обычные... а уж "что хотел показать автор этой картиной" и "использовались изобразительные средства..." вы лучше у В.Гвоздадзе поинтересуйтесь :) Может, у него получится "подвести политическую платформу"....
?
(1) radis: ...
автор хотел сказать, что все арбузы поели и теперь предстоят будни "уааааааауа!!!". вот так тоже нра <показать кадр>
Оригинальное тонирование :)
(3) wednesday: согласен с "резом"... думал о квадратном кадре, но пожалел. (4) Michael Yevdokimov: и только?
Комментарии пользователей
?
(1) radis: ...
автор хотел сказать, что все арбузы поели и теперь предстоят будни "уааааааауа!!!". вот так тоже нра <показать кадр>
Оригинальное тонирование :)
(3) wednesday: согласен с "резом"... думал о квадратном кадре, но пожалел.
(4) Michael Yevdokimov: и только?