Рубрика «Гламур»

Еще
Продолжение  рельсовой  темы , которая  достала  всех  на  основном  логине рельсы  шпалы  ножки  сапожки
1916человек
Загружена 10.12.2003 04:38 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Nikon 24-120mm f/3.5-5.6D AF IF Теги: рельсы шпалы ножки сапожки
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

de Birs 10 December 2003, 04:42:18

Девушка, подвиньтесь, пожалуйста. Я присяду к Вам

Васисуалий Гвоздадзе 10 December 2003, 06:14:43

Дипломатия - это продолжение рельсовой войны иными способами (Бисмарк, цитата по памяти). А вот ножки - это да! Такие никого и никогда не достанут...

Olga & 10 December 2003, 06:21:31

А вот эта вообще класс!

Ruslan Lobanov 10 December 2003, 06:37:37

Ox uzg eta tema zgeleznodiorozgnix putey...

Отличная композиция. А шпалы динамики добаляют.

Лёша 10 December 2003, 09:24:09

всё грамотно, тока я бы присел чуток

Polevoi 10 December 2003, 09:58:29

(6) CITALEX: Согласен. Ну и так хорошо.

Алексей Тетерин (Frider) 10 December 2003, 14:50:44

Как говорится, "Приездай ко мне на БАМ - я тебе на рельсях дам!" :)

Хижинский Дима fotohut.ru 11 December 2003, 00:18:37

эта хорошая!!

dieaus 19 January 2004, 23:25:14

качество! хт5

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям