Рубрика «Гламур»

Еще
Красный сапожок Аня очень красивая блондинка
3735человек
Загружена 02.12.2003 18:17 Рубрика «Гламур» Теги: Аня очень красивая блондинка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bazzooka 2 December 2003, 18:27:55

именной диван понравился

Андрей Субботин 2 December 2003, 18:39:19

Симпатично!!!

Лёша 2 December 2003, 18:44:08

красивая блондинка

Роман Рыбалёв 2 December 2003, 18:50:11

фся ф сетачкууу!!!

Arthur Gassanov 2 December 2003, 19:13:37

5!5!5!

Хижинский Дима fotohut.ru 2 December 2003, 19:27:23

гламурьная!!

Kruglove 2 December 2003, 19:42:29

(1) Андрей Шапкин: да действительно классно !!!!!!!!

‡•••AlexuS-Phila•••‡ 2 December 2003, 20:20:09

эта хорошая- давненько меня тут небыло<показать кадр>

A. Fedoroff 2 December 2003, 20:24:10

Стильненько!!!

Irzhi Korn 2 December 2003, 21:02:02

Миленько :)))

Denisio 2 December 2003, 21:05:37

Стильно и ярко

Сергей Рыжков (sir66) 2 December 2003, 21:19:46

Хоршо! Но как то не в твоем стиле...

Влад Камински 2 December 2003, 21:28:14

Очень стильно!

Очень!

Егор Шаров 2 December 2003, 21:59:41

:)

PieJam 2 December 2003, 23:29:38

.. штучка!

ГЕРАСИМ 2 December 2003, 23:30:56

Не самая удачная Ваша работа. Обычно Вы стреляете сразу по глазам. Сейчас не совсем. Но модель хорошая.

Ираклий Шанидзе 2 December 2003, 23:34:30

тонюха, дурная фотка. паше не показывай.

Premier SV 3 December 2003, 01:27:03

Стильно сработано! :)

NEZNAKOMKA 3 December 2003, 03:55:03

Ux yaka dama, the power of red!!!

Васисуалий Гвоздадзе 3 December 2003, 07:23:01

Таня! Хотел высказаться, но в такой компании тусовщиков, которые вылезают из своих уютных уголков исключительно при появление на сайте "своих" считаю ниже своего достоинства...

Валерия Струнникова 3 December 2003, 08:19:57

Хорошая плотность - и композиционная и цветовая!!!

ГУМ 3 December 2003, 08:55:27

ХиТ (но мне кажется, что немного зажата)

А. Лемминг (Kirito) 3 December 2003, 10:02:59

цвета красивые...а вообщем как-то не очень....лицо не нравится...

tanee 3 December 2003, 10:37:27

(18) Сергей Рыжков (sir66): а какой же мой стиль? интересно просто
(28) Васисуалий Гвоздадзе: ну так выскажетесь - вы ж скажете мне а не компании тусовщиков.

Sagann 3 December 2003, 11:48:15

sapojok krasiviy

Влад Артазов 3 December 2003, 15:53:06

Цвет, свет - замечательно. Но в целом как-то не очень.
Не обижайтесь, пожалуйста, просто мнение.

Василиадис 3 December 2003, 16:05:44

Чувствуется необыкновенный лиризм...

Виктория Кузнецова 3 December 2003, 19:43:28

Вызывающая фотка :-)

Гульнара Хаматова 3 December 2003, 22:23:06

тань, мне не нравится. не знаю насколько тебе важно моё мнение и насколько авторитетно. Но смотреть на карточку неудобно, некомфортно и она ничего не вызывает... технические огрехи говорить не буду, а то начнут издеваться, что типа сама не умею, а советую. так ведь со стороны лучше видно, потому критикую не себя, а других, а от других жду критики в свой адрес. Но это так, отклонение от темы. Короче. у тебя много хороших карточек, но эта не одна из них....

j67 4 December 2003, 11:16:40

скадрировано жестковато - но работа яркая - действительно слегка вызывающая

Ivo Koimecs 4 December 2003, 12:36:20

оч. хорошая !!! ... :)

Андрей Федечко 4 December 2003, 15:29:30

ну и пускай вызывающая...

tanee 4 December 2003, 17:30:26

(44) Алекс Федечко-Мацкевич: ну воти я о том же :-)

Eugene Vardanyan (*Leda) 5 December 2003, 11:22:06

таня, прогрессируешь. рад за тебя.

Тупоногова-Волкова 5 December 2003, 15:17:05

сума сойти.....сколько страсти....образ идеальной соблазнительницы

alex_voronin 7 December 2003, 09:24:44

Плохо смотрится квадратная рука.

G-Models 8 December 2003, 11:26:32

Не...

Ася Ахундова 17 December 2003, 08:19:08

Nravitsya!

Александр Матросов 17 December 2003, 08:31:25

Танюш, здорово....

Dreamer Soul 27 December 2003, 10:05:07

Прикольно свет лежит ...
Странным образом освещается угол, позади сапожка ...
и прядь волос по идее должна была упасть вниз, прибили лаком? :)

Тань, если не секрет, можешь поведать о технической стороне снимка, какой был свет, выдержка, диафрагма и прочее?

ХОТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям