Тех.детали: ½ sec | F3.4 | ISO100 ФШ: levels, curves
Я думаю у тебя есть свой стиль.5!5!5!
О! Я буду первым! <p>Супер! Жутко символично! Кому памятник?
Ай! Я не первый... но с первым согласен.
Очень, понравилась работа !!! 5!5!5!
(2), (3) Kis[s]: Не обязательно быть первым, важно — быть.
(1) М9: Я очень долго не хотел с этим соглашаться, но все больше слышу подобное. Очень приятно, между прочим. Спасибо большое. (4) Arthur Gassanov: И Вам моя благодарность за оценку и комментарий.
Звиняйте, как пройти к Неизвестному солдату? Приезжие мы...
(7) Sman: Богатая Ваша фантазия. (8) Васисуалий Гвоздадзе: Это не солдат. Но тема — похожа.
Вась, на Оскар похоже:)
(10) Владимир Тимчук (technolog): Ага, у меня таких три :)
Ну прямо для 500пикс сделано ;)
(12) Dolce: Не вопрос, Леха.
Комментарии пользователей
Я думаю у тебя есть свой стиль.5!5!5!
О! Я буду первым!
<p>Супер! Жутко символично!
Кому памятник?
Ай! Я не первый... но с первым согласен.
Очень, понравилась работа !!!
5!5!5!
(2), (3) Kis[s]: Не обязательно быть первым, важно — быть.
(1) М9: Я очень долго не хотел с этим соглашаться, но все больше слышу подобное. Очень приятно, между прочим. Спасибо большое.
(4) Arthur Gassanov: И Вам моя благодарность за оценку и комментарий.
Звиняйте, как пройти к Неизвестному солдату? Приезжие мы...
(7) Sman: Богатая Ваша фантазия.
(8) Васисуалий Гвоздадзе: Это не солдат. Но тема — похожа.
Вась, на Оскар похоже:)
(10) Владимир Тимчук (technolog): Ага, у меня таких три :)
Ну прямо для 500пикс сделано ;)
(12) Dolce: Не вопрос, Леха.