(23) Konchita: как можно к дамам неподмывшись!!
(24) Annhelen: так контрацептивы жэ есть жэ!..чтоб се тихо и благородно!
(25) korzhik: ничо нельзя гарантировать %)
(26) Annhelen: а вы с им ужэ парились? %)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
а для "не дам" отменяется!?;) несправедливо!;)
дам не дам. .но не вам:))
помыцца - энто завсегда положительно
(1) Shummy & Elen: для не дам - следующая фота :)
(2) Annhelen: а что я не челавек ужэ? %)
:))) Действительно гламур! Самый оригинальный, при том!
запотела линза :-)
(2) Annhelen: Шта, Аннушка, на голых мущинов пришла пасматреть? %))
(4) чiп (chibb): гигиена - важный фактор! :)
(5) Yakodzun: Спасиб! :)
(6) Oleg Shkurko: типа софт получился :)
(7) Vikula Bludov: женщинам немного надо для щастья :)
Проказник Жэка! :) А снято здорово!
У меня так не получается...
(8) Жэка Волкерд: интересно - кто енто Вам банан вкатил? Видимо, мужик, которого фотографировали! %)))
(7) Vikula Bludov: ну и што если так?!!
(13) Annhelen: да вы наверн сами не прочь так сняцца!!
это для недам
:)
(14) Жэка Волкерд: можно, тока я барышня
(16) Annhelen: енто здорово, но непонятно в каком контексте понимать? :)
Я люблю свою изящную фигуpу, тонкую талию, кpасивые бедpа, подтянутый живот... И ненавижу слой жиpа, котоpый это все скpывает!
(17) Жэка Волкерд: в том, что так не выйдет, ну всмысле прямо вот так
(19) Annhelen: а как выйдет? как вы хотите чтоб вышло?
(20) Жэка Волкерд: ну вы миня смущаити прямо
(21) Annhelen: да лан..тут все свои. Говорите прямо, что изволите?
подмылся, это хорошо, а то как-то грязный, как-то не для дам %)
(22) Жэка Волкерд: <вкратчиво> ну там... без живата бльшова....
Это не нынешний генеральный прокурор?
(25) korzhik: нипахож
(23) Konchita: как можно к дамам неподмывшись!!
(24) Annhelen: так контрацептивы жэ есть жэ!..чтоб се тихо и благородно!
(25) korzhik: ничо нельзя гарантировать %)
(26) Annhelen: а вы с им ужэ парились? %)