::: Портрет без названия # 2 :::
2048человек
Загружена 03.12.2003 16:41
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
Теги:
портрет
девушки
33
Художественно
24
Оригинально
29
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
на превьюшке интереснее смотрится лицо. а так слишком много видно, нет возможности додумывать, догадываться...
согласен, 5 баллов без вопросов
лицо очень интересное.
свет, выражение, цвета, волосы просто на высоте
хот
Интересно получилось. ГЛАЗА!!!!
А если попробовать так<показать кадр> ?
ХОТ!
Такой удар эмоций...
ХиТ + золото!
отлмчно
Krasiwaje dewushka, glaza osobenno!
волосы чудесные!!
уххх зернище:))) Нравится карточка
Хочу увидеть лицо целиком!!!!!!!!!!!
Ну пожалста, выложте, ну что Вам стоит?
Очень!
зернище как раз тут в кассу имхо
... хорошА!
5!
пронизывающий взгяд, беспокойная неуравновешенность картинки... нравится.
хАрошая!
Ogo.
Nravitsia.
Хоть ты и Немудрый, но работа даже очень Мудрая! :-)))!
Замечательно!!!
Не перестаете приятственно удивлять...
хорошую модель эксплуатируете, Максим :)
хитРО!!!! Очень миленькая...
Технично. Страстно. Момент! Забрал себе
да тут и не надо названия, одна страсть, да и только
Перешарп чуток... И вот эта <показать кадр> часть ей совсем не идёт. Надо blur'ить такие вещи :)
когда кликал на превью - чуток большего ждал от этого фото.
Красиво. (27) Naugrim: про часть верно подмечено.
судя по блику на носу, правая часть фотки засветилась, и ее пришлось обрезать?
(29) Ираклий Шанидзе: Посмотри в глаз девушки, подумай еще раз и по хорошему, и скажи мне теперь от чего другая сторона лица по твоему могла засветится?
(30) Максим Немудрый: например от источника, который стоял под острым углом к плоскости фотоматериала
(31) Ираклий Шанидзе: Ерунду говоришь, зачем бы он там мог оказатся? Тебе прислать оригинал на электропочту?
Засвечна другая сторонп или нет это не важно.
Важен этот вариант. А он замечательный!
Присоединяюсь к просьбе номера (12).. :-)
Мэтров прошу не спорить... :-)
Работа очень понравилась!!!
Лучше предыдущей:)
Клевая фотка!!! И девченка супер, супер!!! (хорошо написал? Уже не будеш удалять? Шутка.)
Удачи в НОВОМ ГОДУ!!!!
Этот снимок раза в 4 лучше чем
http://prv.photosight.ru/2003/12/01/pv_357442.jpg