Рубрика «Гламур»

Еще
Грусть тебе, Татьяна, не к лицу...! жизнь это игра а мы в ней маленькие актёры...
1314человек
Загружена 03.12.2003 12:18 Рубрика «Гламур» Теги: жизнь это игра а мы в ней маленькие актёры...
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ирина_Киршен_Мединцева 3 December 2003, 12:26:07

очень красивые портреты очень красивой девушки

Viorika 3 December 2003, 12:37:53

Красивый портрет

Nava 3 December 2003, 12:42:50

Хорошо!!!

Kruglove 3 December 2003, 12:50:21

(5) Nava: а где же стихи, или красивая проза...???

Роман Рыбалёв 3 December 2003, 13:25:58

вот этот нравица...чуть чуть на фоне пятно ярковато...а в общем не плоха!!!

Kruglove 3 December 2003, 14:20:02

(8) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): пятно - так задумано по композиции....

tanee 3 December 2003, 14:26:11

перешарп и зеленые типа тени на веках - плохо, остальное все замечательно :)

Влад Артазов 3 December 2003, 15:44:47

Согласен с (10). Нравится.

Kruglove 3 December 2003, 15:48:33

(10) Таня Руденко (TANEE): (11) Другая сторона луны:
щас ещё зайдёт человек двести и каждый напишит, что-то своё...!!!!

Diana August* 3 December 2003, 15:56:00

Почему ж не идет? Идет. Только Руденко Таня права и ещё вот это <показать кадр>

Dym Popov 3 December 2003, 16:07:01

Таки видно, что вырезано, сам портрет оч понравился.
.
Х + золото

lasemn 3 December 2003, 17:09:49

А что обсуждать руки, какие подарила природа такие и есть, к тому же девушка вниманием родимой не обижена. Разве что её амбиции распостраняются не только на сцену ну и на совершенство тела. А фото и модель прекрасны! Передайте ей пусть не комплексует, у неё нет к этому оснований!

bazzooka 3 December 2003, 18:10:46

(11) Другая сторона луны: ты ничего не понимаешь в композиции <показать кадр>
глаза понравились

A. Fedoroff 3 December 2003, 20:32:36

Эта, наверное, лучшая. А пятно на фоне чуток потемнее не помешало бы... А так здорово, с чувством.

Андрей Субботин 3 December 2003, 20:40:26

Нравится, хотя с критикой согласен;)!!!

Premier SV 3 December 2003, 21:22:01

И впрямь похожа... :) Хорошая карточка!

Maxim Glezer 4 December 2003, 01:03:25

Ja dumaju, chto Vy master, za chto i golosuju.

Glam 4 December 2003, 02:16:03

Ну чуть-чуть глазки то...

Kruglove 4 December 2003, 14:55:18

(24) Другая сторона луны: конечно ! Потому как ехать до меня далеко !
Ведь я живу на другом конце света...! А так хотелось бы с кем-нибудь вина белого выпить ! -:))))))

Таня Долгова 4 December 2003, 21:06:24

изумительно красивая модель! и фото тоже. но перешарп - это плохо:(

Аноним 4 December 2003, 22:26:17

портрет действительно красив, но девушку можно было бы и покрасивее подобрать!!!

Kruglove 5 December 2003, 06:51:13

(27) : Чубин ! Тяжело найти человека, который бы так истинно по настоящему оценивал женскую красоту !
Секрет весь в том, что "кто платит, тот и прав" !
Если у вас есть деньги, то могу и из вас "принцессу" сделать...!
Но, главное это деньги, которые вперёд..., а завтра стулья...!

Sergey Bidun (Sergey1984) 5 December 2003, 07:03:32

Xorochaya rabota! Ponravilass!5

Slav 5 December 2003, 09:24:46

Отлично снято, красиво обработано :)

cvetkoff 6 December 2003, 17:53:48

зеленый макияж (или что это?) не очень. в целом - нра.

Н. Громов (nicothin) 7 December 2003, 03:13:22

зачем границы рук подведены светлым???

sevkatu 7 December 2003, 17:39:07

мне нравится... хорошая работа... с настроением!

romberg 10 December 2003, 19:33:06

положительная очень!!!!
приятно глазу
а что еще нужно человеку перед сном:)))

Thomas Dunkerley 10 December 2003, 22:19:35

Very nice, as always

PieJam 11 December 2003, 11:03:41

руки здорово .. теплая .. я за чб ..
(36) ©romberg: :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям