(17) Ираклий Шанидзе: Это же дуэт, а не извращения мохнатого дяди:)
(16) potron(он же...)*: ДА! Он такой!
(5) Gidronic (Минаев Эдуард): А вот у меня на твои картинки ВСТАЕТ...иногда:))
(19) Влад Гансовский: Вибратор мы завтра попробуем...Вернее сегодня;-)
Комментарии пользователей
Полный отпад!!!
Маленько ракурс подкачал. В плане ног. ИМХО
)))
Мне этого не понять. Как-то к женскому полу тянет :-))))
эко ты его..))
Интересная постановка момента ! Но согласен с (5) Gidronic (Минаев Эдуард): !!!
to Gidronic (Минаев Эдуард) : не понимаешь ? приезжай - объясню. Тока лучше с пивом.
(5)Gidronic (Минаев Эдуард) - дык на то ты и есть хлопец ;-))
(5) Gidronic (Минаев Эдуард): ебстесвенное жалание...
....МИНУЕТ
А лицо бы шляпой прикрыть...
УУУУУУУУУУ неловкое впечатление вы вызвали...........
:))))
начало хорошее!!
ню-ню... ;))
ха ха, лучшая!!!
влад красавец!!
вика, если б на стуле лежал предмет женского туалета, или вибратор, был бы шедевр.
to Ираклий: неее, вибратор - лишнее
(17) Ираклий Шанидзе: Это же дуэт, а не извращения мохнатого дяди:)
(16) potron(он же...)*: ДА! Он такой!
(5) Gidronic (Минаев Эдуард): А вот у меня на твои картинки ВСТАЕТ...иногда:))
(19) Влад Гансовский: Вибратор мы завтра попробуем...Вернее сегодня;-)
прям леопард получился ;-)
(20) ВИКА: ХУЛИГАНКА...извиняй что так громко...ХОТ :-)))))
(23) Другая сторона луны: Дифчёнок Устрашать :-))) может имелось ввиду: телефон с вибровызовом :-)))
О...
Это с автором?
(25) JAndrei: всмысле?
(22) Anatoly: ниче-ниче...Фота рассчитана, не на пассивные эмоции:)
нуууу, ооооооо )))))))
(29) Антон Волков: ах вы шалунишки!
(17) Ираклий Шанидзе: кстати, если класть какой то предмет на стул, его тож как то подсвечивать надо. Какие варианты будут?
(31) ВИКА: что бы не подсвечивать предмет на стуле, надо, что бы он сам светился, типа свеча в виде вибратора самое оно:))))))))
;-) Все балуетесь.... А на стуле и впрямь что-нибудь пригодилось...
какая попка круглая
Супер! Развеселили
Да, попка что надо! Я б на ней побалансировала ;-)))
:)))))))))))))))))))))
...этож чтож так? ...противоречиво..!:))
гы гы ... :*)
(31) ВИКА: конусом
(19) Влад Гансовский: you don't know what you are missin' :))))
!!! дааааа !!!
эмм, я как бы по женской части, но попка понравилась :))
точнее, как ты ее выделила.
povtorjus: ja ne fotograf, poetomu komentarij prosto ot ljubitelja.
simpati4no, a popo4ka u odeli "!!!" da i v obschem"!!!!!"
рорка то какая! ) ммм