Рубрика «Гламур»

Еще
без названия
981человек
Загружена 10.12.2003 20:42 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

luxett 10 December 2003, 20:48:48

хорошо, только какие то проблему с цветом - контрастности много и сатурации

A. Fedoroff 10 December 2003, 20:52:28

Прикольная фотография!!! Девчонка - молодец!

Юрий Яшунин 10 December 2003, 21:15:19

(1) luxett: это наверное мой монитор меня подвел....а с каким цветом больше проблем?
(2) A. Fedoroff: (3) VANZETTI: спасибо!

Ложка дегтя 10 December 2003, 22:10:56

оооо.... да!

Andrey Sergeevich 10 December 2003, 23:14:43

стильно! :) нравится:)

Utah 10 December 2003, 23:18:47

Неплохая журнальная фотография !...и девочка тоже журнальная )

Удалён 10 December 2003, 23:18:52

Здорово,Юр!!!
И реквизит солидный и модель супер.

shpax 10 December 2003, 23:26:46

прекрасно :-) очень выразительно. девочка молодец, автору тоже спасибо :-)

Maxim Glezer 11 December 2003, 01:30:45

Все очень стильно.

Garsia 11 December 2003, 03:25:58

маловато реков для Такой работы...сча добавлю

Андронафт 11 December 2003, 17:34:03

мне тоже крайне симпатичнаа работа!
да, видать цвета слегка пересатурированы, но в остальном грамотно, эмоционально и вообще - ЗЫБИНСКИ!

baзilio 11 December 2003, 22:57:32

приехала покорять Москву... Глянцево, здорово!

Юрий Яшунин 12 December 2003, 14:01:48

Спасибо всем большое за отзывы и оценки.
А монитор домашний действительно пора на свалку, посмотрел на нормальном - ужас что с цветами :(((
впредь обещаю быть осторожнее

пуля 13 December 2003, 18:18:06

вот эта кайфовая
смущает канпазиция по центру
представь как было бы клёво, если бы она врывалась в кадр
или удирала бы из него

Юрий Яшунин 13 December 2003, 18:52:59

(16) пуля: думаешь не по центру надо было? мне показалось что треугольник очень неплохо вписался в прямоугольник, хотя черт его знает....но будет и врывающаяся :))

пуля 13 December 2003, 18:56:13

(17) Локи: наверное, настроение такое 8)) динамики хочется
очень рада, что у тебя появилась возможность поработать со светом

Евгений Брук 16 December 2003, 05:47:20

Юра, я наконец посмотрел на домашнем мониторе карточку :-). Дело обстоит лучше, чем я думал, но "следы витилиго" все же есть (на правой щеке). А вообще лицо неживое какое-то здесь, я его ощущаю как маску.

Наталья Вертлиб 22 January 2004, 16:24:33

Кайфовая!
(20) Евгений Брук: а маска лица, мне кажется, очень подходит к этой позе. Поза не динамичная, и лицо такое же застывшее.
Расстрепанность здоровская, сочетание белого с красным.. Очень нра!

fish-ka (Alenka) 6 February 2005, 22:48:11

хорошо, что смотрит не в камеру.. в этом что-то есть. И причёска в тему :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям