Снято хорошо! Девчонка выше всяких похвал!!!
Класс, у медведя такаяже прическа как у модели !
единственное но <показать кадр> кожа под волосами значительно светлее чем на лице
Приятная и девочка и фота :)
welikolepno!!! 5+++
Хотелось бы на месте медведя оказаться ... Суперская фотография, обложка.
Замечательно!
Очень нравится!
Завтрак, обед и ужин - съел бы. :-)
Отвал башки!
Неплохая ,очень теплая фотография....а девочку бы другую !
качественно, но скучно пмсм
отлично! но я бы отобразил по горизонтали - тогда акцент больше на лицо, но из-за дивана придеться переснять...!! девушка супер!!!
Розовая Сказка!ХОТ!
(11) photoboy (ака Константин Коиоку): !!! хотя и красиво
!!! розово !!!
софт баксом пахнет....оно и тематично. В след раз складки спрятать. 5
технично!
!
Э-х-х-х.... Прям мечта поэта :)
Отличная работа, хорошее настроение, отличная тональность. В общем тут все кнопки :)
Отличная работа. Правую руку бы чуть поизящнее.
Такая пуся...
Очень нежная и запоминающаяся фотка. Автор молодец, модель просто прелесть!
топ модель фотограф браво ОТЛИЧНАЯ РАБОТА - ГЛАМУР
Комментарии пользователей
Снято хорошо! Девчонка выше всяких похвал!!!
Класс, у медведя такаяже прическа как у модели !
единственное но <показать кадр> кожа под волосами значительно светлее чем на лице
Приятная и девочка и фота :)
welikolepno!!! 5+++
Хотелось бы на месте медведя оказаться ...
Суперская фотография, обложка.
Замечательно!
Очень нравится!
Завтрак, обед и ужин - съел бы. :-)
Отвал башки!
Неплохая ,очень теплая фотография....а девочку бы другую !
качественно, но скучно пмсм
отлично! но я бы отобразил по горизонтали - тогда акцент больше на лицо, но из-за дивана придеться переснять...!! девушка супер!!!
Розовая Сказка!ХОТ!
(11) photoboy (ака Константин Коиоку): !!! хотя и красиво
!!! розово !!!
софт баксом пахнет....оно и тематично. В след раз складки спрятать. 5
технично!
!
Э-х-х-х.... Прям мечта поэта :)
Отличная работа, хорошее настроение, отличная тональность. В общем тут все кнопки :)
Отличная работа.
Правую руку бы чуть поизящнее.
Такая пуся...
Очень нежная и запоминающаяся фотка. Автор молодец, модель просто прелесть!
топ модель
фотограф браво
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА - ГЛАМУР