Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Томик неизвестного поэта
1889человек
Загружена 18.03.2002 14:11 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 18 March 2002, 14:44:33

коты коты!!!! коты-то!!!!!!! а уши - то!!!! (у котов)

TTC 18 March 2002, 14:56:03

Без лишнего трёпа (5)!

Аноним 18 March 2002, 15:26:18

А коты-то голые!

na liji 18 March 2002, 15:38:21

красиво

Ираклий Шанидзе 18 March 2002, 16:17:28

свет на коже чуть резковат, но вообще, блин, шедевр просто!

Аноним 18 March 2002, 20:52:31

красиво. коты - чудесные :-) мне только кажется лишней тень на стене от головы в шляпе. и нога пересвечена, нет? а сфинксы тут на месте :-)

Dim Light 19 March 2002, 08:27:05

чУдная фантазия у автора!

Артемий Теричев 19 March 2002, 08:53:02

Ваши работы неизменно радуют, по крайней мере, меня :)

УИ 19 March 2002, 17:48:30

Ой, вэйзмир! Где были мои глаза? Рыскаю по всему интернету в поисках фотофэнтези, как марроканец по Парижу за фалафелем, а ОНО вот где! И прочие Ваши работы - очарование истинное. Пойду пятерки расставлять, где ещё можно.

Irzhi Korn 19 March 2002, 23:40:53

5+рек! С большой фантазией работа, но мне, ИМХО, хочется низ отрезать. Горизонтального варианта хочется, )))

pmv 20 March 2002, 01:28:14

Всем спасибо за комментарии и оценки.
(11) УИ: про марроканца и фалафелемь мне понравилось

GalitsiN (Obolenski) 20 March 2002, 02:14:38

классная!

Дмитрий Морозов 20 March 2002, 20:03:50

Ууууушшшииии!!!! 5!!!

Kolik 20 March 2002, 21:30:57

Томик хороша... 8-)

Rost Degtyarev 25 March 2002, 13:02:14

очень интересно :))! Класс!

ЮГ 26 March 2002, 16:00:26

Автора!!! Как стильно. Нравится

Дмитрий Рогалёв 27 April 2002, 06:55:03

стильно, очкнь стильно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям