Рубрика «Гламур»

Еще
Как Верочка играла с Настенькой
2290человек
Загружена 10.12.2003 14:56 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

water 10 December 2003, 15:13:32

загибончики

Kruglove 10 December 2003, 15:14:36

Интересный ракурс, и ещё сочетания цветов...!

Sisterjezz 10 December 2003, 16:07:22

лапусики

Maria Pleshkova 10 December 2003, 16:28:46

Во что девушки играли непонятно, но фотографу Игра удалась.

Сингареев Олег 10 December 2003, 17:51:35

Блин, как нравится, как завидки берут... Смотришь вроде - ну ничего сложного - одну этак вот загнул, вторую в одеяло завернул... А фиг снимешь. Воздушно, легко, с чувством, просто, без напряга... название радует. Пушкин, повести Белкина (или Белкиной... но у нее скорее пьесы :))

Diana August* 10 December 2003, 18:50:11

доигрались

romberg 10 December 2003, 19:31:20

хорошие!!!

kaptoxa 10 December 2003, 20:48:06

две судички:)) готика, класс:))

Удалён 10 December 2003, 21:30:48

cool!!!

Серебряный Волк 10 December 2003, 21:43:44

Ух ты, какое красно-черно-белое кольцо получилось!

Ираклий Шанидзе 10 December 2003, 23:45:45

я уверен, что мне верочка сегодня приснится

Васисуалий Гвоздадзе 10 December 2003, 23:57:58

По ту сторону добра и зла... Мне, если и приснится, только в кошмаре.. И энто есть хорошо - не всю же дорогу питаться сладкими соплями...

Павел Киселев 11 December 2003, 02:11:13

(14) Ираклий Шанидзе: желаю штоб нев кашмаре

Edward 11 December 2003, 07:45:03

Вера и Настя играли в гестапо ... :)

GIGA1 11 December 2003, 09:00:23

chernoe s krasnym khorosho rabotaet... ili vernee krasnoe s chernym :))

Лёша 11 December 2003, 17:22:30

лапочки ))

Ираклий Шанидзе 11 December 2003, 20:40:46

(16) Павел Киселев: рапортую с чувством глубокого удовлетворения, что приснилась. кошмар что было

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям