(7) Gidronic (Минаев Эдуард): во всём виноват Минаев, это я у него перенял манеру доводить всё в фотошопе, и грешу этим постоянно...!
Вот от тудава и появился этот ореольчик...
(14) A. Fedoroff: кстати дельный совет, щас пойду и куплю себе пива !
А то с утра без пива ! Спешил каюсь, грешен !
А бошку при съёмке снёс модели, честно говорю не хотел...!
Super portret, harakter raskryvaet. Oreol'chik, pravda, halturnyj :)
Аноним10 December 2003, 11:52:01
Спасибо за похвалы в мой адрес всем, кто их тут раздал!
Сережа, я же говорила, люди не поверят названию! Похоже, постоянные посетители фотосайта уже успели изучить мой характер, вот и не ведутся на "кротость". :-)
Комментарии пользователей
Отличный цвет, свет и сама композиция! Взгляд очень хорошо отражет название.
..все хорошо...вокруг волос есть чуть недоразумения..
Алиса у тебя, Сережа, просто бесподобна:)!!! Только не проси меня тебя критиковать;)))! Меня смущает только малое пространство сверху.
Сильные у меня сомнения насчёт кроткости Алискиной :-)))))
Ореольчик вокруг головы - не есть хорошо.
Хороша
как бы между прочим на фотографа посмотрела:)
Как всегда - отлично!
(7) Gidronic (Минаев Эдуард): во всём виноват Минаев, это я у него перенял манеру доводить всё в фотошопе, и грешу этим постоянно...!
Вот от тудава и появился этот ореольчик...
(6) Андрей Субботин: а по поводу верха, да у меня дрогнула рука, вот и снёс голову модели, а подрисовывать пространства чё-то уже стал лениться...!
Классная фотография! Насчет ореола - убрать не трудно, а вот места над головой при такой кадровке не хватает. Но взгляд у нее явно не кроткий...
Да, кстати, чтобы руки не дрожжали - пить надо больше... А Минаев, если и доводит что в ФШ, так не торопится.
(13) A. Fedoroff: а мне лично и ореол нравится, да и верх не смущает,
хочу оставить своё мнение при себе...
Прошу всех не обижаться на меня !!!
...я душу Дьяволу продам за ночь с тобой...
красата!
krasivaya studiinaya fotographiya
(16) Николай Громов (Злослов): опоздали, Николай !!!
(14) A. Fedoroff: кстати дельный совет, щас пойду и куплю себе пива !
А то с утра без пива ! Спешил каюсь, грешен !
А бошку при съёмке снёс модели, честно говорю не хотел...!
"Прямой" снимок, а как здорово смотрится! Хочется немножко снизу подрезать, ну и сверху чуть добавить.
Красивая фотография!
Ух, красотища, Серега! Опять порадовал. ХОТ
(22) _serG_: вот снизу как раз и нечего резать - все на месте
Красивая :)
(22) _serG_: снизу уже всё обрезано...!
Super portret, harakter raskryvaet. Oreol'chik, pravda, halturnyj :)
Спасибо за похвалы в мой адрес всем, кто их тут раздал!
Сережа, я же говорила, люди не поверят названию! Похоже, постоянные посетители фотосайта уже успели изучить мой характер, вот и не ведутся на "кротость". :-)
(28) : Алиса ! Всё равно придётся теперь играть всю оставшуюся жизнь этот характер, потому как знаю точно, это приходит с возрастом...!
Не спорь...!
Красивая: и фография, и модель) Кстати, макияж отличный.
(30) Maria Pleshkova: Спасибо ! Алисе и Александре будет приятно, правда тут далеко, так сильно и не разглядишь...!
28 Алиса Розова, выговорите всевас знают, аятак вижу впервыйраз
A very beautiful women, she doesn't look shy!!:)
(32) Александр Леснянский: она имеет в виду тех, кто её знает...!
Очень хорошо и качетсвенно сделанная фотка :) Модель должна быть довольна
Замечательно
ХиТ
Портрет отличный, чем-то на работы Шилова похож.
Нравится!!!