Рубрика «Гламур»

Еще
::: Портрет без названия # 2 ::: портрет девушки
2048человек
Загружена 03.12.2003 16:41 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: портрет девушки
33 Художественно
24 Оригинально
29 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

pusha78 3 December 2003, 16:45:22

на превьюшке интереснее смотрится лицо. а так слишком много видно, нет возможности додумывать, догадываться...

Prokopсhuk Aleхandr 3 December 2003, 16:52:26

согласен, 5 баллов без вопросов
лицо очень интересное.
свет, выражение, цвета, волосы просто на высоте
хот

Marko 3 December 2003, 16:53:54

Интересно получилось. ГЛАЗА!!!!
А если попробовать так<показать кадр> ?
ХОТ!

Dym Popov 3 December 2003, 16:54:06

Такой удар эмоций...
ХиТ + золото!

NAU. 3 December 2003, 16:57:47

отлмчно

Mucha 3 December 2003, 16:58:01

Krasiwaje dewushka, glaza osobenno!

kara 3 December 2003, 17:01:37

волосы чудесные!!

Соколов М.Е. 3 December 2003, 17:17:44

уххх зернище:))) Нравится карточка

Аноним 3 December 2003, 17:39:49

Хочу увидеть лицо целиком!!!!!!!!!!!
Ну пожалста, выложте, ну что Вам стоит?

Dusia Sobol 3 December 2003, 17:55:29

Очень!

Prokopсhuk Aleхandr 3 December 2003, 17:55:52

зернище как раз тут в кассу имхо

Дмитрий Ухов 3 December 2003, 18:03:45

... хорошА!

Ольга Герасимова 3 December 2003, 18:25:29

5!

Crio 3 December 2003, 18:30:08

пронизывающий взгяд, беспокойная неуравновешенность картинки... нравится.

Isan(Анна Искра) 3 December 2003, 20:05:28

хАрошая!

Igor Malamoud 3 December 2003, 20:19:11

Ogo.
Nravitsia.

Irmi 3 December 2003, 21:23:44

Хоть ты и Немудрый, но работа даже очень Мудрая! :-)))!
Замечательно!!!

Premier SV 3 December 2003, 21:57:15

Не перестаете приятственно удивлять...

NY2003 3 December 2003, 23:59:42

хорошую модель эксплуатируете, Максим :)

Joy 4 December 2003, 00:14:20

хитРО!!!! Очень миленькая...

Наша_прелесть 4 December 2003, 00:47:52

Технично. Страстно. Момент! Забрал себе

Ефимка 4 December 2003, 04:35:55

да тут и не надо названия, одна страсть, да и только

Naugrim 4 December 2003, 06:20:49

Перешарп чуток... И вот эта <показать кадр> часть ей совсем не идёт. Надо blur'ить такие вещи :)

когда кликал на превью - чуток большего ждал от этого фото.

pavelb 4 December 2003, 08:06:32

Красиво. (27) Naugrim: про часть верно подмечено.

Ираклий Шанидзе 4 December 2003, 08:07:58

судя по блику на носу, правая часть фотки засветилась, и ее пришлось обрезать?

Max Nemudry 4 December 2003, 08:49:51

(29) Ираклий Шанидзе: Посмотри в глаз девушки, подумай еще раз и по хорошему, и скажи мне теперь от чего другая сторона лица по твоему могла засветится?

Ираклий Шанидзе 4 December 2003, 08:54:10

(30) Максим Немудрый: например от источника, который стоял под острым углом к плоскости фотоматериала

Max Nemudry 4 December 2003, 09:05:59

(31) Ираклий Шанидзе: Ерунду говоришь, зачем бы он там мог оказатся? Тебе прислать оригинал на электропочту?

Шубин 4 December 2003, 09:46:35

Засвечна другая сторонп или нет это не важно.
Важен этот вариант. А он замечательный!

SUBMAR 4 December 2003, 13:22:13

Присоединяюсь к просьбе номера (12).. :-)
Мэтров прошу не спорить... :-)
Работа очень понравилась!!!

№13 9 December 2003, 12:15:00

Лучше предыдущей:)

G-Models 19 January 2004, 23:25:14

Клевая фотка!!! И девченка супер, супер!!! (хорошо написал? Уже не будеш удалять? Шутка.)
Удачи в НОВОМ ГОДУ!!!!

Андрей Грушевский 2 February 2004, 12:02:54

Этот снимок раза в 4 лучше чем
http://prv.photosight.ru/2003/12/01/pv_357442.jpg

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям