Рубрика «Гламур»

Еще
???????
2971человек
Загружена 10.12.2003 17:45 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A. Fedoroff 10 December 2003, 17:54:13

Снято хорошо! Девчонка выше всяких похвал!!!

Michael_Aristov 10 December 2003, 18:02:53

Класс, у медведя такаяже прическа как у модели !

kara 10 December 2003, 18:05:54

единственное но <показать кадр> кожа под волосами значительно светлее чем на лице

Desert_Rover 10 December 2003, 18:09:20

Приятная и девочка и фота :)

Jurij 10 December 2003, 18:21:40

welikolepno!!! 5+++

Mike Rapkin 10 December 2003, 18:24:49

Хотелось бы на месте медведя оказаться ...
Суперская фотография, обложка.

M5 10 December 2003, 19:42:49

Замечательно!

Андрей Субботин 10 December 2003, 19:44:47

Очень нравится!

energy 10 December 2003, 20:10:26

Завтрак, обед и ужин - съел бы. :-)

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 10 December 2003, 22:22:18

Отвал башки!

Utah 10 December 2003, 23:26:42

Неплохая ,очень теплая фотография....а девочку бы другую !

Victoria Kartashova 10 December 2003, 23:33:44

качественно, но скучно пмсм

Хижинский Дима fotohut.ru 11 December 2003, 00:15:10

отлично! но я бы отобразил по горизонтали - тогда акцент больше на лицо, но из-за дивана придеться переснять...!! девушка супер!!!

Александр Путев alexputev.com 11 December 2003, 00:23:21

Розовая Сказка!ХОТ!

Farox 11 December 2003, 01:11:07

(11) photoboy (ака Константин Коиоку): !!! хотя и красиво

super-i 11 December 2003, 02:31:28

!!! розово !!!

‡•••AlexuS-Phila•••‡ 11 December 2003, 03:03:50

софт баксом пахнет....оно и тематично. В след раз складки спрятать. 5

Garsia 11 December 2003, 03:27:26

технично!

porn_star 11 December 2003, 13:34:01

!

El Caro (Sergey Kozienko) 11 December 2003, 14:07:26

Э-х-х-х.... Прям мечта поэта :)

MConquer 11 December 2003, 15:00:11

Отличная работа, хорошее настроение, отличная тональность. В общем тут все кнопки :)

Шубин 15 December 2003, 09:52:06

Отличная работа.
Правую руку бы чуть поизящнее.

Степанов Сергей 20 December 2003, 02:57:07

Такая пуся...

Алекс Закаспийский 20 December 2003, 09:03:13

Очень нежная и запоминающаяся фотка. Автор молодец, модель просто прелесть!

Сергей Лайко 6 April 2005, 12:11:33

топ модель
фотограф браво
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА - ГЛАМУР

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям