Рубрика «Гламур»

Еще
Утончённая презрительность... Alisa Rozova в задумчивости
1375человек
Загружена 10.12.2003 15:03 Рубрика «Гламур» Теги: Alisa Rozova в задумчивости
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Marko 10 December 2003, 15:23:50

Хорошая работа , интересное решение- красное на красном.
Обязательно попробую. Спасибо!

D'Ali 10 December 2003, 15:37:13

прикольно...только я бы дымок сделал настоящий..:)

Kruglove 10 December 2003, 15:43:40

(4) D´Ali: а почему вы вообще подумали, что это фото, ведь тут всё не настоящее, даже сигарета, и модели тут нет, всё это нарисованное, это всё не ральное, всего этого не существовало....! - :)))

Maria Pleshkova 10 December 2003, 15:58:37

Отличное сочетание позы и взгляда, и хорошее исполнение.
PS Ногти ярковаты.

олеган 10 December 2003, 16:34:47

Фотка хорошая, но взгляд не нравится совсем. Не чувстуется утонченности - только презрение. Дым к сигарете в фотошопе нарисован?

A. Fedoroff 10 December 2003, 16:50:46

Высокомерная! А мундштук грамотно держит...

Ирина_Киршен_Мединцева 10 December 2003, 17:15:59

дымка бы побольше:) Классно!

Kruglove 10 December 2003, 17:28:54

(7) d-tected: Утончённая натура с презрением к курению и в думках, насколько вреден никотин...!
Дым отдельно сфотографирован во время маленького пожара, когда осуществлялись эти съёмки и наложен в фотошопе... что не правдоподобно получилось ...?

_БУДЯ_ 10 December 2003, 17:37:10

а мне кажется как то натянуто она....сидит
и контраста бы побольше

Сингареев Олег 10 December 2003, 17:37:10

Нравится. Задумчивости и правда мало... А как свет стоит? Источник прямо за моделью бьёт на фон? Или через насадку дали блик на фон? Очень интересно.

Это лишнее (сугубо имхо) <показать кадр>

Андрей Субботин 10 December 2003, 17:52:54

Серега! Супер! Особенно, дымок;)!!!
to (12) _БУДЯ_: Так в этом и соль;)!!!

Diana August* 10 December 2003, 18:55:43

честно: нравится. Нознаешь. что меня лично смущает? Скосила конечно взгляд, но слишком, косоглазость вышла.... Жаль. И нет места куда дымку улететь.....А так хотелось..... 2 разные дороги были бы.....

romberg 10 December 2003, 19:29:13

может чуть поконтрастнее
у меня все серое:((
а так конечно все перфектно!!!!

Slav 10 December 2003, 21:48:12

<показать кадр>вот это место, Сергей, может быть надо было немного подсветить? или при съемке оставить просвет между талией и манто(если правильно называю эту штуку) :)
Красивая фотка

Thomas Dunkerley 10 December 2003, 22:09:36

Beautiful!!

олеган 10 December 2003, 22:17:45

(10) Kruglove: видно что дым не из сигареты, аккуратнее фотошопить надо, тем более хороших фотографий дыма в интернете полно, да и самому можно легко сделать что-то лучше.

Premier SV 10 December 2003, 22:23:26

А мне маловато пространства над головой. Его мало прежде всего для дыма, который едва успев подняться тут же пропадает за границами кадра. Либо руку стоило немного опустить... В остальном как всегда - кул, ХОТ и т.д. :)

Kruglove 10 December 2003, 22:28:13

(20) d-tected: да уж как смог, а оригинальный дым был к сожалению не виден, он быстро и утончённо улетал...

Kruglove 10 December 2003, 22:31:28

(18) Slav: пробовали так делать, не красиво получалось...

Dusia Sobol 10 December 2003, 23:42:50

Симпатично,классика елы палы...

Хижинский Дима fotohut.ru 11 December 2003, 00:17:55

думаю девушка стройная, а получилась тостенькой (сорри), из-за того что черная штука вот сдесть не показывает реальные линии. имхо. ну и по мелочи можно придраться.. немного. в целом нравиться! <показать кадр>

Александр Путев alexputev.com 11 December 2003, 00:29:14

..........
И каждый вечер, в час назначенный
(Иль это только снится мне?),
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.

И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.
..........(А.Блок)
==========
Великолепное фото.

PieJam 11 December 2003, 10:54:18

дама!!

Kruglove 11 December 2003, 12:23:33

(27) PieJam: согласен, я как раз этого образа и добивался...!
А для всех остальных пусть думают, что мне тяжело сделать из такого типа человека вытянутого, очень стройного, и с ещё более холодным и мерзким образом...!

Ольга Вайслев 11 December 2003, 21:36:10

Равнодушная куколка.Эффектно!

Dym Popov 11 December 2003, 22:34:59

Немного лицо темновато, только не знаю плохо это или хорошо :)
ХиТ + золото

Портрет исключительно эффектный. А то, что при обсуждении столько внимания уделяется эмоциям и характеру модели, еще раз подчеркивает, что работа удалась! Браво!

Владимир Мединцев 13 December 2003, 00:43:00

(31) Dym Popov: :-))))

photo2002 13 December 2003, 19:39:43

Нравится!

Ирина Бадьина 16 December 2003, 10:46:00

Классно!

Nava 23 December 2003, 13:41:18

Блеск!

M.Kostylev (aka Pike) 28 January 2004, 18:12:04

снять бы пелену фиолета...:)) а так качественно.

Kruglove 31 January 2004, 19:40:12

(38) Pike: это специально... только для Вас...!!!

M.Kostylev (aka Pike) 4 February 2004, 10:16:54

(39) Kruglove: ^^ спасиб!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям