Спасибо всем большое за отзывы и оценки.
А монитор домашний действительно пора на свалку, посмотрел на нормальном - ужас что с цветами :(((
впредь обещаю быть осторожнее
(16) пуля: думаешь не по центру надо было? мне показалось что треугольник очень неплохо вписался в прямоугольник, хотя черт его знает....но будет и врывающаяся :))
Юра, я наконец посмотрел на домашнем мониторе карточку :-). Дело обстоит лучше, чем я думал, но "следы витилиго" все же есть (на правой щеке). А вообще лицо неживое какое-то здесь, я его ощущаю как маску.
Кайфовая!
(20) Евгений Брук: а маска лица, мне кажется, очень подходит к этой позе. Поза не динамичная, и лицо такое же застывшее.
Расстрепанность здоровская, сочетание белого с красным.. Очень нра!
Комментарии пользователей
хорошо, только какие то проблему с цветом - контрастности много и сатурации
Прикольная фотография!!! Девчонка - молодец!
(1) luxett: это наверное мой монитор меня подвел....а с каким цветом больше проблем?
(2) A. Fedoroff: (3) VANZETTI: спасибо!
оооо.... да!
стильно! :) нравится:)
Неплохая журнальная фотография !...и девочка тоже журнальная )
Здорово,Юр!!!
И реквизит солидный и модель супер.
прекрасно :-) очень выразительно. девочка молодец, автору тоже спасибо :-)
Все очень стильно.
маловато реков для Такой работы...сча добавлю
мне тоже крайне симпатичнаа работа!
да, видать цвета слегка пересатурированы, но в остальном грамотно, эмоционально и вообще - ЗЫБИНСКИ!
приехала покорять Москву... Глянцево, здорово!
Спасибо всем большое за отзывы и оценки.
А монитор домашний действительно пора на свалку, посмотрел на нормальном - ужас что с цветами :(((
впредь обещаю быть осторожнее
вот эта кайфовая
смущает канпазиция по центру
представь как было бы клёво, если бы она врывалась в кадр
или удирала бы из него
(16) пуля: думаешь не по центру надо было? мне показалось что треугольник очень неплохо вписался в прямоугольник, хотя черт его знает....но будет и врывающаяся :))
(17) Локи: наверное, настроение такое 8)) динамики хочется
очень рада, что у тебя появилась возможность поработать со светом
Юра, я наконец посмотрел на домашнем мониторе карточку :-). Дело обстоит лучше, чем я думал, но "следы витилиго" все же есть (на правой щеке). А вообще лицо неживое какое-то здесь, я его ощущаю как маску.
Кайфовая!
(20) Евгений Брук: а маска лица, мне кажется, очень подходит к этой позе. Поза не динамичная, и лицо такое же застывшее.
Расстрепанность здоровская, сочетание белого с красным.. Очень нра!
хорошо, что смотрит не в камеру.. в этом что-то есть. И причёска в тему :)