Рубрика «Гламур»

Еще
::: Вяжем, вяжем - не покажем ::: девушки вяжут шарфики
7787человек
Загружена 10.12.2003 10:01 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM Теги: девушки вяжут шарфики
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 10 December 2003, 10:05:32

- А где же клубочки с нитками?
- Поручик, молчать!
;)

Poddubnyy Sergey 10 December 2003, 10:23:35

..ОЙ какие!!!:)

AV: pashis пашис 10 December 2003, 10:29:31

ish kakie schelkoprjadyi!..

A. Fedoroff 10 December 2003, 10:38:22

Приятная фотография! Пора им переходить на более мелкие формы...

Kruglove 10 December 2003, 10:46:34

(5) A. Fedoroff: да тут бы трёх маленьких клубочков хватило, да и другой бы жанр получился...!
А ещё бы шапочки на них надеть, во бы было прикольно, это к шарфикам, да я понимаю, что не успели связать, ведь видно что пряжи то нету, наверное закончилась на этих шарфиках...?

NAU. 10 December 2003, 10:57:40

:)

shpax 10 December 2003, 11:01:32

малацццы! и автор и девочки

Marko 10 December 2003, 11:05:33


Отличная работа!

Людмила С. 10 December 2003, 12:38:40

:-)

Andrey Sergeevich 10 December 2003, 13:47:13

ну не понимаем мы народ... такое фото пропустить...!!!:(
работа замечательная-все молодцы, и автор и дифчонки!;)
а этот кадр просто АХ...;)<показать кадр> :)))

Alexnder 10 December 2003, 15:01:12

Технично снято

Шубин 10 December 2003, 15:22:30

Нет, люди ну класная фотка!!!
Почему реков так мало? Всем голосовать.

ArieLK 10 December 2003, 16:27:29

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

№13 10 December 2003, 16:55:31

Как обычно, великолепная тройка:) Это целая история получается про трех сестер:)))

SergG 10 December 2003, 16:55:31

(14) Шубин: да легко и двумя руками! Класс - чисто, красиво, гламурно (!), изящно и непринуждённо!!!

MarinaAn 10 December 2003, 20:17:55

"Три девицы под окном..... " ;)

obraz 10 December 2003, 21:56:32

Заказы принимаются на шарфики? :)))

Premier SV 10 December 2003, 22:55:29

(21) obraz: и рукавички тоже!.. :)

Васисуалий Гвоздадзе 11 December 2003, 00:09:00

Сообразили, значиться, на троих? И Бог, говорят, троицу любит... И все же квартет звучал бы гораздо гармоничнее! Есть один кандидат-прялковед. Из скромности не назову, пока... Будете рас ширяться - звоните!
(!)

Ираклий Шанидзе 11 December 2003, 00:10:29

идиотизм

Хижинский Дима fotohut.ru 11 December 2003, 00:18:20

клево!!!!!!!!

SUBMAR 11 December 2003, 01:59:06

:-)

pavelb 11 December 2003, 08:42:58

(25) Ираклий Шанидзе: но красивааааа! аж плакать хочица! ;-)

A.Orlov (AVOcb) 11 December 2003, 09:13:04

красотиЩААА!!!
даже придераться не хоцца...

Dym Popov 11 December 2003, 22:54:03

А лица то напряженные...
О и золото.

Eveli 17 December 2003, 15:23:16

оригинальность и техничность - без сомнений!

Tanya Kolesnikova 17 December 2003, 15:43:25

:)))))

Yols 17 December 2003, 17:32:25

Первый комментатор хорошо пошутил. :)

Пётр Владимирович (vuda) 18 December 2003, 11:20:26

Кайф :)

Графъ Лопушансъкiй 30 January 2004, 13:43:57

Yols (36):
Ага.
Идея хорошая, а вот реализация не понравилась... слишком неестественно, постановочно даже как-то. Зря они в камеру смотрят.
С уважением.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям