Рубрика «Гламур»

Еще
ОТНОШЕНИЯ ...
1708человек
Загружена 10.12.2003 04:38 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE X Теги: ...
1 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

N Z 10 December 2003, 04:59:19

На превьюшке нечто эмбрионоподобное привиделось. Почти угадал :0). Нравится противопоставление низкого и высокого ключей, но идея мне кажется недоработаной, особенно в техническом плане. Относительно овального обрамления: по мне, так либо правильный круг, либо ярко выраженный овал, а то «ни два - ни полтора». Ограничусь оценкой за оригинальность.

Бобровый Хвост 10 December 2003, 05:25:34

инь и ян! оригинальная идея и классное исполнение

NY2003 10 December 2003, 05:28:12

(2) NAZIR: да нет, здесь на овал не похоже, просто круг перетекает несколько неровно. Надо тЯпам еще немного постараться в будущем над техникой, благо идеям их уже равных нет :)))

Olga & 10 December 2003, 06:22:41

Эротично очень! На мой взгляд:)

DrSnake 10 December 2003, 08:46:05

Девочке бы прическу подсветлить - получилось бы более симметрично, ближе к классике. С другой стороны, несовершенство обаятельно :)

Agate 10 December 2003, 09:43:36

Действительно, фото интересное, идея хороша,немножко волосы пошоплены неаккуратно вот тут
<показать кадр>но это дело поправимое,а интересно,как она в цвете?

Irmi 10 December 2003, 09:59:11

Инь и Янь! Здорово!

Andrey Sergeevich 10 December 2003, 13:37:39

очень оригинальное и интересное решение... здорово преподнесли вы отношения!;)молодцы! ХОТ,вам по любви...;)

тЯпы 10 December 2003, 14:25:57

(1) Sman: спасибо;-)
(2) NAZIR: согласны с Вами, но у nas, так уж получается, а впрочем как и на линейке "рек. за", качество исполнения "фотографий" до сих пор на третьем месте :-)))
(3) Бобровый Хвост: special respect ;-) Ваши работы нам тоже нра :-)))
(4) NY2003: да ну её эту технику.... главного всё равно ведь глазами не увидеть ;-) За совет спасибо, нам всегда будет к чему стремиться :-))))))))
(5) Olga &: mmmmm.... и правда.... очень....
(6) DrSnake: два последних Ваших слова - просто аффоризм :-) Спасибо ;-)))
(7) Agate: да, всё поправимо :-) А в цвете.... Ну если только Вам лично покажем ;-)))
(8) Irmi: да, инь и янь, тЯп и тЯпа - всё здорово ;-)))
(9) kromleh: да уж... такие идеи известно откуда приходят к нам в мысли, а мы их...того ;-)))
(10) Shummy & Elen: Спасибо :-)))) И Вам того же ;-)))) Хотя у Вас уже есть ;-))))

Сингареев Олег 10 December 2003, 19:25:27

ХО :)

Feel. 10 December 2003, 19:59:20

original'nooo :)))
круто!

Андрей Субботин 10 December 2003, 20:37:31

Очень оригинальная работа!!!

Аноним 10 December 2003, 20:53:12

а вот если бы мужику волосы подсветлить - в котраст темным волосам девушки - "инь-яновский" переход по-моему плавнее бы вышел

Алик 10 December 2003, 21:18:32

Ин-Янь.5

FLUKE 10 December 2003, 21:23:22

(16) lizardpam: Добавлю ха-тха
тума-кдуша

Невероятно сильная работа. Редкая глубина видения.
Спасибо Вам.

olkaya 10 December 2003, 22:51:22

obaldenno, ochen' original'no!
ya bi tol'ko vot tyt zasvetlila <показать кадр> bolee chetkiy yin-yang vishel bi

эээээээээээ
ну слава богу что у них есть отношения
фотка не нравится

Sergey Bidun (Sergey1984) 11 December 2003, 04:35:24

Prikolno!! interesno! Ponravilos!5

23361( Сергей Мухачев) 11 December 2003, 18:12:09

Эквивалентика такая.....Все сказал в предыдущем....

JAndrei 12 December 2003, 16:24:12

Ну у вас работы тоже ничего.

Kha 12 December 2003, 23:21:20

Терминаторы прилетели. (Шутка добрая.)
А вообще - мудрый замут. Философия рулит.

А л е н а П р и с я ж н а я 13 December 2003, 03:37:41

!!!!!!!!!!!!!!Здорово!!!!!! Какие интересные работы у Вас получаются, со смыслом!!!ХОТ!!

тЯпы 13 December 2003, 23:21:21

(23) Sergey1984: спасибо :-)
(24) 23361( Сергей Мухачев): да, видели, спасибо :-)
(25) JAndrei: :-)
(26) Volk56: :-))))))))))))))))))))))))))))))))
(27) Kha: ГЫ
(28) А л е н а: да, как то именно так и получается ;-)
(29) Nick Price: знаем, но решили оставить как есть (см.ком-нт №6)

Алексей Иконников 14 December 2003, 00:52:23

tozhvariant!

.Павел 15 December 2003, 10:51:51

Отличная идея....

PieJam 15 December 2003, 11:32:48

однако!!

ТОТ САМЫЙ1 15 December 2003, 12:49:42

Интересно вы клубочком...:)

Саяна Польска 16 December 2003, 03:37:07

Ну, молодца, без сомнения. И завертели ж вы их...))

тЯпы 16 December 2003, 23:09:32

(31) Я ZаВЕдуЮщиЙ Всем И ВСЕ иZ-ZA МенЯ: коим несть числа ;-))) Пусть будет ещё один ;-)
(32) the_freek: спасибо :-)
(33) PieJam: ага :-)
(34) Между небом и землей: ...:-))
(35) Sayane: спасибо, а в роли их - мы и есть - тЯпы ;-))

Графъ Лопушансъкiй 19 December 2003, 10:50:51

Интересная работа...
С уважением.

Михаил Дронов 24 December 2003, 06:43:48

символично!!!

kuune 27 December 2003, 02:00:46

i've just голосовал за статус
желаю вам вырваться за пределы ing-yang и присмотреться к другим мирам, because, как писал Стивен Кинг, "есть и другие миры".
all best

MarinaAn 19 January 2004, 23:25:14

(3) Бобровый Хвост: точнО!

Садыков Вячеслав 19 January 2004, 23:25:14

Мои аплодисменты идее кадра :)))

dieaus 19 January 2004, 23:25:14

идея хороша :)

а в фотошопе края чуть смягчить бы. кисточкой блюровой.

Некто2 19 January 2004, 23:25:14

Идея - супер!
Не совсем круг получился, но не важно - так оно больше Землю напоминает :)

emka...................... 1 February 2004, 14:04:19

super...
...garmonia...
odno telo...

Delon 4 July 2004, 12:32:05

О!Открыл для себя баунти!Очень оригинально!Буду заходть:))

тЯпы 4 July 2004, 14:20:24

(48) Delon: будем рады тебя видеть ;))

тЯпы 20 July 2004, 13:53:24

(50) GeTi: во как ))) лестно, однако ;)) спасиб :)))

welle_M 30 August 2004, 12:59:04

Sdorowo krutanuli! Molodzi!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям