а вширину кадрирования не получится? А то центральный персонаж лиричен, хорош. А слева ну прям ураган какой-то :) Такой классный контраст. Но левый теряется
(3) ichik: Иногда хочется тебя по поп шлёпнуть за такие вещи. Ну вот не понимаешь же ведь, правда. Ладно, если бы ты композицию или момент охаял, но СВЕТ? Как я могу на свет на концерте повлиять? И на расположение, когда я на стуле сижу? Думай башкой, прошу.
Комментарии пользователей
а вширину кадрирования не получится? А то центральный персонаж лиричен, хорош. А слева ну прям ураган какой-то :) Такой классный контраст. Но левый теряется
(1) Наша прелесть: В ширину софитов не будет.
свет... расположение... бяка...
(3) ichik: Иногда хочется тебя по поп шлёпнуть за такие вещи. Ну вот не понимаешь же ведь, правда. Ладно, если бы ты композицию или момент охаял, но СВЕТ? Как я могу на свет на концерте повлиять? И на расположение, когда я на стуле сижу? Думай башкой, прошу.
Каждому по персональному фонарю. Теплая и холодная диагонали получились. Не могу сказать, что карточка супер, но перекличка диагоналей нравится.
(2) ПтицыН (УткинГ): а нуна?
(6) Наша прелесть: Да.
любовно. а кто это?
(9) Andjey Feka: Бабкин и Запорожец aka 5nizza.
(1) Наша прелесть: Серёга 8) так ли уж важно увидеть оба персонажа целиком пакалено по центру
мне как раз кажется, что композиционно выстроено хорошо