Модель-молодая актриса-
студии МХАТА - Татьяна Журавлёва,
помошь с макияжем-Юлия Галкина...
Просьба не обсуждать толщину рук и
плеча у модели,
а то она обижается...!
А что, я бы обсудил! И рука красивая, и плечо, и толщина нормальная. И вообще вся модель -светлая и обаятельная! Впрочем, как и сама работа! Даже уходить с этой странички не хочется! Жму все кнопки!!! Отдельное спасибо Юлии Галкиной - бойцу невидимого фронта! Вот именно за это и спасибо!
Объектив - это такая круглая хрень со стёклышками, которая позволяет фотографу однозначно понять какой стороной фотоаппарат надо развернуть в сторону модели (проверено в ходе многочисленных экспериментов!)
На Ваших фотографиях девушки всё время получаюся такими красивыми, что хочется их (девушек) украсть и самому фотографировать. Очень уж меня толщина рук, плеча и всего остального устраивает.
(19) Glam: да не-е, я понимаю, что если ничего не видешь там в дырку, то сфотографируешь только свою рожу... поэтому когда я держу эту "штуку", то стараюсь наводить объектив на объекты, которые пытаюсь оставить там внутри этой штуки, а то если наоборот, конечно кому нужен мой прыщавый нос...! -:)))
С Уважением !!!
(20) Kruglove: Вы в каком ателье работаете? Приду сниматься, мне на пачпорт и для личного портфолио картинки нужны... Хочу в модели податься. Очень у Вас карточки правильные, резкие, прям хоцца с выдающимся сказителем (4) Вольдемар Морковский солидаризироватси...
Не уйду без личного портрета в рамке ...
Mr. Kruglove, this is a wonderful portrait of a lovely young woman! I love her expression and the lighting is perfect. Congratulations! ..... :-) С новым годом!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
абидчивая...=8)
(1) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): не-е, она не обидчивая !
Просто улыбается !!!
Хорошая улыбка! Так только плечико и видно, что еще обсуждать???
А что, я бы обсудил! И рука красивая, и плечо, и толщина нормальная. И вообще вся модель -светлая и обаятельная! Впрочем, как и сама работа! Даже уходить с этой странички не хочется! Жму все кнопки!!! Отдельное спасибо Юлии Галкиной - бойцу невидимого фронта! Вот именно за это и спасибо!
(4) Вольдемар Морковский: скоро появится эта Юля Галкина, вся во плоти, ну естественно на фотографиях...
ну супер! что ещё сказать.. техника на высший балл!:)
...
с позволения утащу себе:)
Класс! Озорная и очень непринужденная!
Prekrasnyj portret. Svet ochen6 udachnyj, ne rasskagete kakoj?
(8) Максим Глезер: я бы конечно расказал, но это долго.
На самом деле никаких секретов нет !
шоколадная :))
(10) ага .. сочненькая фотка .. )) да и девушка ..
Прелесть :))
мягко так - очень приятная
Камера у вас понтовая! Хорошие штуки делает!
приятное освещение... личико... настроение... ;-)
(4) Вольдемар Морковский: вот и я тоже автору макияжа хотел респект выразить. А уж автору фото так и ваще! :)
(5) Kruglove: ждём-с...
(16) Premier SV: ну я ещё нечего не снимал с Юлей Галкиной, решили что в эту субботу или в воскресенье, чего-нибудь замутим...!
Так что ждите...
(16) Premier SV: всё пытаюсь узнать, на Машу - то похожа эта Татьяна Журавлёва ???
Объектив - это такая круглая хрень со стёклышками, которая позволяет фотографу однозначно понять какой стороной фотоаппарат надо развернуть в сторону модели (проверено в ходе многочисленных экспериментов!)
На Ваших фотографиях девушки всё время получаюся такими красивыми, что хочется их (девушек) украсть и самому фотографировать. Очень уж меня толщина рук, плеча и всего остального устраивает.
(19) Glam: да не-е, я понимаю, что если ничего не видешь там в дырку, то сфотографируешь только свою рожу... поэтому когда я держу эту "штуку", то стараюсь наводить объектив на объекты, которые пытаюсь оставить там внутри этой штуки, а то если наоборот, конечно кому нужен мой прыщавый нос...! -:)))
С Уважением !!!
(20) Kruglove: Вы в каком ателье работаете? Приду сниматься, мне на пачпорт и для личного портфолио картинки нужны... Хочу в модели податься. Очень у Вас карточки правильные, резкие, прям хоцца с выдающимся сказителем (4) Вольдемар Морковский солидаризироватси...
Не уйду без личного портрета в рамке ...
этот портрет очень понравился!
Замечательный свет
Чудесная,
сережка тока отвлекает чуть.
Но это я придираюсь:)
Понравилось очень
(23) Алексей Чернышев ( riv ): (27) Фан Фаныч: а мне казалось в правом "искорки" не хватает...?
Отменно!
(30) Nava: а поэтические образы где...???
Ну я уж и не знаю, можетбыть ню таки будет?
Хороший портрет
ХиТ
(32) Владимир Мединцев: такие девушки в ню не снимаются,
у них другое призвание...!!!
оч приятный портрет:))) ХОТ
Нельзя не восхтиться как здорово положен свет. Очень классная работа в целом.
Mr. Kruglove, this is a wonderful portrait of a lovely young woman! I love her expression and the lighting is perfect. Congratulations! ..... :-) С новым годом!!