Рубрика «Гламур»

Еще
И  снова  о  том-же колеса  такие  большие
1742человека
Загружена 10.12.2003 04:45 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Nikon 24-120mm f/3.5-5.6D AF IF Теги: колеса такие большие
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Борис Житомирский 10 December 2003, 04:52:51

И модель красивая и паровоз хорош, по отдельности

Васисуалий Гвоздадзе 10 December 2003, 06:11:22

"Мама у него такая хорошая, про паровоз поёт..." И, впрямь, мама у Юрия Деточкина в молодости была о-хо-хо!!!

Olga & 10 December 2003, 06:20:51

А мне очень фото понравилось!

ТОТ САМЫЙ1 10 December 2003, 12:08:26

Кренина, уйди от поезда!:)

sergio17 10 December 2003, 13:05:00

Мне всегда нравились паравозы. Как жаль, редки такие машинисты...

Maria Pleshkova 10 December 2003, 16:20:18

Паравоз хороший.

ArieLK 10 December 2003, 16:43:18

Зачем она его держит?
от такой не убежит!!!!!!!!!!!!!!!

SergG 10 December 2003, 16:54:17

Согласен полностью с (1) Борис Житомирский. Как-то чего-то чуть-чуть не то... Может, слишком неестественная поза?

Nava 15 December 2003, 13:46:11

ХОРОШО!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям