Рубрика «Гламур»

Еще
Легкий бриз девушка
1690человек
Загружена 30.11.2003 14:57 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM Теги: девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сизов Игорь 30 November 2003, 15:15:18

Красиво, нежная, лёгкая фотография

HARRY PHOTOR 30 November 2003, 15:20:57

Женщина без ног неполноценно выглядит.Хотя фотография очень естественная.

Сергей Харламов 30 November 2003, 15:27:41

Неплохо!!!

уву уву 30 November 2003, 15:50:02

2, по вашему выходит, что неполноценная женщина это естественно:)

Васисуалий Гвоздадзе 30 November 2003, 15:53:07

(2) HARRY PHOTOR:
Согласен. Была бы оч. воздушная улётная композиция...

Ирэна 30 November 2003, 16:15:06

красиво получилось

Igor Malamoud 30 November 2003, 17:01:45

Xoroshaia kartinka, jivaia.

shpax 30 November 2003, 17:45:39

очень красиво. и кадрирование удачное помоему

mrpositive.ru 30 November 2003, 18:52:14

вай. нужно же было с другой точки снимать....ИМХО, конечно...

Bummer 1 December 2003, 00:32:25

ochen myagkaya i krasivaya fotografiya...
cool' :)

Серебряный Волк 1 December 2003, 06:55:09

Элегантно и воздушно!
Но если бы с ногами и с чуть более нижней точки съемки - было бы вообще здорово!

Виталий Афанасьев 1 December 2003, 13:58:01

отлично. кадрирование удачно.

nGv 1 December 2003, 15:10:43

класс!!)) х.т!!

melke 4 December 2003, 18:49:25

Жаль ног нет , а так super good!!!

melke 4 December 2003, 18:50:41

Жаль ног нет , а так super good!!!

super-i 11 December 2003, 02:33:17

!!! ооооо !!!

Николай Карнаухов 19 January 2004, 23:25:14

Супер-снимок!! птяёрка!!!!

Maitreya 9 February 2004, 19:19:30

душевно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям