Рубрика «Гламур»

Еще
!!! СКРОМНОЕ ОБОЯНИЕ БУРЖУАЗИИ !!!
2106человек
Загружена 03.12.2003 02:19 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр3 3 December 2003, 02:30:16

Здорово. Натурально. Кокетливо.

Тёма 3 December 2003, 02:41:20

Очень милая моська!
Приятно посмотреть.

контора Nikonора 3 December 2003, 02:44:43

прикольно! симпатичная псинка.
блин что то давно я в буржуазию не заходил. прямо захотелось пойти)))

super-i 3 December 2003, 02:50:53

это профессианальная актриса - ее можно увидеть в "Вишневом саду " в моссовета, правда во втором составе (НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ)

NEZNAKOMKA 3 December 2003, 03:58:40

:)

Васисуалий Гвоздадзе 3 December 2003, 06:41:18

Давай бум моделями менятси?! Моя тоже пугливая, но хоть не кусаитси...

Наша_прелесть 3 December 2003, 13:21:56

Гы гы гы.. Здоравска. Наверное, ломалась поначалу, сниматься не хотела, "я не в форме" говорила. Кокетка :)

super-i 28 December 2003, 12:37:27

http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=28228 - другие мои фото...

HelgaV 10 April 2004, 21:01:27

Очень обаятельная собачка..... жаль ушко :(

Dusia Sobol 19 April 2004, 01:34:36

Помню эту фоту,замечательный бобик:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям