Рубрика «Гламур»

Еще
С наступающим Новым Годом! Снегурочка, Новый Год, выпивка
3483человека
Загружена 03.12.2003 13:23 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F707Объектив Unknown Carl Zeiss Vario-Sonnar 1.8/4.2-42 Теги: Снегурочка, Новый Год, выпивка
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

g_Rom 3 December 2003, 13:37:03

профи. одно слово.

Woman (www.artwom.ru) 3 December 2003, 13:43:28

(2) g_Rom: а что-нибудь про ощущения добавить? очень хочу, чтобы не уровень мастерства обсуждали, а вместе со мной чувствовали, радовались или даже расстраивались...

Марина 3 December 2003, 14:04:13

очень красиво !
Снегурочка прям настоящая :)

Kruglove 3 December 2003, 14:12:06

Трагично получилось !!!!!!!!! -:))))

Kruglove 3 December 2003, 14:15:20

(3) Woman (Ирина): тогда с клоунами надо растраиваться и радоваться !

g_Rom 3 December 2003, 14:32:55

ощущения замечательные: на лицо великолепная работа с моделью. Правда немного непонятно, то ли свет такой классный, то ли это обработка - неважно каким образом, но эффект воздушности достигнут! И, что важно(!), акцент - не на водке, а на Снегурочке!

milav 3 December 2003, 14:42:29

такая милая девочка и с бутылкой...
этот вариан лучше(imxo)

SUBMAR 3 December 2003, 15:23:19

:-) !!!

Woman (www.artwom.ru) 3 December 2003, 15:52:55

Первые фотопробы моей Снегурочки и именниницы вы можете просмотреть на http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=32417

Andrey Sergeevich 3 December 2003, 17:24:53

забираю СИБЕЕЕ!:))) СУПЕР!:) очень здорово и оригинально!:)

koe 3 December 2003, 19:26:26

Sladkoe preduprezhdenie )
Chto-to v etom est! Chto-to ochen myagkoe i pritygatelnoe.. I dumaju, eto ne vodka:)

человек с тапаратом 3 December 2003, 21:20:41

veru.. :)) nrav'aca mne vashi obrabotki.. i oformnlenie toje..
predlagayu otkrblt' virtual'noe reklamnoe agenstvo.. esli zainteresuetes', pshite v konvertik, budu rad. :)

Andrei K. 4 December 2003, 03:14:48

Хороша снегурочка! Вот бы с такой, новый год встретить! ... :))

photo2002 13 December 2003, 15:01:06

:-)

Ксюша МОСКВА 9 February 2004, 16:45:20

Здоровско:))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям