Рубрика «Гламур»

Еще
ЗаСтенчивость девушка стена руины
2897человек
Загружена 09.12.2003 02:57 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia E-10 Теги: девушка стена руины
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр3 9 December 2003, 03:02:52

На стеночку опёршись его я призывала. GooD.

‡•••AlexuS-Phila•••‡ 9 December 2003, 03:03:17

одна из самых удачных ваших. 5

Andrey Sergeevich 9 December 2003, 03:10:07

...и у неё это хорошо получается ;)

Luckyfer 9 December 2003, 03:34:46

(4) kostos [*]: Еще бы обращали внимание на действительно стОящие снимки, а то здесь в последний год народ больше склоняется обсуждать/комментировать только ню. Другое пролетает незаметно как-то. Обидно.

Kruglove 9 December 2003, 03:56:07

(5) Luckyfer: ну вот эта да действительно заметна, по лицу девушки прошлись грязью, тем и заметна, но наверное это только я слепой....?
У всех мониторы ведь, я знаю по другому настроены......!

Luckyfer 9 December 2003, 04:03:59

(6) Kruglove: Где там грязь? Локоны у девушки, ло-ко-ны. Просто размер пришлось уменьшить до фотосайтовского, на нормальном фото все замечтаельно видно.

Sergey Bidun (Sergey1984) 9 December 2003, 04:05:06

Da yg silno ona sastenchiva!! xorosho snyato!!5

Kruglove 9 December 2003, 04:13:04

(7) Luckyfer: - :))))))))
Ну я же, только я слепой...........!!!!!!!!!!
Ведь никто не видит.......!!!!!!
А кромя меня !!!!!!

Kruglove 9 December 2003, 04:14:51

(7) Luckyfer: грязная застенчивость......!

Luckyfer 9 December 2003, 04:46:25

(10) Kruglove: дык, в таких-то условиях... ;)

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 9 December 2003, 07:30:34

ОК, тема то что надо. У меня монитор в порядке, грязи не вижу. Долго искал недостатки, если только над рамкой ысшо попотеть???? А так всё очень....

Luckyfer 9 December 2003, 08:27:29

(12) razum: Спасибо! Касаемо "попотеть над рамкой": согласен, делалась быстро. Но я сторонник рамок, которые органично подходят по цвету, при этом не отвлекая от сущности фото. То есть, лаконично чтобы...

El Caro (Sergey Kozienko) 9 December 2003, 12:00:51

Фигурка, конечно, потрясно получилась. Очень эротично и возбуждающе...

padrsn 9 December 2003, 15:54:39

Знойная женщина! Впечатляет.

Александр Путев alexputev.com 10 December 2003, 00:25:31

Скорее ЗаСтеночность!:)))_Нравится.Хот!

Аноним 17 December 2003, 18:25:14

а мне кажется девчонка только что ожесточенно носком выбивала дыру в кирпичной стене...и фотограф отвлек ее от спуска паров

Александр Абрашин (dralex) 17 December 2003, 23:07:35

Сколько глупостей понаписали!
А ведь хорошее фото. Реально хорошее!

Александр Абрашин (dralex) 17 December 2003, 23:08:56

в ч/б мне всё-таки ближе.

тЯпы 6 August 2004, 04:07:05

я б на месте стенки сам рухнул бы )))
классная работа ;))

Luckyfer 6 August 2004, 04:22:55

(20) тЯпы: Ага, там все валялись :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям