все та же мыльница, все та же квартира, все тот же шоп
ух! :)
красивый и техничный портрет. мое почтение :)
Хороший портрет получился:)
хорошая!
Как и предыдущая, замечательная картинка! И поза девушки, и лукавое личико, и тонкая стилизация тоном - всё со вкусом, а это - главное самое...
Комментарии пользователей
ух! :)
красивый и техничный портрет.
мое почтение :)
Хороший портрет получился:)
хорошая!
Как и предыдущая, замечательная картинка! И поза девушки, и лукавое личико, и тонкая стилизация тоном - всё со вкусом, а это - главное самое...