Модель - супериор! Вот только, ИМХО, кисть немного передержана.
Модель хороша, дух захватывает. Жму кнопки, хотя сам бы поработал над фоном.
!!! ну ну ну !!! почти 5
оч хор! зацепило
<показать кадр> можно? Да и без "резки" она 5...
Модель !!! приятненько!
в чб, ну и название тогда менять ;-) много тут медведевых развелось ;-))
(7) Павел Бадьин: Я пробовал убрать цвет. Мне почему-то больше нравится, когда бордовое. :))
(8) Вячеслав Медведев: вот эта <показать кадр> часть фона выбивается по тону, нмв, в этом случае.
заманчиво!
Комментарии пользователей
Модель - супериор! Вот только, ИМХО, кисть немного передержана.
Модель хороша, дух захватывает. Жму кнопки, хотя сам бы поработал над фоном.
!!! ну ну ну !!! почти 5
оч хор! зацепило
<показать кадр> можно? Да и без "резки" она 5...
Модель !!! приятненько!
в чб, ну и название тогда менять ;-) много тут медведевых развелось ;-))
(7) Павел Бадьин: Я пробовал убрать цвет. Мне почему-то больше нравится, когда бордовое. :))
(8) Вячеслав Медведев: вот эта <показать кадр> часть фона выбивается по тону, нмв, в этом случае.
заманчиво!