Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Далеко-далеко...
7161человек
Загружена 29.03.2002 22:23 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gantenbein 29 March 2002, 22:44:12

Очень красиво и без этой рамки правда было бы лучше.

Аноним 29 March 2002, 23:46:52

Ваша работа оставляет очень приятное впечатление. Спасибо.

Sergeeva Lena (Selena) 29 March 2002, 23:47:13

Зря вы ее так поджарили (в сысле рамку).

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 30 March 2002, 04:06:23

угу, рамка ни к черту.

sheich 30 March 2002, 05:33:22

шедевр

Terrise-Roman Golubenko 30 March 2002, 08:14:49

Отлично!

Гвозд 30 March 2002, 20:56:02

Прекрасное ретро!

GOFF 30 March 2002, 23:21:22

Нет слов. Продолжай дальше!!!!!!!!!!!!!!!!! 5!!!!!!!!!

AIW 30 March 2002, 23:26:40

И 5 и рек!

Аноним 30 March 2002, 23:29:03

супер!!!

O.Bender 30 March 2002, 23:52:28

(1), (2), (5) Согласен... белая часть смотрится как рамка, но это на сером фоне. А если кликнете по фото и выберите белый фон для просмотра -- совсем другое дело... Наверное так и было задумано... Или я ошибаюсь? А работа безусловно отличная, на 5+!

Sandrro 31 March 2002, 11:32:00

Отлично! Хотя белую рамку можно сделать и поменьше

Alex Krivtsov 31 March 2002, 17:01:21

Спасибо О. Bender! Вы настоящий друг :)
Конечно, эта картинка должна быть на белом.
Рамки в рамке я все же стараюсь не делать...
Спасибо всем за коммент. Алексей Кривцов.

Алисия Волкова 1 April 2002, 11:12:56

очень красиво............ а какой взгляд............ а в рамке всё отлично.......

Sergey Bogomyako 1 April 2002, 16:19:14

Интересно увидеть остальное из серии.
Очень хорошо и достаточно оригинально.

Кирилл Буйко 2 April 2002, 19:02:53

Если это серия, то было бы очень интересно увидеть остальные работы. Хотя мастера раздела ругались на рамку, но мне работа очень нравится !

ХРОММ 5 April 2002, 10:17:27

пикториализьм, однако... в лучшем проявлении:)

Gidronic (Минаев Эдуард) 16 April 2002, 22:58:13

Такой вариант мне тоже очень по душе. Вообще люблю такую фактурность зерна.

meduzza 19 April 2002, 13:06:06

без лишних слов, красиво!

murzik 31 December 2002, 18:38:01

kaifovaya! spasibo vam za ety!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям