Ну да какая разница - валенки, боты, носки!... Художественно-документальная ценность представленной работы очевидна всем :((( А всё-таки зря мальчик на лампочку писает! :)))
(6) SergG: Да не писает он на лампочку......
СВЕТИТСЯ это у него конец. Сам он из Чернобыля, ну и после радиации стал светится.
Очень пользуется популярностью у девченок, они прямо так и просят, "а покажи нам волшебную лампу Алладин?"
Писсуар, освещенный изнутри? Такого не видел, ни в быту, ни в художественных произведениях. Эта находка достойна занесения в Книгу Гинесса (если пока не занесли).
(1) Соня Зайцевич: шерстяные, а под ними - простые.
(2) RUDIK Samoylova: конечно выставлял, и идею эту долго в голове носил.
(3) Igor Kirishok: на жк мониторе трудно уловить контрастность, стоит голову повернуть, и она уже не та. прошу прощения - это минусмой.
(4) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): слабо
(6) SergG: спасибо
(7) Naym: спасибо за фантазию, зайду к Вам.
(8) bazzooka: стараюсь не опопсоветь
(9) ПтицыН (УткинГ): что, например
(10) : спасибо, согласен с Вами
(11) Straga: ...пусть первый бросит в меня камень. О.Б.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
че у него на ногах...носки?
Cпециально свет выставлял? Как у К.Кизи в "Полёт над кукушкиным гнездом"! А все-таки контраста не хватает. ФШ? *:)
вправо по моему больно завалено, геометричность фона теряется... ну и контраста добавить бы, согласен с (2)RUDIK Samoylova
а босиком слабо???
1: Похоже на валенки.
Ну да какая разница - валенки, боты, носки!... Художественно-документальная ценность представленной работы очевидна всем :((( А всё-таки зря мальчик на лампочку писает! :)))
(6) SergG: Да не писает он на лампочку......
СВЕТИТСЯ это у него конец. Сам он из Чернобыля, ну и после радиации стал светится.
Очень пользуется популярностью у девченок, они прямо так и просят, "а покажи нам волшебную лампу Алладин?"
панк-рок какой-та
Не, всё ж иногда править что-то нужно.
Писсуар, освещенный изнутри? Такого не видел, ни в быту, ни в художественных произведениях. Эта находка достойна занесения в Книгу Гинесса (если пока не занесли).
(1) Соня Зайцевич: шерстяные, а под ними - простые.
(2) RUDIK Samoylova: конечно выставлял, и идею эту долго в голове носил.
(3) Igor Kirishok: на жк мониторе трудно уловить контрастность, стоит голову повернуть, и она уже не та. прошу прощения - это минусмой.
(4) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): слабо
(6) SergG: спасибо
(7) Naym: спасибо за фантазию, зайду к Вам.
(8) bazzooka: стараюсь не опопсоветь
(9) ПтицыН (УткинГ): что, например
(10) : спасибо, согласен с Вами
(11) Straga: ...пусть первый бросит в меня камень. О.Б.