Рубрика «Гламур»

Еще
...из тьмы времен...
926человек
Загружена 09.12.2003 14:15 Рубрика «Гламур» Объектив Minolta MINOLTA AF24-105mm f/3.5-4.5 (D)
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lana S(Сергеева Светлана) 9 December 2003, 14:21:00

Здорово, это то что вы в субботу ваяли? Не терпится посмотреть все остальное!!!!

Андрей Субботин 9 December 2003, 14:33:19

Очень грамотно!

Хижинский Дима fotohut.ru 9 December 2003, 14:33:37

зачем же такую яркую сделал!!! надо было что-бы все темно было, загадочно!!

rAdis 9 December 2003, 14:42:14

Ещё бы голову на 180 повернуть, очень хочется увидеть лицо.

Diana August* 9 December 2003, 16:35:25

как-то не вяжется у меня картинка с названием, и смысла в ней особого я не вижу.... свет грамотный, но толку? Идея я не вижу... Без обид. удачно вам отучиться.

A. Fedoroff 9 December 2003, 17:23:34

Это Вы на уроках делали? Несколько дней назад кто-то выставлял один в один, только темнее. Кажется, как раз CivilMan (Хижинский Дмитрий), если не ошибаюсь. А идеи действительно мало, и что за гордость за темную полосу - она несет смысловую нагрузку? Только без обид. Ничего личного.

Евгений Грязнов 9 December 2003, 17:23:55

(3) Дима, если её сделать темно и загадочно, то будет черная девушка в темно-красной комнате...
А так у неё прекрасные льющиеся волосы!
(5)с названием согласен, есть некоторая заминка...
Ну как еще можно назвать девушку, словно выходящую из темноты к яркому свету?

Васисуалий Гвоздадзе 9 December 2003, 19:45:34

Лучшая из сестриц, однозначно! Что значит, школа... Завидую и восхищаюсь...

Maria Pleshkova 10 December 2003, 14:28:03

Нравится)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям