Ужасно, как по качеству, так и по композиции...
1. El Caro. А,по-моему, наоборот!
Это у меня в глазах двоится или монитор испортился? :)
3.Все правильно.Так и должно быть
Комментарии пользователей
Ужасно, как по качеству, так и по композиции...
1. El Caro. А,по-моему, наоборот!
Это у меня в глазах двоится или монитор испортился? :)
3.Все правильно.Так и должно быть