Очень грубо сделано и макияж вульгарный слишком.
re:fireworker - да и раздел у нас ГЛАМУР...:)
ракурс другой нужен
это пленка, а не цифра. чья это фотография?
re:Алексей Лебединский - увы всё-таки это "цифра", обработанная в Photoshop, фотография моя(могу доказать), а за сравнение с пленкой благодарю...:)
Комментарии пользователей
Очень грубо сделано и макияж вульгарный слишком.
re:fireworker - да и раздел у нас ГЛАМУР...:)
ракурс другой нужен
это пленка, а не цифра. чья это фотография?
re:Алексей Лебединский - увы всё-таки это "цифра", обработанная в Photoshop, фотография моя(могу доказать),
а за сравнение с пленкой благодарю...:)