Рубрика «Гламур»

Еще
...отдыхают... красивые девченки Таня и Лена
2378человек
Загружена 09.12.2003 11:38 Рубрика «Гламур» Теги: красивые девченки Таня и Лена
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Митричев Владислав 9 December 2003, 11:40:46

ИЗВРАЩЕНЕЦ ВЕРНУЛСЯ, ИЗВРАЩЕНЕЦ ВЕРНУЛСЯ
мое почтение

Felikss Livsics 9 December 2003, 11:42:33

och:! och.!

i bolshe ne zaljusa w blezajshije poiltora goda chto status malenkij :)))))

koko-mihail 9 December 2003, 11:42:37

картино ..сюжетно...жду продолжения

№13 9 December 2003, 11:47:52

Не судьба была поставить свет на лицо девочки? <показать кадр> А еще Академию приписал.

SUBMAR 9 December 2003, 11:49:17

ХОТ !!!

Andrey Sergeevich 9 December 2003, 11:57:27

Очень нравится тональность и эффект картины:)

Рита Федина 9 December 2003, 12:08:48

А зачем стулу обрезали ножки? :)) Очень нравится.

Дмитрий Pilgrim Райкин 9 December 2003, 12:16:04

Rhfcbdj!

Владимир Мединцев 9 December 2003, 12:16:18

Какой прелестный стульчик!!!!!!!!!!!!!!!!

JAndrei 9 December 2003, 12:18:19

А хорошо.

A. Fedoroff 9 December 2003, 12:57:03

Хорошо! Стульчик жалко и стоящей девушке надо было смотреть на лежащую, а не в камеру... Тональность очень хорошая.

Роман Рыбалёв 9 December 2003, 13:11:55

ха ха!!!!...знакомый стульчик...
извините за ссылочку!!!!!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=130391&ref=author тут есть несколько картинок с этим же стульчиком!!!...=8)

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 9 December 2003, 15:40:33

Поздравляю со статусом и с очередной интересной фотой!

Lana S(Сергеева Светлана) 9 December 2003, 16:27:47

Да, стульчик многим знаком...Дим, может, последнюю субботу на курсах стоит пофоткать его отдельно, без моделей? Хорошая фотка, но надеюсь в среду увидеть что-нибудь получше.

Kruglove 9 December 2003, 16:44:46

Вот она сука-любовь какая...!

Diana August* 9 December 2003, 17:05:41

академия говоришь?..... хм... скажу одно: берешь стул, бери и ножки6)))

Poddubnyy Sergey 9 December 2003, 18:37:26

...какие подруженции клевенькие!..:)

Васисуалий Гвоздадзе 9 December 2003, 19:49:36

Прелестно! Чулочки преофигительные, да и их содержимое соответствует. Как такую тональность делаешь? У меня не выходит...

Супер. Какой свет, а? Непостижимо.

PieJam 11 December 2003, 10:11:47

ахрененный стул!! .. тон .. и блондинка радует глаз ..

rafamar 15 December 2003, 01:47:29

xa4u takuyu B-A-A-A-L'shuyu na stenu.. o4en' ponravilas!

AB (AB) 7 February 2004, 01:09:44

нет слов от восторга!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям