chutok bi bolshe rezkosti.
здоровская!
<показать кадр> так, в рамочку и на стеночку. Класс.
to Marshal: effekt dostignut na Jasc Paint Shop Pro 8
Рекламная работа. Прямо сейчас в журнал. Очень качественная обработка. Нравится :)).
Отлично! Очень мягкая и нежная фотография:)))
Отличный портрет!
Очень красиво и мягко!
"Эффект" очень понравился. Очень мягкая и нежная работа!
Хоть ты и (1) 悬惶惘悟: а.... чудак, так скажем! Художественный приём великолепный за дефект держишь... Это - как солнышко, пятнами его не затмить!
что тут сказать? соответствует названию :)
Оч красиво. единственно что не очень нравиться так это то что девушка четко по центру =(
Композиция скучновата: арка в центре снимка, девушка в центре арки...
!!! у вас очень здоровское выражение лица !!! вы милы очень !!! и фото соответствено удачное очень !!!
Комментарии пользователей
chutok bi bolshe rezkosti.
здоровская!
<показать кадр> так, в рамочку и на стеночку. Класс.
to Marshal: effekt dostignut na Jasc Paint Shop Pro 8
Рекламная работа. Прямо сейчас в журнал. Очень качественная обработка. Нравится :)).
Отлично! Очень мягкая и нежная фотография:)))
Отличный портрет!
Очень красиво и мягко!
"Эффект" очень понравился. Очень мягкая и нежная работа!
Хоть ты и (1) 悬惶惘悟: а.... чудак, так скажем! Художественный приём великолепный за дефект держишь... Это - как солнышко, пятнами его не затмить!
что тут сказать? соответствует названию :)
Оч красиво. единственно что не очень нравиться так это то что девушка четко по центру =(
Композиция скучновата: арка в центре снимка, девушка в центре арки...
!!! у вас очень здоровское выражение лица !!! вы милы очень !!! и фото соответствено удачное очень !!!