Рубрика «Гламур»

Еще
Табак трубка, свет, дым, атмосфера:), табак,огонек,
745человек
Загружена 02.12.2003 16:17 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 5 Теги: трубка, свет, дым, атмосфера:), табак,огонек,
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 2 December 2003, 16:29:32

Растем, аднака... :)
Огонек в трубке классно, имхо, получился.

paparace 2 December 2003, 17:04:19

Прелестъ,а дыма сколко, искра, рука - всё по настоящему.

kavabanga 2 December 2003, 17:07:16

Я думаю: фирма, трубочный табак производящая, могла бы и заплатить неплохо.... Хоть сам и 18 лет без затяжки - впечатлило.

Герцог 2 December 2003, 17:52:52

Совсем другое дело! ))

Alexey Sadilenko 2 December 2003, 18:33:11

(5) Другая сторона луны: <показать кадр>
разве если вот так. но больше нравиться оригинал.
(6) Герцог: А чем портрет не понравился, до сих пор не понял!?
(4) kavabanga: Будут предложения от фирм - пишите,
агентские оговорим, отдельно и вписьменном виде :)
(2) Ghia Katsadze: немного не угадал при конверте :(
(бывает)
ВСЕМ большое спасибо за отзывы!!!
Приятно, все отметили ИМХО старался! :))

Герцог 3 December 2003, 12:17:57

Знакомый дядечка))

Utah 3 December 2003, 23:51:38

Супер фотография ).....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям