Рубрика «Гламур»

Еще
Русская Клеопатра. девушка Клеопатра украшения
3361человек
Загружена 10.12.2003 22:12 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot G5 Теги: девушка Клеопатра украшения
17 Художественно
7 Оригинально
10 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

lasemn 10 December 2003, 23:16:17

В офисе? Надеюсь там тепло или по крайней мере это было не зимой:) Работа красива как и идея и модель !

milav 10 December 2003, 23:17:35

вообщем и целом не плохо,только название надо изменить на Клеопатра наших дней или что то в этом роде,а то офисный диванчик , плитка и колготы с ликрой слишком по современному смотрятся(imxo)

romberg 10 December 2003, 23:31:55

пра офисс могли бы и промолчать
не все здесь шибка умные:)))
темнить так темнить все до самой девушки!!!
долой плитку!!!

Fire FOX! 10 December 2003, 23:42:22

стииильно!

Васисуалий Гвоздадзе 10 December 2003, 23:47:10

Этта скорее Мессалина... Они то на все времена...

Хижинский Дима fotohut.ru 11 December 2003, 00:11:51

добавлю - колготки зря.. бликуют они..

Александр Путев alexputev.com 11 December 2003, 00:20:00

Великолепно!Очень нравится. Хорошо свет акцентирован.(украл на память)

-= Мelseg =- 11 December 2003, 02:48:43

Цвета хорошие и красиво в обшем!!

yerdnA 11 December 2003, 07:13:41

романтично получилось. впечатлило

IgorFerrum 11 December 2003, 11:19:15

очень красиво но вот только может не нужно было модели одевать калготки это заметно по блику на коленях. 5

Андрей Субботин 11 December 2003, 11:31:07

Классная работа! Очень нравится теплая цветовая палитра.

El Caro (Sergey Kozienko) 11 December 2003, 14:20:18

Разве что пол немного холодит фотку. Потеплее бы чего-нить. А то ощущение неуюта возникает

terebilov 11 December 2003, 16:09:25

Спасибо за кометарии. Насчет колготок согласен. Название говорит уже само за себя, что это только стилизация под Клеопатру. Тоже самое про стильный , но современный лежак.

BETEP 28 February 2004, 18:49:54

Очень красивая девушка.. и фото замечательное.

Аноним 17 March 2004, 20:06:09

Согласна с CivilMan...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям