1742человека
Загружена 10.12.2003 04:45
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Nikon 24-120mm f/3.5-5.6D AF IF
Теги:
колеса
такие
большие
0
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
И модель красивая и паровоз хорош, по отдельности
"Мама у него такая хорошая, про паровоз поёт..." И, впрямь, мама у Юрия Деточкина в молодости была о-хо-хо!!!
А мне очень фото понравилось!
Кренина, уйди от поезда!:)
Мне всегда нравились паравозы. Как жаль, редки такие машинисты...
Паравоз хороший.
Зачем она его держит?
от такой не убежит!!!!!!!!!!!!!!!
Согласен полностью с (1) Борис Житомирский. Как-то чего-то чуть-чуть не то... Может, слишком неестественная поза?
ХОРОШО!!!