Блин, как нравится, как завидки берут... Смотришь вроде - ну ничего сложного - одну этак вот загнул, вторую в одеяло завернул... А фиг снимешь. Воздушно, легко, с чувством, просто, без напряга... название радует. Пушкин, повести Белкина (или Белкиной... но у нее скорее пьесы :))
Комментарии пользователей
загибончики
Интересный ракурс, и ещё сочетания цветов...!
лапусики
Во что девушки играли непонятно, но фотографу Игра удалась.
Блин, как нравится, как завидки берут... Смотришь вроде - ну ничего сложного - одну этак вот загнул, вторую в одеяло завернул... А фиг снимешь. Воздушно, легко, с чувством, просто, без напряга... название радует. Пушкин, повести Белкина (или Белкиной... но у нее скорее пьесы :))
доигрались
хорошие!!!
две судички:)) готика, класс:))
cool!!!
Ух ты, какое красно-черно-белое кольцо получилось!
я уверен, что мне верочка сегодня приснится
По ту сторону добра и зла... Мне, если и приснится, только в кошмаре.. И энто есть хорошо - не всю же дорогу питаться сладкими соплями...
(14) Ираклий Шанидзе: желаю штоб нев кашмаре
Вера и Настя играли в гестапо ... :)
chernoe s krasnym khorosho rabotaet... ili vernee krasnoe s chernym :))
лапочки ))
(16) Павел Киселев: рапортую с чувством глубокого удовлетворения, что приснилась. кошмар что было