Рубрика «Гламур»

Еще
«за»
859человек
Загружена 10.12.2003 00:16 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia C-750 Ultra Zoom
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

I_R_A 10 December 2003, 00:25:48

Я думаю у тебя есть свой стиль.5!5!5!

Kis[s] 10 December 2003, 00:27:26

О! Я буду первым!
<p>Супер! Жутко символично!
Кому памятник?

Kis[s] 10 December 2003, 00:28:17

Ай! Я не первый... но с первым согласен.

Arthur Gassanov 10 December 2003, 00:32:20

Очень, понравилась работа !!!
5!5!5!

vsn 10 December 2003, 00:42:29

(2), (3) Kis[s]: Не обязательно быть первым, важно — быть.

vsn 10 December 2003, 00:43:38

(1) М9: Я очень долго не хотел с этим соглашаться, но все больше слышу подобное. Очень приятно, между прочим. Спасибо большое.
(4) Arthur Gassanov: И Вам моя благодарность за оценку и комментарий.

Васисуалий Гвоздадзе 10 December 2003, 06:17:19

Звиняйте, как пройти к Неизвестному солдату? Приезжие мы...

vsn 10 December 2003, 12:50:55

(7) Sman: Богатая Ваша фантазия.
(8) Васисуалий Гвоздадзе: Это не солдат. Но тема — похожа.

vladimir timchuk 13 December 2003, 14:39:15

Вась, на Оскар похоже:)

vsn 13 December 2003, 15:10:30

(10) Владимир Тимчук (technolog): Ага, у меня таких три :)

Clops 18 April 2004, 21:07:56

Ну прямо для 500пикс сделано ;)

vsn 19 April 2004, 00:47:07

(12) Dolce: Не вопрос, Леха.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям