Рубрика «Гламур»

Еще
Душа Девушка стена
891человек
Загружена 09.12.2003 10:19 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax Optio 33L Теги: Девушка стена
18 Художественно
8 Оригинально
15 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Irmi 9 December 2003, 12:32:06

Точно - нараспашку!

Влад Камински 9 December 2003, 14:49:06

Очень интересно. Но почему она такая отстранённая на всех работах. Срочно веселить :)

Sergeyka.ru 9 December 2003, 19:31:18

Да , взгляд не очень . Какой-то отчужденый . А фотка хорошая !

Legalizer (ALEXL) 9 December 2003, 19:36:59

A za chto ee tak raspyali? Chto tolko radi iskustva ne sdelaesh... :-)
Horoshaya fotka!

Reporter_Jane 9 December 2003, 23:39:46

Холодная красота.

GSM (Galperin Slava) 10 December 2003, 00:12:17

хороший контраст фона и модели.

FLUKE 10 December 2003, 00:55:19

Распятая душа?

Вит Вайнштейн 10 December 2003, 01:39:49

ОТлично подгоТовленная рабоТа!!!
Слишком напряжённая получается - видно что готовиться к съёмке. Попробуй расслабить модель - поговори с ней, отвлеки чем-то.

Удалён 10 December 2003, 09:25:51

(6) snake1: ага, окаменевшая красота ;)

ЛОЯ 10 December 2003, 12:41:12

Красивая модель!!! Что у неё "внутри" никто не поймёт( т.е.
душу) Полнейшая ЗАГАДКА(кроме,может быть, автора?))

TIL 10 December 2003, 17:12:23

(6) snake1: и несколько надменная...

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 11 December 2003, 00:41:46

Фактурно.
Из критики... ИМХО, одежду как-нибудь по-другому.... а? :)

Диана Ан 11 December 2003, 16:00:13

Ох, непростая душа: снаружи настежь, а заглянуть внутрь не получится - холодная отстраненность и снобизм не дадут. Хорошее фото!

Sofi 11 December 2003, 16:50:56

Очень понравилось в ч/б... Мне кажется в ч/б сильнее работа становится...
Душа... и раскрытая навстречу... и в тоже самое время спрятанная за гордым поворотом головы и отстраненным от всего выражением лица... и Душа, которая похожа на стену за спиной... вроде бы - вечная, но есть на ней и трещины и выбоины...

шума многовато на лице

Влад Камински 12 December 2003, 01:38:31

Ты её конечно расслабляй, но не особенно активно :)))

Gediminas Kudirka 12 December 2003, 22:16:42

Mechtaet

rafamar 16 December 2003, 02:23:36

nez'a tak ruki rezat'.. tam je vs'a krasota v rukax BblLa..! :((

Валерий. 28 December 2003, 08:46:47

Верно все заметили про лицо отрешённое. Явно не гламур.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям