*<br>Камера: NIKON f50 Объектив: NIKON AF nikkor
А шо ж это Вы уважаемый так заскромничали то? Мы уже привыкли видеть две большие SS, а тут они маленькие....
Ну кто так глаза красит?! Кто так красит? Сами не знаете, так хотя бы модель с толку не сбивайте... :о))
Нра.
Все хорошо, но зачем же так руки перекручивать?! Не правильно это! ;)
Харошая...нежная...
Контраст по колору хороший, про нежность не знаю
;))
Душка...
Комментарии пользователей
А шо ж это Вы уважаемый так заскромничали то? Мы уже привыкли видеть две большие SS, а тут они маленькие....
Ну кто так глаза красит?! Кто так красит? Сами не знаете, так хотя бы модель с толку не сбивайте... :о))
Нра.
Все хорошо, но зачем же так руки перекручивать?! Не правильно это! ;)
Харошая...нежная...
Контраст по колору хороший, про нежность не знаю
;))
Душка...