Здесь, безусловно, нужна резкость, потому что сочетание полос и размытость рисунка как-то неприятно смотрятся.
И ноги я бы сдвинула вправо, чтобы было свободное пространство по направлению движения<показать кадр>.
Впрочем, у тебя на всё своё мнение, что, само по себе, очень похвально.
А что это за подсветка за левой ногой? Её к обеим ногам нельзя применить?
Комментарии пользователей
Нра!
Прикольно!!!
Здесь, безусловно, нужна резкость, потому что сочетание полос и размытость рисунка как-то неприятно смотрятся.
И ноги я бы сдвинула вправо, чтобы было свободное пространство по направлению движения<показать кадр>.
Впрочем, у тебя на всё своё мнение, что, само по себе, очень похвально.
А что это за подсветка за левой ногой? Её к обеим ногам нельзя применить?
расплывчата, экспрессивна, фтыкает. bazzooka-style, практически. :-)
(3) - это фото не было подвержено никаким копм надругательствам - все натютлих. Особое свечение ноги - неповторимо. Вот.
(5) Paul V: Молодец. Что тут ещё скажешь. Развеселил.
Очень оригинально :-)
И размытость и цвета.
А Надюха видела? Что сказала?