Рубрика «Гламур»

Еще
Кроткая натура Алиса Розова-кроткая натура
1389человек
Загружена 09.12.2003 18:11 Рубрика «Гламур» Теги: Алиса Розова-кроткая натура
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lumena 9 December 2003, 18:15:57

Отличный цвет, свет и сама композиция! Взгляд очень хорошо отражет название.

Poddubnyy Sergey 9 December 2003, 18:21:07

..все хорошо...вокруг волос есть чуть недоразумения..

Андрей Субботин 9 December 2003, 18:26:40

Алиса у тебя, Сережа, просто бесподобна:)!!! Только не проси меня тебя критиковать;)))! Меня смущает только малое пространство сверху.

Gidronic (Минаев Эдуард) 9 December 2003, 18:27:02

Сильные у меня сомнения насчёт кроткости Алискиной :-)))))
Ореольчик вокруг головы - не есть хорошо.

legion 9 December 2003, 18:32:09

Хороша

Ирина_Киршен_Мединцева 9 December 2003, 18:38:16

как бы между прочим на фотографа посмотрела:)

Nava 9 December 2003, 18:39:11

Как всегда - отлично!

Kruglove 9 December 2003, 18:46:25

(7) Gidronic (Минаев Эдуард): во всём виноват Минаев, это я у него перенял манеру доводить всё в фотошопе, и грешу этим постоянно...!
Вот от тудава и появился этот ореольчик...

Kruglove 9 December 2003, 18:48:49

(6) Андрей Субботин: а по поводу верха, да у меня дрогнула рука, вот и снёс голову модели, а подрисовывать пространства чё-то уже стал лениться...!

A. Fedoroff 9 December 2003, 18:49:36

Классная фотография! Насчет ореола - убрать не трудно, а вот места над головой при такой кадровке не хватает. Но взгляд у нее явно не кроткий...

A. Fedoroff 9 December 2003, 18:52:56

Да, кстати, чтобы руки не дрожжали - пить надо больше... А Минаев, если и доводит что в ФШ, так не торопится.

Kruglove 9 December 2003, 18:54:59

(13) A. Fedoroff: а мне лично и ореол нравится, да и верх не смущает,
хочу оставить своё мнение при себе...
Прошу всех не обижаться на меня !!!

Н. Громов (nicothin) 9 December 2003, 18:57:02

...я душу Дьяволу продам за ночь с тобой...

Нacтя 9 December 2003, 19:26:00

красата!

МБР 9 December 2003, 19:30:37

krasivaya studiinaya fotographiya

Kruglove 9 December 2003, 19:41:37

(16) Николай Громов (Злослов): опоздали, Николай !!!

Kruglove 9 December 2003, 20:10:48

(14) A. Fedoroff: кстати дельный совет, щас пойду и куплю себе пива !
А то с утра без пива ! Спешил каюсь, грешен !
А бошку при съёмке снёс модели, честно говорю не хотел...!

Сергей Гнездилов 9 December 2003, 22:47:28

"Прямой" снимок, а как здорово смотрится! Хочется немножко снизу подрезать, ну и сверху чуть добавить.

Красивая фотография!

Premier SV 9 December 2003, 23:04:56

Ух, красотища, Серега! Опять порадовал. ХОТ

Slav 9 December 2003, 23:53:55

(22) _serG_: вот снизу как раз и нечего резать - все на месте
Красивая :)

Kruglove 10 December 2003, 10:34:57

(22) _serG_: снизу уже всё обрезано...!

Maxim Glezer 10 December 2003, 10:44:22

Super portret, harakter raskryvaet. Oreol'chik, pravda, halturnyj :)

Аноним 10 December 2003, 11:52:01

Спасибо за похвалы в мой адрес всем, кто их тут раздал!
Сережа, я же говорила, люди не поверят названию! Похоже, постоянные посетители фотосайта уже успели изучить мой характер, вот и не ведутся на "кротость". :-)

Kruglove 10 December 2003, 12:52:35

(28) : Алиса ! Всё равно придётся теперь играть всю оставшуюся жизнь этот характер, потому как знаю точно, это приходит с возрастом...!
Не спорь...!

Maria Pleshkova 10 December 2003, 16:29:55

Красивая: и фография, и модель) Кстати, макияж отличный.

Kruglove 10 December 2003, 17:37:20

(30) Maria Pleshkova: Спасибо ! Алисе и Александре будет приятно, правда тут далеко, так сильно и не разглядишь...!

Александр Леснянский 10 December 2003, 19:42:27

28 Алиса Розова, выговорите всевас знают, аятак вижу впервыйраз

Thomas Dunkerley 10 December 2003, 22:17:15

A very beautiful women, she doesn't look shy!!:)

Kruglove 10 December 2003, 22:21:40

(32) Александр Леснянский: она имеет в виду тех, кто её знает...!

El Caro (Sergey Kozienko) 11 December 2003, 13:48:45

Очень хорошо и качетсвенно сделанная фотка :) Модель должна быть довольна

Dym Popov 11 December 2003, 22:41:33

Замечательно
ХиТ

Портрет отличный, чем-то на работы Шилова похож.

photo2002 13 December 2003, 19:43:08

Нравится!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям