(5) Другая сторона луны: <показать кадр>
разве если вот так. но больше нравиться оригинал.
(6) Герцог: А чем портрет не понравился, до сих пор не понял!?
(4) kavabanga: Будут предложения от фирм - пишите,
агентские оговорим, отдельно и вписьменном виде :)
(2) Ghia Katsadze: немного не угадал при конверте :(
(бывает)
ВСЕМ большое спасибо за отзывы!!!
Приятно, все отметили ИМХО старался! :))
Комментарии пользователей
Растем, аднака... :)
Огонек в трубке классно, имхо, получился.
Прелестъ,а дыма сколко, искра, рука - всё по настоящему.
Я думаю: фирма, трубочный табак производящая, могла бы и заплатить неплохо.... Хоть сам и 18 лет без затяжки - впечатлило.
Совсем другое дело! ))
(5) Другая сторона луны: <показать кадр>
разве если вот так. но больше нравиться оригинал.
(6) Герцог: А чем портрет не понравился, до сих пор не понял!?
(4) kavabanga: Будут предложения от фирм - пишите,
агентские оговорим, отдельно и вписьменном виде :)
(2) Ghia Katsadze: немного не угадал при конверте :(
(бывает)
ВСЕМ большое спасибо за отзывы!!!
Приятно, все отметили ИМХО старался! :))
Знакомый дядечка))
Супер фотография ).....