Very good. Вот только слепленные брови....может это так надо... но всеравно красиво!
(1) Paul V: :)))) насчет бровей... это конечно сильно сказано!:)))))))))))))) Классный портрет!!!
Ухх...какая ! ! ! Такая может запросто съесть заживо...глазами! Очень понравился портретик...В качестве варианта: <показать кадр>
отличный портрет и девушка очень красива
симпотишная девушка...
Как смотрит, как смотрит !!!!!
красивая!
5!
какаяяя барышня класс пикса
otlichno!!!
клева
Очень выразительный взгляд!
Красивая:))
Красива!!!!
и модель, и работа - на "отлично"!
Полазил по вашей страничке. Нажал на сердечко. Есть чему поучиться. Спасибо.
Номинируем в категории "Лучшая чёрно-белая фотография" за 29 ноября -6 декабря .
Ochen!!!!!
хороша! и техника на уровне:)
(2): простите меня, темного... конечно ресницы, но это даже очень красиво..
Кулл... отличный портрет!!!
Комментарии пользователей
Very good. Вот только слепленные брови....может это так надо... но всеравно красиво!
(1) Paul V: :)))) насчет бровей... это конечно сильно сказано!:))))))))))))))
Классный портрет!!!
Ухх...какая ! ! ! Такая может запросто съесть заживо...глазами! Очень понравился портретик...В качестве варианта: <показать кадр>
отличный портрет
и девушка очень красива
симпотишная девушка...
Как смотрит, как смотрит !!!!!
красивая!
5!
какаяяя барышня класс пикса
otlichno!!!
клева
Очень выразительный взгляд!
Красивая:))
Красива!!!!
и модель, и работа - на "отлично"!
Полазил по вашей страничке. Нажал на сердечко. Есть чему поучиться. Спасибо.
Номинируем в категории "Лучшая чёрно-белая фотография" за 29 ноября -6 декабря .
Ochen!!!!!
хороша! и техника на уровне:)
(2): простите меня, темного... конечно ресницы, но это даже очень красиво..
Кулл... отличный портрет!!!