Рубрика «Гламур»

Еще
bez nazvanija
616человек
Загружена 09.12.2003 17:10 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

naughty 9 December 2003, 17:13:57

Ne sudite za kachestvo skanirovanija (u menia scanner v dannii moment ne rabotaet).

lilit10 9 December 2003, 17:15:58

Марлен Дитрих!
очень!!!

ZilberGrain 9 December 2003, 17:18:42

!!!

Сяо Пин 9 December 2003, 17:34:36

размер чутка побольше.......

Lumena 9 December 2003, 18:13:54

Хорошее ретро.

naughty 9 December 2003, 18:23:59

(5) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА:

Ja znaju, i eto ispravitsia kak toka scanerom smogu opiat' pol'zovat'sja. A eto tak zakinula... ja v studii tol'ko nachinaiu, vot i interesno che narod skajet.

Maria Pleshkova 10 December 2003, 16:22:28

Наверное, было бы ничего, если бы не качество(

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям