"Жизнь это игра и все мы в ней актёры"...
Модель-молодая актриса-Татьяна Журавлёва,
помощь в макияже-Юлии Галкиной,
тоже молодой актрисы студии МХАТ.
Просьба не обсуждать объём рук у модели,
она очень обижается...!
А что обсуждать руки, какие подарила природа такие и есть, к тому же девушка вниманием родимой не обижена. Разве что её амбиции распостраняются не только на сцену ну и на совершенство тела. А фото и модель прекрасны! Передайте ей пусть не комплексует, у неё нет к этому оснований!
(24) Другая сторона луны: конечно ! Потому как ехать до меня далеко !
Ведь я живу на другом конце света...! А так хотелось бы с кем-нибудь вина белого выпить ! -:))))))
(27) : Чубин ! Тяжело найти человека, который бы так истинно по настоящему оценивал женскую красоту !
Секрет весь в том, что "кто платит, тот и прав" !
Если у вас есть деньги, то могу и из вас "принцессу" сделать...!
Но, главное это деньги, которые вперёд..., а завтра стулья...!
Комментарии пользователей
очень красивые портреты очень красивой девушки
Красивый портрет
Хорошо!!!
(5) Nava: а где же стихи, или красивая проза...???
вот этот нравица...чуть чуть на фоне пятно ярковато...а в общем не плоха!!!
(8) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): пятно - так задумано по композиции....
перешарп и зеленые типа тени на веках - плохо, остальное все замечательно :)
Согласен с (10). Нравится.
(10) Таня Руденко (TANEE): (11) Другая сторона луны:
щас ещё зайдёт человек двести и каждый напишит, что-то своё...!!!!
Почему ж не идет? Идет. Только Руденко Таня права и ещё вот это <показать кадр>
Таки видно, что вырезано, сам портрет оч понравился.
.
Х + золото
А что обсуждать руки, какие подарила природа такие и есть, к тому же девушка вниманием родимой не обижена. Разве что её амбиции распостраняются не только на сцену ну и на совершенство тела. А фото и модель прекрасны! Передайте ей пусть не комплексует, у неё нет к этому оснований!
(11) Другая сторона луны: ты ничего не понимаешь в композиции <показать кадр>
глаза понравились
Эта, наверное, лучшая. А пятно на фоне чуток потемнее не помешало бы... А так здорово, с чувством.
Нравится, хотя с критикой согласен;)!!!
И впрямь похожа... :) Хорошая карточка!
Ja dumaju, chto Vy master, za chto i golosuju.
Ну чуть-чуть глазки то...
(24) Другая сторона луны: конечно ! Потому как ехать до меня далеко !
Ведь я живу на другом конце света...! А так хотелось бы с кем-нибудь вина белого выпить ! -:))))))
изумительно красивая модель! и фото тоже. но перешарп - это плохо:(
портрет действительно красив, но девушку можно было бы и покрасивее подобрать!!!
(27) : Чубин ! Тяжело найти человека, который бы так истинно по настоящему оценивал женскую красоту !
Секрет весь в том, что "кто платит, тот и прав" !
Если у вас есть деньги, то могу и из вас "принцессу" сделать...!
Но, главное это деньги, которые вперёд..., а завтра стулья...!
Xorochaya rabota! Ponravilass!5
Отлично снято, красиво обработано :)
зеленый макияж (или что это?) не очень. в целом - нра.
зачем границы рук подведены светлым???
мне нравится... хорошая работа... с настроением!
положительная очень!!!!
приятно глазу
а что еще нужно человеку перед сном:)))
Very nice, as always
руки здорово .. теплая .. я за чб ..
(36) ©romberg: :))