!!! СКРОМНОЕ ОБОЯНИЕ БУРЖУАЗИИ !!!
2106человек
Загружена 03.12.2003 02:19
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Здорово. Натурально. Кокетливо.
Очень милая моська!
Приятно посмотреть.
прикольно! симпатичная псинка.
блин что то давно я в буржуазию не заходил. прямо захотелось пойти)))
это профессианальная актриса - ее можно увидеть в "Вишневом саду " в моссовета, правда во втором составе (НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ)
:)
Давай бум моделями менятси?! Моя тоже пугливая, но хоть не кусаитси...
Гы гы гы.. Здоравска. Наверное, ломалась поначалу, сниматься не хотела, "я не в форме" говорила. Кокетка :)
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=28228 - другие мои фото...
Очень обаятельная собачка..... жаль ушко :(
Помню эту фоту,замечательный бобик:)