Рубрика «Гламур»

Еще
О семейных отношениях хочешь быть концертным фотографом - будь им! (с) базука
717человек
Загружена 02.12.2003 18:30 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-P1 Теги: хочешь быть концертным фотографом - будь им! (с) базука
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Наша_прелесть 2 December 2003, 18:38:38

а вширину кадрирования не получится? А то центральный персонаж лиричен, хорош. А слева ну прям ураган какой-то :) Такой классный контраст. Но левый теряется

НевзначаЙ 2 December 2003, 18:52:36

(1) Наша прелесть: В ширину софитов не будет.

ichik 2 December 2003, 19:33:09

свет... расположение... бяка...

НевзначаЙ 2 December 2003, 19:42:54

(3) ichik: Иногда хочется тебя по поп шлёпнуть за такие вещи. Ну вот не понимаешь же ведь, правда. Ладно, если бы ты композицию или момент охаял, но СВЕТ? Как я могу на свет на концерте повлиять? И на расположение, когда я на стуле сижу? Думай башкой, прошу.

Pavel Novozhilov 2 December 2003, 20:45:37

Каждому по персональному фонарю. Теплая и холодная диагонали получились. Не могу сказать, что карточка супер, но перекличка диагоналей нравится.

Наша_прелесть 2 December 2003, 21:35:17

(2) ПтицыН (УткинГ): а нуна?

НевзначаЙ 2 December 2003, 22:09:12

(6) Наша прелесть: Да.

Feka 3 December 2003, 16:05:30

любовно. а кто это?

НевзначаЙ 3 December 2003, 17:44:35

(9) Andjey Feka: Бабкин и Запорожец aka 5nizza.

пуля 4 December 2003, 00:16:17

(1) Наша прелесть: Серёга 8) так ли уж важно увидеть оба персонажа целиком пакалено по центру
мне как раз кажется, что композиционно выстроено хорошо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям