Рубрика «Гламур»

Еще
Sensualité
872человека
Загружена 01.12.2003 00:10 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax Optio 330
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

* Лё * 1 December 2003, 00:14:35

здорово,есть пища для воображения.по поводу-чья рука..

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 1 December 2003, 00:16:22

О! очень интересно

AlexPlus 1 December 2003, 00:20:10

Мне нравится. Технично.

Igor Zhg. 1 December 2003, 04:42:53

Идея, замечательная! Композиция просто блеск, но мне больше всего нравится свет.

NY2003 1 December 2003, 08:54:54

(7) Кирилл Мазин: a chem nazvanie ne nravitsya? :)

NY2003 1 December 2003, 09:54:23

(9) Кирилл Мазин: загадочность - атрибут любой уважающей себя дженьщины.. :))

FoxC 1 December 2003, 17:20:33

Adorable!!!
очень даже и персонаж и сама картинка!
Очень, очень выразительно! Великолепное решение с рукой! Обрезано по башке - +++!!!
Рамка - самое оно!!! Создаёт половину настроения!

DAS 1 December 2003, 18:26:59

одновременно мужественно и сентиментально... грубо и нежно.. такое сочетание как никакое другое бьёт по нервам. Это самое мощное оружие очарования... очень впечатляющий снимок...

wednesday 1 December 2003, 18:31:22

красивые руки. ухо наверное тоже, но здесь повернулось не самым удачным образом ) согласен (7) в том, что стремают все эти "series" излишней серьёзностью... вы же не к выставке готовитесь, чтобы себя каталогизировать -- эмоции, номер два. мысли о главном, картина десятая ))) но в общем хозяин барин

NY2003 1 December 2003, 20:59:07

Господа (9) Кирилл Мазин: (13) wednesday: Ну лублу я всё в порядке держать, мож, мне так легче.. :)) Вы отвлекитесь от того, что написано в названии, оно ж ведь не главное, сами признали.. :)

Flamenco 1 December 2003, 23:14:15

ооочень
чувственно
сексуально
мужественно
брутально
с загадкой
дурманит!

Бобровый Хвост 2 December 2003, 03:42:45

выразительный жест, отличный кадр!!!

Grant 2 December 2003, 04:20:42

Казалось бы всё просто, но есть в кадре изюминка и то, что заставляет работу рассматривать. Все кнопки!

MichaelV(Oracle) 2 December 2003, 05:30:02

молодец!

KSS 2 December 2003, 05:32:37

;-)

NY2003 2 December 2003, 05:39:26

Вот собралась, наконец, сказать всем сразу, кому не сказала еще: господа (1) детка: (2) w_h_y_n_o_t: (3) AlexPlus: (4) T.Alla: (5) Sman: (6) Igor Zhg.: (11) Fox_C: (12) DAS: (15) Flamenco: (16) Бобровый Хвост: (17) Grant: (18) MichaelV(Oracle): (19) KSS:
СПАСИБО! :)

NY2003 2 December 2003, 06:47:36

(21) Саша (Prying Open): go ahead, whatever pleaseth thee.. :)

pariska 2 December 2003, 18:29:36

sexy fingers
(23) vy: судя по пальцам дамский угодник :)

NY2003 2 December 2003, 18:37:17

(24) ПАРИС: ну тогда уж ты всем музыкантам так комплиментишь.. :))

Алексей Иконников 3 December 2003, 16:27:50

ofigenno. tak vsio prosto i tak cepliaet. klass odnim slovom

pariska 5 December 2003, 19:28:44

(25) NY2003: не всем, тока тем, у которых таакие пальцы-сексуальцы )

Sagann 6 December 2003, 20:55:14

kakaya ruka!!!cache daet svoy effect

DIA 7 December 2003, 03:29:18

chto to est'...
nravitsya...

vodolej 8 December 2003, 10:47:16

Действительно,так просто и так "цепляет"!

AnheliKo 19 January 2004, 23:25:14

красиво и качественно!!!

глядь какая! 13 April 2004, 02:51:27

люблю так по своей бороде провести! посмотрел - и стало на душе светлей. з.ы. девушкам не понять

NY2003 13 April 2004, 04:08:08

(32) Klimensky: спасибо, я ее тоже люблю :)
(33) Vadim Marmer: ой, как приятно.. а так раньше, наверное, мол - чужой мужик, чего интересного? ;)
(34) дикие дни: гы.. у тебя тоже борода? мода какая-то прям новая :))

глядь какая! 13 April 2004, 15:57:18

(35) NY2003: угу - борода. скоко ся помню. я вообще довольно мохнорылый.

NY2003 13 April 2004, 22:22:06

(36) дикие дни: заметно :)

глядь какая! 13 April 2004, 22:27:57

(37) NY2003: подсматривать!

NY2003 13 April 2004, 22:40:18

(38) дикие дни: эксгибиционировать!

глядь какая! 13 April 2004, 23:32:11

(39) NY2003: это хеппенинг - я попросил-бы!

NY2003 14 April 2004, 00:45:15

(40) дикие дни: уже, уже :))

глядь какая! 14 April 2004, 01:06:37

(41) NY2003: на самом-то деле, на то он и хеппининг ;))

NY2003 14 April 2004, 06:03:34

(42) дикие дни: ну да, чтобы его того .. егсгиби. блин, запуталась :)

глядь какая! 14 April 2004, 16:03:27

(43) NY2003: наблюдать. яволь.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям