вообщем и целом не плохо,только название надо изменить на Клеопатра наших дней или что то в этом роде,а то офисный диванчик , плитка и колготы с ликрой слишком по современному смотрятся(imxo)
Спасибо за кометарии. Насчет колготок согласен. Название говорит уже само за себя, что это только стилизация под Клеопатру. Тоже самое про стильный , но современный лежак.
Комментарии пользователей
В офисе? Надеюсь там тепло или по крайней мере это было не зимой:) Работа красива как и идея и модель !
вообщем и целом не плохо,только название надо изменить на Клеопатра наших дней или что то в этом роде,а то офисный диванчик , плитка и колготы с ликрой слишком по современному смотрятся(imxo)
пра офисс могли бы и промолчать
не все здесь шибка умные:)))
темнить так темнить все до самой девушки!!!
долой плитку!!!
стииильно!
Этта скорее Мессалина... Они то на все времена...
добавлю - колготки зря.. бликуют они..
Великолепно!Очень нравится. Хорошо свет акцентирован.(украл на память)
Цвета хорошие и красиво в обшем!!
романтично получилось. впечатлило
очень красиво но вот только может не нужно было модели одевать калготки это заметно по блику на коленях. 5
Классная работа! Очень нравится теплая цветовая палитра.
Разве что пол немного холодит фотку. Потеплее бы чего-нить. А то ощущение неуюта возникает
Спасибо за кометарии. Насчет колготок согласен. Название говорит уже само за себя, что это только стилизация под Клеопатру. Тоже самое про стильный , но современный лежак.
Очень красивая девушка.. и фото замечательное.
Согласна с CivilMan...