Рубрика «Гламур»

Еще
F
1442человека
Загружена 03.12.2003 13:47 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Paul V 3 December 2003, 13:56:28

Very good. Вот только слепленные брови....может это так надо... но всеравно красиво!

Ирина Бадьина 3 December 2003, 13:58:23

(1) Paul V: :)))) насчет бровей... это конечно сильно сказано!:))))))))))))))
Классный портрет!!!

Serge B. 3 December 2003, 14:01:16

Ухх...какая ! ! ! Такая может запросто съесть заживо...глазами! Очень понравился портретик...В качестве варианта: <показать кадр>

Марина 3 December 2003, 14:02:50

отличный портрет
и девушка очень красива

Роман Рыбалёв 3 December 2003, 14:16:13

симпотишная девушка...

Kruglove 3 December 2003, 14:18:48

Как смотрит, как смотрит !!!!!

tanee 3 December 2003, 14:21:46

красивая!

Вадим Зверев 3 December 2003, 14:25:54

5!

Venture 3 December 2003, 15:18:46

какаяяя барышня класс пикса

Ник Устинов 3 December 2003, 16:51:07

otlichno!!!

pariska 3 December 2003, 17:37:13

клева

obraz 3 December 2003, 20:24:07

Очень выразительный взгляд!

Irzhi Korn 3 December 2003, 21:48:28

Красивая:))

Шубин 4 December 2003, 09:50:03

Красива!!!!

ddenis 4 December 2003, 15:51:30

и модель, и работа - на "отлично"!

Паша Ц 4 December 2003, 18:41:32

Полазил по вашей страничке. Нажал на сердечко. Есть чему поучиться. Спасибо.

Северное Общество 5 December 2003, 18:25:54

Номинируем в категории "Лучшая чёрно-белая фотография" за 29 ноября -6 декабря .

Marijus 6 December 2003, 10:56:32

Ochen!!!!!

cvetkoff 6 December 2003, 17:47:39

хороша! и техника на уровне:)

Paul V 6 December 2003, 21:01:18

(2): простите меня, темного... конечно ресницы, но это даже очень красиво..

Svetozar 19 May 2004, 19:15:10

Кулл... отличный портрет!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям