Хорошая фотография, даже 5. На будущее: позволяйте голосовать только участниками этого сайта, а-то много незарегистрированных любителей любят поставить штук 10 двоек.
to 4:Думаю, Вы правы, стоит это сделать, чтобы видеть справедливую оценку и объективную картину мастерства. Что касается оценок людей, заинтересованных не в красоте, а в поиске способа потратить время, меня не интересуют такие, поскольку за личностей я их не считаю, соответственно и оценки их значения иметь не могут.
Ваша оценка важна, а "чугунисты" могли и просто позавидовать красоте модели. Им сочувствую.
Спасибо, Сергей, за совет и за внимание:)
Аноним20 March 2002, 18:33:11
Красивый юнош :-))) Пять баллов. А те что двойки поставили - придурки.
Аноним20 March 2002, 18:34:58
Ну наконец-то! А то только одних баб снимают - надоело!!! :)
to 9: Эт, увы, не моя фотография. Об этом было сказано в условиях работы. Будьте внимательнее.
Я была бы счастлива так фотографировать. Фотография сравнительно старая - 1998 года, возраст сделавшего его человека был не обременён годами, но не опытом. И я рада в данном случае быть посредником.
Комментарии пользователей
Пора мою бабушку в клуб вводить.
(1) Ага... и пусть утюг чугунный захватит... :о))
(2)зачем ЕЙ утюг чугунный? Своих с утюгами хватает.
Хорошая фотография, даже 5. На будущее: позволяйте голосовать только участниками этого сайта, а-то много незарегистрированных любителей любят поставить штук 10 двоек.
to 4:Думаю, Вы правы, стоит это сделать, чтобы видеть справедливую оценку и объективную картину мастерства. Что касается оценок людей, заинтересованных не в красоте, а в поиске способа потратить время, меня не интересуют такие, поскольку за личностей я их не считаю, соответственно и оценки их значения иметь не могут.
Ваша оценка важна, а "чугунисты" могли и просто позавидовать красоте модели. Им сочувствую.
Спасибо, Сергей, за совет и за внимание:)
Красивый юнош :-))) Пять баллов. А те что двойки поставили - придурки.
Ну наконец-то! А то только одних баб снимают - надоело!!! :)
А что тут вообще оценивать? :-\
Пять самому себе - это круто...
Сергей Семашко, объясните, что хорошего этой фотографии?
to 9: Эт, увы, не моя фотография. Об этом было сказано в условиях работы. Будьте внимательнее.
Я была бы счастлива так фотографировать. Фотография сравнительно старая - 1998 года, возраст сделавшего его человека был не обременён годами, но не опытом. И я рада в данном случае быть посредником.
Меня забавит анонимность и оголённость списка голосующих))