I...?...nu devushka vyrostet (mozhet byt') model'ju...i chto?... xm Gotovite novye kadry?... :-)
пособие для диетического журнала: "Сначала я была воооот такая, а через несколько лет употребления.... и т.п."
счёчки красненькие
(3): РАвно, как и глазки ;)
Всё хорошо есть. Все три рекомендацыи (Х.О.Т.) и 5.
ха-ха-ха ты супееер! я говорю про того, кто оставил тут эту фотку :))))))) Тони, тебе еще пару ее фоток подкинуть? ;)))
Комментарии пользователей
I...?...nu devushka vyrostet (mozhet byt') model'ju...i chto?...
xm
Gotovite novye kadry?...
:-)
пособие для диетического журнала: "Сначала я была воооот такая, а через несколько лет употребления.... и т.п."
счёчки красненькие
(3): РАвно, как и глазки ;)
Всё хорошо есть.
Все три рекомендацыи (Х.О.Т.) и 5.
ха-ха-ха ты супееер! я говорю про того, кто оставил тут эту фотку :))))))) Тони, тебе еще пару ее фоток подкинуть? ;)))