На превьюшке нечто эмбрионоподобное привиделось. Почти угадал :0). Нравится противопоставление низкого и высокого ключей, но идея мне кажется недоработаной, особенно в техническом плане. Относительно овального обрамления: по мне, так либо правильный круг, либо ярко выраженный овал, а то «ни два - ни полтора». Ограничусь оценкой за оригинальность.
(2) NAZIR: да нет, здесь на овал не похоже, просто круг перетекает несколько неровно. Надо тЯпам еще немного постараться в будущем над техникой, благо идеям их уже равных нет :)))
Действительно, фото интересное, идея хороша,немножко волосы пошоплены неаккуратно вот тут <показать кадр>но это дело поправимое,а интересно,как она в цвете?
(1) Sman: спасибо;-)
(2) NAZIR: согласны с Вами, но у nas, так уж получается, а впрочем как и на линейке "рек. за", качество исполнения "фотографий" до сих пор на третьем месте :-)))
(3) Бобровый Хвост: special respect ;-) Ваши работы нам тоже нра :-)))
(4) NY2003: да ну её эту технику.... главного всё равно ведь глазами не увидеть ;-) За совет спасибо, нам всегда будет к чему стремиться :-))))))))
(5) Olga &: mmmmm.... и правда.... очень....
(6) DrSnake: два последних Ваших слова - просто аффоризм :-) Спасибо ;-)))
(7) Agate: да, всё поправимо :-) А в цвете.... Ну если только Вам лично покажем ;-)))
(8) Irmi: да, инь и янь, тЯп и тЯпа - всё здорово ;-)))
(9) kromleh: да уж... такие идеи известно откуда приходят к нам в мысли, а мы их...того ;-)))
(10) Shummy & Elen: Спасибо :-)))) И Вам того же ;-)))) Хотя у Вас уже есть ;-))))
(23) Sergey1984: спасибо :-)
(24) 23361( Сергей Мухачев): да, видели, спасибо :-)
(25) JAndrei: :-)
(26) Volk56: :-))))))))))))))))))))))))))))))))
(27) Kha: ГЫ
(28) А л е н а: да, как то именно так и получается ;-)
(29) Nick Price: знаем, но решили оставить как есть (см.ком-нт №6)
(31) Я ZаВЕдуЮщиЙ Всем И ВСЕ иZ-ZA МенЯ: коим несть числа ;-))) Пусть будет ещё один ;-)
(32) the_freek: спасибо :-)
(33) PieJam: ага :-)
(34) Между небом и землей: ...:-))
(35) Sayane: спасибо, а в роли их - мы и есть - тЯпы ;-))
i've just голосовал за статус
желаю вам вырваться за пределы ing-yang и присмотреться к другим мирам, because, как писал Стивен Кинг, "есть и другие миры".
all best
Комментарии пользователей
На превьюшке нечто эмбрионоподобное привиделось. Почти угадал :0). Нравится противопоставление низкого и высокого ключей, но идея мне кажется недоработаной, особенно в техническом плане. Относительно овального обрамления: по мне, так либо правильный круг, либо ярко выраженный овал, а то «ни два - ни полтора». Ограничусь оценкой за оригинальность.
инь и ян! оригинальная идея и классное исполнение
(2) NAZIR: да нет, здесь на овал не похоже, просто круг перетекает несколько неровно. Надо тЯпам еще немного постараться в будущем над техникой, благо идеям их уже равных нет :)))
Эротично очень! На мой взгляд:)
Девочке бы прическу подсветлить - получилось бы более симметрично, ближе к классике. С другой стороны, несовершенство обаятельно :)
Действительно, фото интересное, идея хороша,немножко волосы пошоплены неаккуратно вот тут
<показать кадр>но это дело поправимое,а интересно,как она в цвете?
Инь и Янь! Здорово!
очень оригинальное и интересное решение... здорово преподнесли вы отношения!;)молодцы! ХОТ,вам по любви...;)
(1) Sman: спасибо;-)
(2) NAZIR: согласны с Вами, но у nas, так уж получается, а впрочем как и на линейке "рек. за", качество исполнения "фотографий" до сих пор на третьем месте :-)))
(3) Бобровый Хвост: special respect ;-) Ваши работы нам тоже нра :-)))
(4) NY2003: да ну её эту технику.... главного всё равно ведь глазами не увидеть ;-) За совет спасибо, нам всегда будет к чему стремиться :-))))))))
(5) Olga &: mmmmm.... и правда.... очень....
(6) DrSnake: два последних Ваших слова - просто аффоризм :-) Спасибо ;-)))
(7) Agate: да, всё поправимо :-) А в цвете.... Ну если только Вам лично покажем ;-)))
(8) Irmi: да, инь и янь, тЯп и тЯпа - всё здорово ;-)))
(9) kromleh: да уж... такие идеи известно откуда приходят к нам в мысли, а мы их...того ;-)))
(10) Shummy & Elen: Спасибо :-)))) И Вам того же ;-)))) Хотя у Вас уже есть ;-))))
ХО :)
original'nooo :)))
круто!
Очень оригинальная работа!!!
а вот если бы мужику волосы подсветлить - в котраст темным волосам девушки - "инь-яновский" переход по-моему плавнее бы вышел
Ин-Янь.5
(16) lizardpam: Добавлю ха-тха
тума-кдуша
Невероятно сильная работа. Редкая глубина видения.
Спасибо Вам.
obaldenno, ochen' original'no!
ya bi tol'ko vot tyt zasvetlila <показать кадр> bolee chetkiy yin-yang vishel bi
эээээээээээ
ну слава богу что у них есть отношения
фотка не нравится
Prikolno!! interesno! Ponravilos!5
Эквивалентика такая.....Все сказал в предыдущем....
Ну у вас работы тоже ничего.
Терминаторы прилетели. (Шутка добрая.)
А вообще - мудрый замут. Философия рулит.
!!!!!!!!!!!!!!Здорово!!!!!! Какие интересные работы у Вас получаются, со смыслом!!!ХОТ!!
(23) Sergey1984: спасибо :-)
(24) 23361( Сергей Мухачев): да, видели, спасибо :-)
(25) JAndrei: :-)
(26) Volk56: :-))))))))))))))))))))))))))))))))
(27) Kha: ГЫ
(28) А л е н а: да, как то именно так и получается ;-)
(29) Nick Price: знаем, но решили оставить как есть (см.ком-нт №6)
tozhvariant!
Отличная идея....
однако!!
Интересно вы клубочком...:)
Ну, молодца, без сомнения. И завертели ж вы их...))
(31) Я ZаВЕдуЮщиЙ Всем И ВСЕ иZ-ZA МенЯ: коим несть числа ;-))) Пусть будет ещё один ;-)
(32) the_freek: спасибо :-)
(33) PieJam: ага :-)
(34) Между небом и землей: ...:-))
(35) Sayane: спасибо, а в роли их - мы и есть - тЯпы ;-))
Интересная работа...
С уважением.
символично!!!
i've just голосовал за статус
желаю вам вырваться за пределы ing-yang и присмотреться к другим мирам, because, как писал Стивен Кинг, "есть и другие миры".
all best
(3) Бобровый Хвост: точнО!
Мои аплодисменты идее кадра :)))
идея хороша :)
а в фотошопе края чуть смягчить бы. кисточкой блюровой.
Идея - супер!
Не совсем круг получился, но не важно - так оно больше Землю напоминает :)
super...
...garmonia...
odno telo...
О!Открыл для себя баунти!Очень оригинально!Буду заходть:))
(48) Delon: будем рады тебя видеть ;))
(50) GeTi: во как ))) лестно, однако ;)) спасиб :)))
Sdorowo krutanuli! Molodzi!