студия<br>Камера: NIKON CP950
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--А где-ж сиськи-письки-та?->
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--А Че за покрывалом-та, месячные что-ль?->
Хорошо бы она не тряпочку укрываа, а куклу), хотя ...все равно приятная работа
О! Юрий Девяткин - любитель софтов и мягких светов! 5
здорово!
Комментарии пользователей
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--А где-ж сиськи-письки-та?->
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--А Че за покрывалом-та, месячные что-ль?->
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--А где-ж сиськи-письки-та?->
Хорошо бы она не тряпочку укрываа, а куклу), хотя ...все равно приятная работа
О! Юрий Девяткин - любитель софтов и мягких светов! 5
здорово!