модель Лена! Спасибо Марии Плешковой что приела! (перевел в гламур - сам сомневался но народ подсказал что стоит..)
КЛАСС!! 5!5!5!
чб
СУПЕР!!!
а когда будет карточка верните мне статус любителя? =)
вааще!
Хороший портрет. Хотя с пространством я не соглашусь.
Модэль и сам портрет очень хороши!!
Отличный портрет!!!
Хорошо. Только не понял, зачем мокрое пятно на блузке
скорее - "за мужем"
Kak givaya....
Нежно
Красивая девушка и отличный снимок!
О какой вечности она может думать, когда она просто кипит свой женственностью?
(14) .. да
любит - не любит....
мастерски...
Ираклий Шанидзе (2), ага, интересней смотрится. В том виде, в котором карточка сейчас, её лучше в гламур. С уважением.
(14) дядя Саша: о вечном - о чём думали ещё далёкие предки тысячелетия назад ;)
Хорошая работа, теплая, нежная. Со статусом!
Zamechatelno!! ochen nra!! 55
Здоровская фотография!
просто непередаваемо... как красиво! настолько смотрится реально, что щас голову повернёт и посмотрит...:)
!!!!!
Великолепно!!!
А мне понравилось, ЗДОРОВО!!!
<показать кадр> и справа еще немного воздуха добавить...
Комментарии пользователей
КЛАСС!! 5!5!5!
чб
СУПЕР!!!
а когда будет карточка верните мне статус любителя? =)
вааще!
Хороший портрет. Хотя с пространством я не соглашусь.
Модэль и сам портрет очень хороши!!
Отличный портрет!!!
Хорошо. Только не понял, зачем мокрое пятно на блузке
скорее - "за мужем"
Kak givaya....
Нежно
Красивая девушка и отличный снимок!
О какой вечности она может думать, когда она просто кипит свой женственностью?
(14) .. да
любит - не любит....
мастерски...
Ираклий Шанидзе (2), ага, интересней смотрится.
В том виде, в котором карточка сейчас, её лучше в гламур.
С уважением.
(14) дядя Саша: о вечном - о чём думали ещё далёкие предки тысячелетия назад ;)
Хорошая работа, теплая, нежная.
Со статусом!
Zamechatelno!! ochen nra!! 55
Здоровская фотография!
просто непередаваемо... как красиво! настолько смотрится реально, что щас голову повернёт и посмотрит...:)
!!!!!
Великолепно!!!
А мне понравилось, ЗДОРОВО!!!
<показать кадр> и справа еще немного воздуха добавить...