Рубрика «Гламур»

Еще
Для дам чисто, помыцца
970человек
Загружена 30.11.2003 22:13 Рубрика «Гламур» Теги: чисто, помыцца
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Sergeevich 30 November 2003, 23:17:36

а для "не дам" отменяется!?;) несправедливо!;)

Annhelen 30 November 2003, 23:27:06

дам не дам. .но не вам:))
помыцца - энто завсегда положительно

Волкерд 30 November 2003, 23:28:56

(1) Shummy & Elen: для не дам - следующая фота :)
(2) Annhelen: а что я не челавек ужэ? %)

Алексей Сулима (Yakodzun) 1 December 2003, 01:00:30

:))) Действительно гламур! Самый оригинальный, при том!

Oleg Shkurko 1 December 2003, 01:17:37

запотела линза :-)

Vikula_Bloodoff 1 December 2003, 08:52:08

(2) Annhelen: Шта, Аннушка, на голых мущинов пришла пасматреть? %))

Волкерд 1 December 2003, 09:16:35

(4) чiп (chibb): гигиена - важный фактор! :)
(5) Yakodzun: Спасиб! :)
(6) Oleg Shkurko: типа софт получился :)
(7) Vikula Bludov: женщинам немного надо для щастья :)

Валерия Струнникова 1 December 2003, 20:47:35

Проказник Жэка! :) А снято здорово!

Васисуалий Гвоздадзе 1 December 2003, 21:59:09

У меня так не получается...

Алексей Сулима (Yakodzun) 1 December 2003, 23:41:43

(8) Жэка Волкерд: интересно - кто енто Вам банан вкатил? Видимо, мужик, которого фотографировали! %)))

Annhelen 2 December 2003, 21:37:08

(7) Vikula Bludov: ну и што если так?!!

Волкерд 3 December 2003, 01:43:41

(13) Annhelen: да вы наверн сами не прочь так сняцца!!

plug and pl@y 3 December 2003, 01:48:18

это для недам
:)

Annhelen 3 December 2003, 20:19:45

(14) Жэка Волкерд: можно, тока я барышня

Волкерд 4 December 2003, 11:18:28

(16) Annhelen: енто здорово, но непонятно в каком контексте понимать? :)

Nava 4 December 2003, 12:02:28

Я люблю свою изящную фигуpу, тонкую талию, кpасивые бедpа, подтянутый живот... И ненавижу слой жиpа, котоpый это все скpывает!

Annhelen 4 December 2003, 18:07:49

(17) Жэка Волкерд: в том, что так не выйдет, ну всмысле прямо вот так

Волкерд 4 December 2003, 20:02:46

(19) Annhelen: а как выйдет? как вы хотите чтоб вышло?

Annhelen 4 December 2003, 22:34:35

(20) Жэка Волкерд: ну вы миня смущаити прямо

Волкерд 4 December 2003, 23:37:19

(21) Annhelen: да лан..тут все свои. Говорите прямо, что изволите?

подмылся, это хорошо, а то как-то грязный, как-то не для дам %)

Annhelen 5 December 2003, 16:34:41

(22) Жэка Волкерд: <вкратчиво> ну там... без живата бльшова....

Эдуард Корженевский 5 December 2003, 20:48:02

Это не нынешний генеральный прокурор?

Annhelen 5 December 2003, 23:25:11

(25) korzhik: нипахож

Волкерд 8 December 2003, 00:24:43

(23) Konchita: как можно к дамам неподмывшись!!
(24) Annhelen: так контрацептивы жэ есть жэ!..чтоб се тихо и благородно!
(25) korzhik: ничо нельзя гарантировать %)
(26) Annhelen: а вы с им ужэ парились? %)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям