Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В эпоху "Большой Нелюбви" для Hara (в рамках сюсе-пусечной акции)
2053человека
Загружена 30.03.2002 14:16 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PetrJo 2 June 2002, 12:51:34

мда....жизнерадостно.... =)

Kosichkina 30 March 2002, 14:46:47

На руках кроваво-помидорные следы. Это то что осталось от Сюсе-пусника!! Знай наших!!! Молодцом! Нря!

Edward 30 March 2002, 15:04:37

Вы не понимете. это кровь Пуси, своей грудью прикрывающего Сюси. Иван Грозный с сыном отдыхают

Георгий С. 30 March 2002, 15:25:56

Крайне не помешал бы в руке лоскут кожи с волосами...

Аноним 30 March 2002, 16:56:47

ой! нра!

DocD 30 March 2002, 17:28:18

на вампиров перешел? хорошее начало для новой серии об оборотнях :-)

Если это подраздел "ужастики" в разделе "ню", то отлично. Цветовое решение (не только руки, но и губы, лицо, волосы), сама композиция, фигура (не уточняю детали - не принято), выражение глаз - все бьет в одну точку.

Solaris 30 March 2002, 21:25:17

хосподи...... а тощая какая..... !!! :-)

Аlpаuk 30 March 2002, 21:44:54

НЕВРЕМЯЛЮБИТЬ, НЕВРЕМЯЛЮБИИТЬ,,..

GOFF 30 March 2002, 23:12:41

Круто!!!!!!!
Одобряю!!!!!!
Дерзай!!!!!
Отлично!!!!!

AIW 30 March 2002, 23:14:01

Забрёл случайно и.................... ОБОМЛЕЛ!!!!!!!!!!!!!!
5+рек

Malu 31 March 2002, 01:01:43

жутко-здорово:)

Егор Курделло 31 March 2002, 03:02:32

очень стильно ,модель супер отыгрывает глазами, ни капли пережатости образа, при том, Что формально - как бы и китч, но китч вышел очень выдержанный. Мне такое нравится.

Егор Курделло 31 March 2002, 03:03:44

Да, еще понравилась работа с кривыми. ОНа сильно видна, но это здесь как раз к месту на 200 процентов.

Strazds 31 March 2002, 04:42:57

...Алексию II (Редигеру) на ночь...

Ираклий Шанидзе 31 March 2002, 07:19:43

Эдик, я знал, что мы с тобой братья по крови :)

LSD 31 March 2002, 21:42:26

Хорошая фотография. Без всяких акций...

Кролик 31 March 2002, 23:02:15

:)

Александр Шахабалов 1 April 2002, 02:38:29

Что за акция такая? Может мне тоже поучаствовать?

DLed 1 April 2002, 02:39:52

decadence. Модель опять не подкачала! Супер

Евгений Брук 1 April 2002, 16:55:32

(21) Александр Шахабалов: акция Анти-Сюси-Пусечная :-). Основоположник - Артем Чернов :-).

Ираклий Шанидзе 2 April 2002, 05:55:03

да... забыл сказать, я в любимые тебя вставил...

Edward 2 April 2002, 06:07:13

Спасибо. Только заметь, ты первый начал, чур потом не обижаться :))

Edward 3 April 2002, 13:51:38

Да это дурка просто. Хара мне сюсе-пусечную карточку посвятила, а я ей обещал в ответ что-то кисло-горькое, вот и пришлось быстренько свалять дурака. Я даже не думал, что кому-то может в прийти в голову отнестись к этому серьезно. Вер, ты не сердись, я знаю, что такое хорошо, а что такое плохо. Вот КАК сделать хорошо - это мне еще предстоит узнать :))

Ася Ахундова 3 April 2002, 22:23:32

Мама!!!!
Не надо оправдываться!!!!!!
Никакие это не томаты-помидоры!!!!!!
Это самая настоящая КРОВЬ!

Overcast 3 April 2002, 22:47:36

Кайф какой! На лайн ее, срочно! :о)))

tanee 4 April 2002, 01:55:20

круто это!

AndDj 5 April 2002, 21:35:13

Супер!

Gidronic (Минаев Эдуард) 8 April 2002, 15:56:10

Ох, ёклмн...........

meduzza 19 April 2002, 13:08:29

прям как в фильме "каждый день неприятности", нра!

Diana August* 25 April 2002, 23:53:05

Красиво......И совсем не по сюси-пусински. кстати:)

Vasiliy Smirnov ака iG0Lka 26 April 2002, 21:32:36

Ещё бы кровь с губ... и на плечо ворону нагло глядящую в в объектив...

Nikolay Chigirev 29 April 2002, 19:20:59

Edward: Это круто ! Не знаю чем, но завораживает ! Смотрел долго......................

Nikolay Chigirev 29 April 2002, 19:24:21

...........к стати, уже е первый раз говорю.. : кно-нибудь задумывался о переводе слова "пуси"......?? :-))))) В этом контексте очень забавно читать комменты....

Михаил Парамонов 13 July 2002, 15:51:49

5

Аноним 17 March 2004, 16:24:52

for 40) А вы посмотрите это слово в любой кодировке кроме как в родной ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям