Рубрика «Гламур»

Еще
Натуральный глямур
2350человек
Загружена 01.12.2003 11:23 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

M.Kostylev (aka Pike) 1 December 2003, 11:55:04

горячо же у тебя дома!! :)) привет!

Gorodenkoff 1 December 2003, 12:16:50

Привет-привет.Стараюсь.

Andrey Sergeevich 1 December 2003, 13:28:15

(4) Другая сторона луны: работает! я уже проверил:)

Igor Malamoud 1 December 2003, 14:56:54

Chai l mandarinom i propellerom.
Kak govorit odin bolshoi fotograf:"Foto bissisek-zifra navilet.")

yerdnA 1 December 2003, 15:58:46

я бы из такого "дома" ваще не выходил.. :)
.
p.s.
скока можно в пустую жать на статус,
ну когда уже? :-Ъ

штык 1 December 2003, 16:28:18

хорошо.

Хижинский Дима fotohut.ru 1 December 2003, 20:33:37

здорово!!

Васисуалий Гвоздадзе 1 December 2003, 21:23:30

Чаёк в подстаканнике особенно мил. Как и всё остальное...

Gorodenkoff 2 December 2003, 13:33:27

(3)Продолжение....хм.....впрочем без этой кофточки тоже есть.....

Gorodenkoff 2 December 2003, 13:41:41

(7)Так сделай себе такой дом.Проблем то на копейку :-))))

yerdnA 2 December 2003, 18:41:03

(12) algor17:
лучше давай обсудим (11) algor17: пункт... :)

Gorodenkoff 2 December 2003, 22:28:39

(13)А чо тут обсуждать.Лемитъ непозволяетъ......

yerdnA 4 December 2003, 16:14:30

(14) algor17:
я с этим борюсь. верь мне... :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям