ха ха!!!!...знакомый стульчик...
извините за ссылочку!!!!!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=130391&ref=author тут есть несколько картинок с этим же стульчиком!!!...=8)
Да, стульчик многим знаком...Дим, может, последнюю субботу на курсах стоит пофоткать его отдельно, без моделей? Хорошая фотка, но надеюсь в среду увидеть что-нибудь получше.
Комментарии пользователей
ИЗВРАЩЕНЕЦ ВЕРНУЛСЯ, ИЗВРАЩЕНЕЦ ВЕРНУЛСЯ
мое почтение
och:! och.!
i bolshe ne zaljusa w blezajshije poiltora goda chto status malenkij :)))))
картино ..сюжетно...жду продолжения
Не судьба была поставить свет на лицо девочки? <показать кадр> А еще Академию приписал.
ХОТ !!!
Очень нравится тональность и эффект картины:)
А зачем стулу обрезали ножки? :)) Очень нравится.
Rhfcbdj!
Какой прелестный стульчик!!!!!!!!!!!!!!!!
А хорошо.
Хорошо! Стульчик жалко и стоящей девушке надо было смотреть на лежащую, а не в камеру... Тональность очень хорошая.
ха ха!!!!...знакомый стульчик...
извините за ссылочку!!!!!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=130391&ref=author тут есть несколько картинок с этим же стульчиком!!!...=8)
Поздравляю со статусом и с очередной интересной фотой!
Да, стульчик многим знаком...Дим, может, последнюю субботу на курсах стоит пофоткать его отдельно, без моделей? Хорошая фотка, но надеюсь в среду увидеть что-нибудь получше.
Вот она сука-любовь какая...!
академия говоришь?..... хм... скажу одно: берешь стул, бери и ножки6)))
...какие подруженции клевенькие!..:)
Прелестно! Чулочки преофигительные, да и их содержимое соответствует. Как такую тональность делаешь? У меня не выходит...
Супер. Какой свет, а? Непостижимо.
ахрененный стул!! .. тон .. и блондинка радует глаз ..
xa4u takuyu B-A-A-A-L'shuyu na stenu.. o4en' ponravilas!
нет слов от восторга!