Если это подраздел "ужастики" в разделе "ню", то отлично. Цветовое решение (не только руки, но и губы, лицо, волосы), сама композиция, фигура (не уточняю детали - не принято), выражение глаз - все бьет в одну точку.
очень стильно ,модель супер отыгрывает глазами, ни капли пережатости образа, при том, Что формально - как бы и китч, но китч вышел очень выдержанный. Мне такое нравится.
Да это дурка просто. Хара мне сюсе-пусечную карточку посвятила, а я ей обещал в ответ что-то кисло-горькое, вот и пришлось быстренько свалять дурака. Я даже не думал, что кому-то может в прийти в голову отнестись к этому серьезно. Вер, ты не сердись, я знаю, что такое хорошо, а что такое плохо. Вот КАК сделать хорошо - это мне еще предстоит узнать :))
...........к стати, уже е первый раз говорю.. : кно-нибудь задумывался о переводе слова "пуси"......?? :-))))) В этом контексте очень забавно читать комменты....
Комментарии пользователей
мда....жизнерадостно.... =)
На руках кроваво-помидорные следы. Это то что осталось от Сюсе-пусника!! Знай наших!!! Молодцом! Нря!
Вы не понимете. это кровь Пуси, своей грудью прикрывающего Сюси. Иван Грозный с сыном отдыхают
Крайне не помешал бы в руке лоскут кожи с волосами...
ой! нра!
на вампиров перешел? хорошее начало для новой серии об оборотнях :-)
Если это подраздел "ужастики" в разделе "ню", то отлично. Цветовое решение (не только руки, но и губы, лицо, волосы), сама композиция, фигура (не уточняю детали - не принято), выражение глаз - все бьет в одну точку.
хосподи...... а тощая какая..... !!! :-)
НЕВРЕМЯЛЮБИТЬ, НЕВРЕМЯЛЮБИИТЬ,,..
Круто!!!!!!!
Одобряю!!!!!!
Дерзай!!!!!
Отлично!!!!!
Забрёл случайно и.................... ОБОМЛЕЛ!!!!!!!!!!!!!!
5+рек
жутко-здорово:)
очень стильно ,модель супер отыгрывает глазами, ни капли пережатости образа, при том, Что формально - как бы и китч, но китч вышел очень выдержанный. Мне такое нравится.
Да, еще понравилась работа с кривыми. ОНа сильно видна, но это здесь как раз к месту на 200 процентов.
...Алексию II (Редигеру) на ночь...
Эдик, я знал, что мы с тобой братья по крови :)
Хорошая фотография. Без всяких акций...
:)
Что за акция такая? Может мне тоже поучаствовать?
decadence. Модель опять не подкачала! Супер
(21) Александр Шахабалов: акция Анти-Сюси-Пусечная :-). Основоположник - Артем Чернов :-).
да... забыл сказать, я в любимые тебя вставил...
Спасибо. Только заметь, ты первый начал, чур потом не обижаться :))
Да это дурка просто. Хара мне сюсе-пусечную карточку посвятила, а я ей обещал в ответ что-то кисло-горькое, вот и пришлось быстренько свалять дурака. Я даже не думал, что кому-то может в прийти в голову отнестись к этому серьезно. Вер, ты не сердись, я знаю, что такое хорошо, а что такое плохо. Вот КАК сделать хорошо - это мне еще предстоит узнать :))
Мама!!!!
Не надо оправдываться!!!!!!
Никакие это не томаты-помидоры!!!!!!
Это самая настоящая КРОВЬ!
Кайф какой! На лайн ее, срочно! :о)))
круто это!
Супер!
Ох, ёклмн...........
прям как в фильме "каждый день неприятности", нра!
Красиво......И совсем не по сюси-пусински. кстати:)
Ещё бы кровь с губ... и на плечо ворону нагло глядящую в в объектив...
Edward: Это круто ! Не знаю чем, но завораживает ! Смотрел долго......................
...........к стати, уже е первый раз говорю.. : кно-нибудь задумывался о переводе слова "пуси"......?? :-))))) В этом контексте очень забавно читать комменты....
5
for 40) А вы посмотрите это слово в любой кодировке кроме как в родной ;)