Рубрика «Гламур»

Еще
*** (про молодого папу, ляльку и арбузный хвостик) про молодого папу, ляльку и арбузный хвостик
696человек
Загружена 09.12.2003 14:45 Рубрика «Гламур» Теги: про молодого папу, ляльку и арбузный хвостик
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rAdis 9 December 2003, 14:50:24

?

Dmitriy_Cherepenin 9 December 2003, 14:54:22

(1) radis: ...

wednesday 9 December 2003, 15:40:17

автор хотел сказать, что все арбузы поели и теперь предстоят будни "уааааааауа!!!". вот так тоже нра <показать кадр>

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 9 December 2003, 15:43:47

Оригинальное тонирование :)

Dmitriy_Cherepenin 9 December 2003, 15:53:36

(3) wednesday: согласен с "резом"... думал о квадратном кадре, но пожалел.
(4) Michael Yevdokimov: и только?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям