Рубрика «Гламур»

Еще
Израильский гламур
1108человек
Загружена 30.11.2003 22:34 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Sigma AF 50-500mm f/4-6.3 APO EX RF HSM для NIKON (D)
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lita (Lilia Ivanova) 30 November 2003, 22:38:51

вот это здорово...

Эрик Зеленка 30 November 2003, 22:41:56

Мрачно, хотя цвета совсем не мрачные... Хороший протест...

Ольга Вайслев 30 November 2003, 22:57:11

Да... к сожалению с этим сталкиваешься каждфй день. Хороший кадр.

Arthur Gassanov 30 November 2003, 23:23:15

Отлично !!!:)!
5!5!5!

Tanya 30 November 2003, 23:39:21

<показать кадр> Не исключено, что форма и оружие девушек остались за кадром :-)

Pavel Terem 30 November 2003, 23:48:34

Два богатыря со дна морского... Не веселая у Вас действительность...

Васисуалий Гвоздадзе 30 November 2003, 23:55:28

Зная реальность тамошней жизни, можно утверждать - эти усталые солдатики вечером поедут с автоматами набекрень к своим родным и близким. там у них всё близко... А возможно, их повезут туда же в качестве груза 200 - это тоже ужасная реальность тамошней жизни... То что автор и его сородичи не теряют при этом чувство юмора - свидетельство великой жизнеспособности этого народа...

Георгий С. 1 December 2003, 00:10:48

очень.

LifeGuard 1 December 2003, 00:32:56

(11) Васисуалий Гвоздадзе: Eti rebata popadayut domoy v luchshem sluchae 1 raz v mesaz.Kak vam ne pokazheza strannim no ot etogo plaza do Iardanskoy granizi vsego neskolko kilometrov.A esli vi uvozhaemiy ,ugledeli tut yumot chtozh ladno kazhdiy videt to chto on videt hota ya tut podrazumeval nemnogo drugoe.

Ilya LiS 1 December 2003, 12:59:25

Da uzh... kontrasti...

Васисуалий Гвоздадзе 1 December 2003, 21:57:18

(14) LifeGuard:
Я вовсе не собирался шутить. Просто чувство юмора, по Задорнову, последнее, что теряет человек на брегах Стикса. Потом - только катафалк... Извините, что невольно затронул больные струны...

rafamar 12 December 2003, 20:49:53

eto doljno BblLo viset' na glavnoy stranice, 4tob vse pon'ali v kakoy strane Mbl jivem..

МБР 13 December 2003, 23:40:58

ya pardon za somneniya.... rebyata vshoplenye esli net to gde ty eto snyal?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям