Продолжение фото , которое находится на моем основном нике : http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=353905&ref=author эту одежду Кристина тоже сшила сама
Да у неё и всё остальное замечательно. :)
очень красиво- и одежда и лицо...:) молодцы!:)
(3) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: а чего обижаться ? так оно и было
Комментарии пользователей
Да у неё и всё остальное замечательно. :)
очень красиво- и одежда и лицо...:) молодцы!:)
(3) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: а чего обижаться ? так оно и было