::: Вяжем, вяжем - не покажем :::
7787человек
Загружена 10.12.2003 10:01
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
Теги:
девушки
вяжут
шарфики
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
- А где же клубочки с нитками?
- Поручик, молчать!
;)
..ОЙ какие!!!:)
ish kakie schelkoprjadyi!..
Приятная фотография! Пора им переходить на более мелкие формы...
(5) A. Fedoroff: да тут бы трёх маленьких клубочков хватило, да и другой бы жанр получился...!
А ещё бы шапочки на них надеть, во бы было прикольно, это к шарфикам, да я понимаю, что не успели связать, ведь видно что пряжи то нету, наверное закончилась на этих шарфиках...?
:)
малацццы! и автор и девочки
Отличная работа!
:-)
ну не понимаем мы народ... такое фото пропустить...!!!:(
работа замечательная-все молодцы, и автор и дифчонки!;)
а этот кадр просто АХ...;)<показать кадр> :)))
Технично снято
Нет, люди ну класная фотка!!!
Почему реков так мало? Всем голосовать.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как обычно, великолепная тройка:) Это целая история получается про трех сестер:)))
(14) Шубин: да легко и двумя руками! Класс - чисто, красиво, гламурно (!), изящно и непринуждённо!!!
"Три девицы под окном..... " ;)
Заказы принимаются на шарфики? :)))
(21) obraz: и рукавички тоже!.. :)
Сообразили, значиться, на троих? И Бог, говорят, троицу любит... И все же квартет звучал бы гораздо гармоничнее! Есть один кандидат-прялковед. Из скромности не назову, пока... Будете рас ширяться - звоните!
(!)
идиотизм
клево!!!!!!!!
:-)
(25) Ираклий Шанидзе: но красивааааа! аж плакать хочица! ;-)
красотиЩААА!!!
даже придераться не хоцца...
А лица то напряженные...
О и золото.
оригинальность и техничность - без сомнений!
:)))))
Первый комментатор хорошо пошутил. :)
Кайф :)
Yols (36):
Ага.
Идея хорошая, а вот реализация не понравилась... слишком неестественно, постановочно даже как-то. Зря они в камеру смотрят.
С уважением.