(4) kostos [*]: Еще бы обращали внимание на действительно стОящие снимки, а то здесь в последний год народ больше склоняется обсуждать/комментировать только ню. Другое пролетает незаметно как-то. Обидно.
(5) Luckyfer: ну вот эта да действительно заметна, по лицу девушки прошлись грязью, тем и заметна, но наверное это только я слепой....?
У всех мониторы ведь, я знаю по другому настроены......!
(6) Kruglove: Где там грязь? Локоны у девушки, ло-ко-ны. Просто размер пришлось уменьшить до фотосайтовского, на нормальном фото все замечтаельно видно.
(12) razum: Спасибо! Касаемо "попотеть над рамкой": согласен, делалась быстро. Но я сторонник рамок, которые органично подходят по цвету, при этом не отвлекая от сущности фото. То есть, лаконично чтобы...
Комментарии пользователей
На стеночку опёршись его я призывала. GooD.
одна из самых удачных ваших. 5
...и у неё это хорошо получается ;)
(4) kostos [*]: Еще бы обращали внимание на действительно стОящие снимки, а то здесь в последний год народ больше склоняется обсуждать/комментировать только ню. Другое пролетает незаметно как-то. Обидно.
(5) Luckyfer: ну вот эта да действительно заметна, по лицу девушки прошлись грязью, тем и заметна, но наверное это только я слепой....?
У всех мониторы ведь, я знаю по другому настроены......!
(6) Kruglove: Где там грязь? Локоны у девушки, ло-ко-ны. Просто размер пришлось уменьшить до фотосайтовского, на нормальном фото все замечтаельно видно.
Da yg silno ona sastenchiva!! xorosho snyato!!5
(7) Luckyfer: - :))))))))
Ну я же, только я слепой...........!!!!!!!!!!
Ведь никто не видит.......!!!!!!
А кромя меня !!!!!!
(7) Luckyfer: грязная застенчивость......!
(10) Kruglove: дык, в таких-то условиях... ;)
ОК, тема то что надо. У меня монитор в порядке, грязи не вижу. Долго искал недостатки, если только над рамкой ысшо попотеть???? А так всё очень....
(12) razum: Спасибо! Касаемо "попотеть над рамкой": согласен, делалась быстро. Но я сторонник рамок, которые органично подходят по цвету, при этом не отвлекая от сущности фото. То есть, лаконично чтобы...
Фигурка, конечно, потрясно получилась. Очень эротично и возбуждающе...
Знойная женщина! Впечатляет.
Скорее ЗаСтеночность!:)))_Нравится.Хот!
а мне кажется девчонка только что ожесточенно носком выбивала дыру в кирпичной стене...и фотограф отвлек ее от спуска паров
Сколько глупостей понаписали!
А ведь хорошее фото. Реально хорошее!
в ч/б мне всё-таки ближе.
я б на месте стенки сам рухнул бы )))
классная работа ;))
(20) тЯпы: Ага, там все валялись :)