Рубрика «Гламур»

Еще
Nezhnostj...
1031человек
Загружена 09.12.2003 11:42 Рубрика «Гламур»
15 Художественно
4 Оригинально
12 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Felikss Livsics 9 December 2003, 11:44:57

chutok bi bolshe rezkosti.

Хижинский Дима fotohut.ru 9 December 2003, 11:53:40

здоровская!

Michael_Aristov 9 December 2003, 11:59:53

<показать кадр> так, в рамочку и на стеночку. Класс.

eva15 9 December 2003, 12:17:59

to Marshal: effekt dostignut na Jasc Paint Shop Pro 8

Рита Федина 9 December 2003, 12:22:37

Рекламная работа. Прямо сейчас в журнал. Очень качественная обработка. Нравится :)).

Александр Костомаров 9 December 2003, 12:47:02

Отлично! Очень мягкая и нежная фотография:)))

A. Fedoroff 9 December 2003, 12:54:22

Отличный портрет!

Андрей Субботин 9 December 2003, 14:34:24

Очень красиво и мягко!

kadaver 9 December 2003, 16:36:43

"Эффект" очень понравился. Очень мягкая и нежная работа!

Васисуалий Гвоздадзе 9 December 2003, 19:55:17

Хоть ты и (1) &#24748;&#24822;&#24792;&#24735;: а.... чудак, так скажем! Художественный приём великолепный за дефект держишь... Это - как солнышко, пятнами его не затмить!

Мирза Раздолбаев 9 December 2003, 21:00:58

что тут сказать? соответствует названию :)

I.G. 10 December 2003, 14:39:44

Оч красиво. единственно что не очень нравиться так это то что девушка четко по центру =(

Аноним 10 December 2003, 15:24:33

Композиция скучновата: арка в центре снимка, девушка в центре арки...

super-i 15 December 2003, 00:28:26

!!! у вас очень здоровское выражение лица !!! вы милы очень !!! и фото соответствено удачное очень !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям