без условий<br>Камера: SONY dsc-20
коты коты!!!! коты-то!!!!!!! а уши - то!!!! (у котов)
Без лишнего трёпа (5)!
А коты-то голые!
красиво
свет на коже чуть резковат, но вообще, блин, шедевр просто!
красиво. коты - чудесные :-) мне только кажется лишней тень на стене от головы в шляпе. и нога пересвечена, нет? а сфинксы тут на месте :-)
чУдная фантазия у автора!
Ваши работы неизменно радуют, по крайней мере, меня :)
Ой, вэйзмир! Где были мои глаза? Рыскаю по всему интернету в поисках фотофэнтези, как марроканец по Парижу за фалафелем, а ОНО вот где! И прочие Ваши работы - очарование истинное. Пойду пятерки расставлять, где ещё можно.
5+рек! С большой фантазией работа, но мне, ИМХО, хочется низ отрезать. Горизонтального варианта хочется, )))
Всем спасибо за комментарии и оценки. (11) УИ: про марроканца и фалафелемь мне понравилось
классная!
Ууууушшшииии!!!! 5!!!
Томик хороша... 8-)
очень интересно :))! Класс!
Автора!!! Как стильно. Нравится
стильно, очкнь стильно.
Комментарии пользователей
коты коты!!!! коты-то!!!!!!! а уши - то!!!! (у котов)
Без лишнего трёпа (5)!
А коты-то голые!
красиво
свет на коже чуть резковат, но вообще, блин, шедевр просто!
красиво. коты - чудесные :-) мне только кажется лишней тень на стене от головы в шляпе. и нога пересвечена, нет? а сфинксы тут на месте :-)
чУдная фантазия у автора!
Ваши работы неизменно радуют, по крайней мере, меня :)
Ой, вэйзмир! Где были мои глаза? Рыскаю по всему интернету в поисках фотофэнтези, как марроканец по Парижу за фалафелем, а ОНО вот где! И прочие Ваши работы - очарование истинное. Пойду пятерки расставлять, где ещё можно.
5+рек! С большой фантазией работа, но мне, ИМХО, хочется низ отрезать. Горизонтального варианта хочется, )))
Всем спасибо за комментарии и оценки.
(11) УИ: про марроканца и фалафелемь мне понравилось
классная!
Ууууушшшииии!!!! 5!!!
Томик хороша... 8-)
очень интересно :))! Класс!
Автора!!! Как стильно. Нравится
стильно, очкнь стильно.