Adorable!!!
очень даже и персонаж и сама картинка!
Очень, очень выразительно! Великолепное решение с рукой! Обрезано по башке - +++!!!
Рамка - самое оно!!! Создаёт половину настроения!
одновременно мужественно и сентиментально... грубо и нежно.. такое сочетание как никакое другое бьёт по нервам. Это самое мощное оружие очарования... очень впечатляющий снимок...
красивые руки. ухо наверное тоже, но здесь повернулось не самым удачным образом ) согласен (7) в том, что стремают все эти "series" излишней серьёзностью... вы же не к выставке готовитесь, чтобы себя каталогизировать -- эмоции, номер два. мысли о главном, картина десятая ))) но в общем хозяин барин
Господа (9) Кирилл Мазин: (13) wednesday: Ну лублу я всё в порядке держать, мож, мне так легче.. :)) Вы отвлекитесь от того, что написано в названии, оно ж ведь не главное, сами признали.. :)
(32) Klimensky: спасибо, я ее тоже люблю :)
(33) Vadim Marmer: ой, как приятно.. а так раньше, наверное, мол - чужой мужик, чего интересного? ;)
(34) дикие дни: гы.. у тебя тоже борода? мода какая-то прям новая :))
Комментарии пользователей
здорово,есть пища для воображения.по поводу-чья рука..
О! очень интересно
Мне нравится. Технично.
Идея, замечательная! Композиция просто блеск, но мне больше всего нравится свет.
(7) Кирилл Мазин: a chem nazvanie ne nravitsya? :)
(9) Кирилл Мазин: загадочность - атрибут любой уважающей себя дженьщины.. :))
Adorable!!!
очень даже и персонаж и сама картинка!
Очень, очень выразительно! Великолепное решение с рукой! Обрезано по башке - +++!!!
Рамка - самое оно!!! Создаёт половину настроения!
одновременно мужественно и сентиментально... грубо и нежно.. такое сочетание как никакое другое бьёт по нервам. Это самое мощное оружие очарования... очень впечатляющий снимок...
красивые руки. ухо наверное тоже, но здесь повернулось не самым удачным образом ) согласен (7) в том, что стремают все эти "series" излишней серьёзностью... вы же не к выставке готовитесь, чтобы себя каталогизировать -- эмоции, номер два. мысли о главном, картина десятая ))) но в общем хозяин барин
Господа (9) Кирилл Мазин: (13) wednesday: Ну лублу я всё в порядке держать, мож, мне так легче.. :)) Вы отвлекитесь от того, что написано в названии, оно ж ведь не главное, сами признали.. :)
ооочень
чувственно
сексуально
мужественно
брутально
с загадкой
дурманит!
выразительный жест, отличный кадр!!!
Казалось бы всё просто, но есть в кадре изюминка и то, что заставляет работу рассматривать. Все кнопки!
молодец!
;-)
Вот собралась, наконец, сказать всем сразу, кому не сказала еще: господа (1) детка: (2) w_h_y_n_o_t: (3) AlexPlus: (4) T.Alla: (5) Sman: (6) Igor Zhg.: (11) Fox_C: (12) DAS: (15) Flamenco: (16) Бобровый Хвост: (17) Grant: (18) MichaelV(Oracle): (19) KSS:
СПАСИБО! :)
(21) Саша (Prying Open): go ahead, whatever pleaseth thee.. :)
sexy fingers
(23) vy: судя по пальцам дамский угодник :)
(24) ПАРИС: ну тогда уж ты всем музыкантам так комплиментишь.. :))
ofigenno. tak vsio prosto i tak cepliaet. klass odnim slovom
(25) NY2003: не всем, тока тем, у которых таакие пальцы-сексуальцы )
kakaya ruka!!!cache daet svoy effect
chto to est'...
nravitsya...
Действительно,так просто и так "цепляет"!
красиво и качественно!!!
люблю так по своей бороде провести! посмотрел - и стало на душе светлей. з.ы. девушкам не понять
(32) Klimensky: спасибо, я ее тоже люблю :)
(33) Vadim Marmer: ой, как приятно.. а так раньше, наверное, мол - чужой мужик, чего интересного? ;)
(34) дикие дни: гы.. у тебя тоже борода? мода какая-то прям новая :))
(35) NY2003: угу - борода. скоко ся помню. я вообще довольно мохнорылый.
(36) дикие дни: заметно :)
(37) NY2003: подсматривать!
(38) дикие дни: эксгибиционировать!
(39) NY2003: это хеппенинг - я попросил-бы!
(40) дикие дни: уже, уже :))
(41) NY2003: на самом-то деле, на то он и хеппининг ;))
(42) дикие дни: ну да, чтобы его того .. егсгиби. блин, запуталась :)
(43) NY2003: наблюдать. яволь.