Рубрика «Гламур»

Еще
...думая о вечном... модель Лена красивая девушка
2157человек
Загружена 11.12.2003 00:46 Рубрика «Гламур» Теги: модель Лена красивая девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 11 December 2003, 00:49:13

КЛАСС!! 5!5!5!

Ираклий Шанидзе 11 December 2003, 00:50:26

чб

Laini 11 December 2003, 00:57:31

СУПЕР!!!

Alexey Len 11 December 2003, 00:59:45

а когда будет карточка верните мне статус любителя? =)

вааще!

Michael Tarasov 11 December 2003, 01:11:11

Хороший портрет. Хотя с пространством я не соглашусь.

-= Мelseg =- 11 December 2003, 01:30:35

Модэль и сам портрет очень хороши!!

SUBMAR 11 December 2003, 01:44:59

Отличный портрет!!!

ded52 11 December 2003, 01:52:52

Хорошо. Только не понял, зачем мокрое пятно на блузке

super-i 11 December 2003, 02:17:32

скорее - "за мужем"

YB 11 December 2003, 02:44:49

Kak givaya....

magnolia (Анна Лабунская) 11 December 2003, 03:25:10

Нежно

Olya_MD 11 December 2003, 05:14:09

Красивая девушка и отличный снимок!

О какой вечности она может думать, когда она просто кипит свой женственностью?

PieJam 11 December 2003, 10:18:20

(14) .. да

Wohl de Marr 11 December 2003, 13:33:40

любит - не любит....

Yuritas (Yuri Tarasov) 11 December 2003, 16:17:05

мастерски...

Графъ Лопушансъкiй 11 December 2003, 17:48:36

Ираклий Шанидзе (2), ага, интересней смотрится.
В том виде, в котором карточка сейчас, её лучше в гламур.
С уважением.

t9 11 December 2003, 18:54:25

(14) дядя Саша: о вечном - о чём думали ещё далёкие предки тысячелетия назад ;)

annuoka 12 December 2003, 01:18:42

Хорошая работа, теплая, нежная.
Со статусом!

Sergey Bidun (Sergey1984) 12 December 2003, 11:31:53

Zamechatelno!! ochen nra!! 55

A. Fedoroff 12 December 2003, 12:33:35

Здоровская фотография!

Andrey Sergeevich 12 December 2003, 13:01:16

просто непередаваемо... как красиво! настолько смотрится реально, что щас голову повернёт и посмотрит...:)

Александр Абрашин (dralex) 13 December 2003, 01:15:54

!!!!!

Александр Путев alexputev.com 13 December 2003, 04:13:45

Великолепно!!!

Аноним 14 December 2003, 19:35:01

А мне понравилось, ЗДОРОВО!!!

dk45 14 December 2003, 23:55:07

<показать кадр> и справа еще немного воздуха добавить...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям