Продолжение рельсовой темы , которая достала всех на основном логине
1916человек
Загружена 10.12.2003 04:38
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Nikon 24-120mm f/3.5-5.6D AF IF
Теги:
рельсы
шпалы
ножки
сапожки
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Девушка, подвиньтесь, пожалуйста. Я присяду к Вам
Дипломатия - это продолжение рельсовой войны иными способами (Бисмарк, цитата по памяти). А вот ножки - это да! Такие никого и никогда не достанут...
А вот эта вообще класс!
Ox uzg eta tema zgeleznodiorozgnix putey...
Отличная композиция. А шпалы динамики добаляют.
всё грамотно, тока я бы присел чуток
(6) CITALEX: Согласен. Ну и так хорошо.
Как говорится, "Приездай ко мне на БАМ - я тебе на рельсях дам!" :)
эта хорошая!!
качество! хт5