Рубрика «Гламур»

Еще
Писающий мальчик писающий мальчик, туалет, свет, по-маленькому
1315человек
Загружена 03.12.2003 14:59 Рубрика «Гламур» Теги: писающий мальчик, туалет, свет, по-маленькому
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Соня Зайцевич 3 December 2003, 15:08:47

че у него на ногах...носки?

Rudik Samoylova 3 December 2003, 15:12:04

Cпециально свет выставлял? Как у К.Кизи в "Полёт над кукушкиным гнездом"! А все-таки контраста не хватает. ФШ? *:)

IgorKir 3 December 2003, 15:23:16

вправо по моему больно завалено, геометричность фона теряется... ну и контраста добавить бы, согласен с (2)RUDIK Samoylova

Роман Рыбалёв 3 December 2003, 15:26:33

а босиком слабо???

Michael_Aristov 3 December 2003, 15:29:33

1: Похоже на валенки.

SergG 3 December 2003, 15:56:15

Ну да какая разница - валенки, боты, носки!... Художественно-документальная ценность представленной работы очевидна всем :((( А всё-таки зря мальчик на лампочку писает! :)))

Naym 3 December 2003, 16:19:27

(6) SergG: Да не писает он на лампочку......
СВЕТИТСЯ это у него конец. Сам он из Чернобыля, ну и после радиации стал светится.
Очень пользуется популярностью у девченок, они прямо так и просят, "а покажи нам волшебную лампу Алладин?"

bazzooka 3 December 2003, 18:16:50

панк-рок какой-та

НевзначаЙ 3 December 2003, 18:36:34

Не, всё ж иногда править что-то нужно.

Аноним 4 December 2003, 08:01:06

Писсуар, освещенный изнутри? Такого не видел, ни в быту, ни в художественных произведениях. Эта находка достойна занесения в Книгу Гинесса (если пока не занесли).

poor-i-tanka 5 December 2003, 02:08:46

(1) Соня Зайцевич: шерстяные, а под ними - простые.
(2) RUDIK Samoylova: конечно выставлял, и идею эту долго в голове носил.
(3) Igor Kirishok: на жк мониторе трудно уловить контрастность, стоит голову повернуть, и она уже не та. прошу прощения - это минусмой.
(4) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): слабо
(6) SergG: спасибо
(7) Naym: спасибо за фантазию, зайду к Вам.
(8) bazzooka: стараюсь не опопсоветь
(9) ПтицыН (УткинГ): что, например
(10) : спасибо, согласен с Вами
(11) Straga: ...пусть первый бросит в меня камень. О.Б.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям