Отдельная признательность Юлек, выступающей в роли Снегурки.)) И С Днем Рождения тебя, Юлек! Пусть у тебя будет все лучше, чем ты предполагаешь!
про колпак не спрашивайте - утеряли мы его)
3483человека
Загружена 03.12.2003 13:23Рубрика «Гламур»Фотоаппарат Sony DSC-F707Объектив Unknown Carl Zeiss Vario-Sonnar 1.8/4.2-42
Теги:
Снегурочка,НовыйГод,выпивка
(2) g_Rom: а что-нибудь про ощущения добавить? очень хочу, чтобы не уровень мастерства обсуждали, а вместе со мной чувствовали, радовались или даже расстраивались...
ощущения замечательные: на лицо великолепная работа с моделью. Правда немного непонятно, то ли свет такой классный, то ли это обработка - неважно каким образом, но эффект воздушности достигнут! И, что важно(!), акцент - не на водке, а на Снегурочке!
Комментарии пользователей
профи. одно слово.
(2) g_Rom: а что-нибудь про ощущения добавить? очень хочу, чтобы не уровень мастерства обсуждали, а вместе со мной чувствовали, радовались или даже расстраивались...
очень красиво !
Снегурочка прям настоящая :)
Трагично получилось !!!!!!!!! -:))))
(3) Woman (Ирина): тогда с клоунами надо растраиваться и радоваться !
ощущения замечательные: на лицо великолепная работа с моделью. Правда немного непонятно, то ли свет такой классный, то ли это обработка - неважно каким образом, но эффект воздушности достигнут! И, что важно(!), акцент - не на водке, а на Снегурочке!
такая милая девочка и с бутылкой...
этот вариан лучше(imxo)
:-) !!!
Первые фотопробы моей Снегурочки и именниницы вы можете просмотреть на http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=32417
забираю СИБЕЕЕ!:))) СУПЕР!:) очень здорово и оригинально!:)
Sladkoe preduprezhdenie )
Chto-to v etom est! Chto-to ochen myagkoe i pritygatelnoe.. I dumaju, eto ne vodka:)
veru.. :)) nrav'aca mne vashi obrabotki.. i oformnlenie toje..
predlagayu otkrblt' virtual'noe reklamnoe agenstvo.. esli zainteresuetes', pshite v konvertik, budu rad. :)
Хороша снегурочка! Вот бы с такой, новый год встретить! ... :))
:-)
Здоровско:))