(4) D´Ali: а почему вы вообще подумали, что это фото, ведь тут всё не настоящее, даже сигарета, и модели тут нет, всё это нарисованное, это всё не ральное, всего этого не существовало....! - :)))
(7) d-tected: Утончённая натура с презрением к курению и в думках, насколько вреден никотин...!
Дым отдельно сфотографирован во время маленького пожара, когда осуществлялись эти съёмки и наложен в фотошопе... что не правдоподобно получилось ...?
честно: нравится. Нознаешь. что меня лично смущает? Скосила конечно взгляд, но слишком, косоглазость вышла.... Жаль. И нет места куда дымку улететь.....А так хотелось..... 2 разные дороги были бы.....
<показать кадр>вот это место, Сергей, может быть надо было немного подсветить? или при съемке оставить просвет между талией и манто(если правильно называю эту штуку) :)
Красивая фотка
(10) Kruglove: видно что дым не из сигареты, аккуратнее фотошопить надо, тем более хороших фотографий дыма в интернете полно, да и самому можно легко сделать что-то лучше.
А мне маловато пространства над головой. Его мало прежде всего для дыма, который едва успев подняться тут же пропадает за границами кадра. Либо руку стоило немного опустить... В остальном как всегда - кул, ХОТ и т.д. :)
думаю девушка стройная, а получилась тостенькой (сорри), из-за того что черная штука вот сдесть не показывает реальные линии. имхо. ну и по мелочи можно придраться.. немного. в целом нравиться! <показать кадр>
..........
И каждый вечер, в час назначенный
(Иль это только снится мне?),
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.
И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.
..........(А.Блок)
==========
Великолепное фото.
(27) PieJam: согласен, я как раз этого образа и добивался...!
А для всех остальных пусть думают, что мне тяжело сделать из такого типа человека вытянутого, очень стройного, и с ещё более холодным и мерзким образом...!
Портрет исключительно эффектный. А то, что при обсуждении столько внимания уделяется эмоциям и характеру модели, еще раз подчеркивает, что работа удалась! Браво!
Комментарии пользователей
Хорошая работа , интересное решение- красное на красном.
Обязательно попробую. Спасибо!
прикольно...только я бы дымок сделал настоящий..:)
(4) D´Ali: а почему вы вообще подумали, что это фото, ведь тут всё не настоящее, даже сигарета, и модели тут нет, всё это нарисованное, это всё не ральное, всего этого не существовало....! - :)))
Отличное сочетание позы и взгляда, и хорошее исполнение.
PS Ногти ярковаты.
Фотка хорошая, но взгляд не нравится совсем. Не чувстуется утонченности - только презрение. Дым к сигарете в фотошопе нарисован?
Высокомерная! А мундштук грамотно держит...
дымка бы побольше:) Классно!
(7) d-tected: Утончённая натура с презрением к курению и в думках, насколько вреден никотин...!
Дым отдельно сфотографирован во время маленького пожара, когда осуществлялись эти съёмки и наложен в фотошопе... что не правдоподобно получилось ...?
а мне кажется как то натянуто она....сидит
и контраста бы побольше
Нравится. Задумчивости и правда мало... А как свет стоит? Источник прямо за моделью бьёт на фон? Или через насадку дали блик на фон? Очень интересно.
Это лишнее (сугубо имхо) <показать кадр>
Серега! Супер! Особенно, дымок;)!!!
to (12) _БУДЯ_: Так в этом и соль;)!!!
честно: нравится. Нознаешь. что меня лично смущает? Скосила конечно взгляд, но слишком, косоглазость вышла.... Жаль. И нет места куда дымку улететь.....А так хотелось..... 2 разные дороги были бы.....
может чуть поконтрастнее
у меня все серое:((
а так конечно все перфектно!!!!
<показать кадр>вот это место, Сергей, может быть надо было немного подсветить? или при съемке оставить просвет между талией и манто(если правильно называю эту штуку) :)
Красивая фотка
Beautiful!!
(10) Kruglove: видно что дым не из сигареты, аккуратнее фотошопить надо, тем более хороших фотографий дыма в интернете полно, да и самому можно легко сделать что-то лучше.
А мне маловато пространства над головой. Его мало прежде всего для дыма, который едва успев подняться тут же пропадает за границами кадра. Либо руку стоило немного опустить... В остальном как всегда - кул, ХОТ и т.д. :)
(20) d-tected: да уж как смог, а оригинальный дым был к сожалению не виден, он быстро и утончённо улетал...
(18) Slav: пробовали так делать, не красиво получалось...
Симпатично,классика елы палы...
думаю девушка стройная, а получилась тостенькой (сорри), из-за того что черная штука вот сдесть не показывает реальные линии. имхо. ну и по мелочи можно придраться.. немного. в целом нравиться! <показать кадр>
..........
И каждый вечер, в час назначенный
(Иль это только снится мне?),
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.
И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.
..........(А.Блок)
==========
Великолепное фото.
дама!!
(27) PieJam: согласен, я как раз этого образа и добивался...!
А для всех остальных пусть думают, что мне тяжело сделать из такого типа человека вытянутого, очень стройного, и с ещё более холодным и мерзким образом...!
Равнодушная куколка.Эффектно!
Немного лицо темновато, только не знаю плохо это или хорошо :)
ХиТ + золото
Портрет исключительно эффектный. А то, что при обсуждении столько внимания уделяется эмоциям и характеру модели, еще раз подчеркивает, что работа удалась! Браво!
(31) Dym Popov: :-))))
Нравится!
Классно!
Блеск!
снять бы пелену фиолета...:)) а так качественно.
(38) Pike: это специально... только для Вас...!!!
(39) Kruglove: ^^ спасиб!