Рубрика «Гламур»

Еще
-"И на этой фотографии я совсем другая", - ... продолжение из серии про молодую и красивую актрису... молодая актриса студии МХАТ - Татьяна Журавлёва
3433человека
Загружена 02.12.2003 19:46 Рубрика «Гламур» Теги: молодая актриса студии МХАТ - Татьяна Журавлёва
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Роман Рыбалёв 2 December 2003, 19:58:28

абидчивая...=8)

Kruglove 2 December 2003, 20:00:56

(1) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): не-е, она не обидчивая !
Просто улыбается !!!

A. Fedoroff 2 December 2003, 20:21:43

Хорошая улыбка! Так только плечико и видно, что еще обсуждать???

А что, я бы обсудил! И рука красивая, и плечо, и толщина нормальная. И вообще вся модель -светлая и обаятельная! Впрочем, как и сама работа! Даже уходить с этой странички не хочется! Жму все кнопки!!! Отдельное спасибо Юлии Галкиной - бойцу невидимого фронта! Вот именно за это и спасибо!

Kruglove 2 December 2003, 21:00:17

(4) Вольдемар Морковский: скоро появится эта Юля Галкина, вся во плоти, ну естественно на фотографиях...

Andrey Sergeevich 2 December 2003, 21:16:11

ну супер! что ещё сказать.. техника на высший балл!:)
...
с позволения утащу себе:)

Андрей Субботин 2 December 2003, 21:17:46

Класс! Озорная и очень непринужденная!

Maxim Glezer 2 December 2003, 22:29:23

Prekrasnyj portret. Svet ochen6 udachnyj, ne rasskagete kakoj?

Kruglove 2 December 2003, 22:34:58

(8) Максим Глезер: я бы конечно расказал, но это долго.
На самом деле никаких секретов нет !

Мария(evighet) 2 December 2003, 22:39:51

шоколадная :))

PieJam 2 December 2003, 23:22:27

(10) ага .. сочненькая фотка .. )) да и девушка ..

Mark-Meir Paluksht 2 December 2003, 23:24:58

Прелесть :))

j67 2 December 2003, 23:28:19

мягко так - очень приятная

Dusia Sobol 2 December 2003, 23:40:32

Камера у вас понтовая! Хорошие штуки делает!

TanyaCh 3 December 2003, 00:43:37

приятное освещение... личико... настроение... ;-)

Premier SV 3 December 2003, 01:08:58

(4) Вольдемар Морковский: вот и я тоже автору макияжа хотел респект выразить. А уж автору фото так и ваще! :)
(5) Kruglove: ждём-с...

Kruglove 3 December 2003, 02:11:46

(16) Premier SV: ну я ещё нечего не снимал с Юлей Галкиной, решили что в эту субботу или в воскресенье, чего-нибудь замутим...!
Так что ждите...

Kruglove 3 December 2003, 02:13:37

(16) Premier SV: всё пытаюсь узнать, на Машу - то похожа эта Татьяна Журавлёва ???

Glam 3 December 2003, 02:16:26

Объектив - это такая круглая хрень со стёклышками, которая позволяет фотографу однозначно понять какой стороной фотоаппарат надо развернуть в сторону модели (проверено в ходе многочисленных экспериментов!)
На Ваших фотографиях девушки всё время получаюся такими красивыми, что хочется их (девушек) украсть и самому фотографировать. Очень уж меня толщина рук, плеча и всего остального устраивает.

Kruglove 3 December 2003, 03:01:35

(19) Glam: да не-е, я понимаю, что если ничего не видешь там в дырку, то сфотографируешь только свою рожу... поэтому когда я держу эту "штуку", то стараюсь наводить объектив на объекты, которые пытаюсь оставить там внутри этой штуки, а то если наоборот, конечно кому нужен мой прыщавый нос...! -:)))
С Уважением !!!

Васисуалий Гвоздадзе 3 December 2003, 06:52:13

(20) Kruglove: Вы в каком ателье работаете? Приду сниматься, мне на пачпорт и для личного портфолио картинки нужны... Хочу в модели податься. Очень у Вас карточки правильные, резкие, прям хоцца с выдающимся сказителем (4) Вольдемар Морковский солидаризироватси...
Не уйду без личного портрета в рамке ...

ИриМ 3 December 2003, 07:43:43

этот портрет очень понравился!

Slav 3 December 2003, 09:35:49

Замечательный свет

Ирина_Киршен_Мединцева 3 December 2003, 09:45:26

Чудесная,
сережка тока отвлекает чуть.
Но это я придираюсь:)
Понравилось очень

Kruglove 3 December 2003, 11:44:03

(23) Алексей Чернышев ( riv ): (27) Фан Фаныч: а мне казалось в правом "искорки" не хватает...?

Nava 3 December 2003, 12:18:15

Отменно!

Kruglove 3 December 2003, 13:00:53

(30) Nava: а поэтические образы где...???

Владимир Мединцев 3 December 2003, 15:12:23

Ну я уж и не знаю, можетбыть ню таки будет?

Dym Popov 3 December 2003, 16:11:45

Хороший портрет
ХиТ

Kruglove 3 December 2003, 21:48:11

(32) Владимир Мединцев: такие девушки в ню не снимаются,
у них другое призвание...!!!

cvetkoff 6 December 2003, 18:25:11

оч приятный портрет:))) ХОТ

Mikesht (Mikhail Steinberg) 26 December 2003, 04:31:21

Нельзя не восхтиться как здорово положен свет. Очень классная работа в целом.

Thomas Dunkerley 19 January 2004, 23:25:14

Mr. Kruglove, this is a wonderful portrait of a lovely young woman! I love her expression and the lighting is perfect. Congratulations! ..... :-) С новым годом!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям