(1), (2), (5) Согласен... белая часть смотрится как рамка, но это на сером фоне. А если кликнете по фото и выберите белый фон для просмотра -- совсем другое дело... Наверное так и было задумано... Или я ошибаюсь? А работа безусловно отличная, на 5+!
Спасибо О. Bender! Вы настоящий друг :)
Конечно, эта картинка должна быть на белом.
Рамки в рамке я все же стараюсь не делать...
Спасибо всем за коммент. Алексей Кривцов.
Комментарии пользователей
Очень красиво и без этой рамки правда было бы лучше.
Ваша работа оставляет очень приятное впечатление. Спасибо.
Зря вы ее так поджарили (в сысле рамку).
угу, рамка ни к черту.
шедевр
Отлично!
Прекрасное ретро!
Нет слов. Продолжай дальше!!!!!!!!!!!!!!!!! 5!!!!!!!!!
И 5 и рек!
супер!!!
(1), (2), (5) Согласен... белая часть смотрится как рамка, но это на сером фоне. А если кликнете по фото и выберите белый фон для просмотра -- совсем другое дело... Наверное так и было задумано... Или я ошибаюсь? А работа безусловно отличная, на 5+!
Отлично! Хотя белую рамку можно сделать и поменьше
Спасибо О. Bender! Вы настоящий друг :)
Конечно, эта картинка должна быть на белом.
Рамки в рамке я все же стараюсь не делать...
Спасибо всем за коммент. Алексей Кривцов.
очень красиво............ а какой взгляд............ а в рамке всё отлично.......
Интересно увидеть остальное из серии.
Очень хорошо и достаточно оригинально.
Если это серия, то было бы очень интересно увидеть остальные работы. Хотя мастера раздела ругались на рамку, но мне работа очень нравится !
пикториализьм, однако... в лучшем проявлении:)
Такой вариант мне тоже очень по душе. Вообще люблю такую фактурность зерна.
без лишних слов, красиво!
kaifovaya! spasibo vam za ety!