Не легкая эта работа заставить человека улыбаться.
.... очень хочу услышать от вас ч/н по поводу кадрирования, в котором я до сих пор не уверен....
(2): Потерялись из-за освещения и кадрирования (фотка была гораздо больше) пришлось этим пожортвовать. Спалибо.
(3) -Любитель-: это была групповая фотография? ;-))))) с резкостью, контрастом надо что-то делать и списывать на какую-то гипотетичку - смнешно.
Комментарии пользователей
.... очень хочу услышать от вас ч/н по поводу кадрирования, в котором я до сих пор не уверен....
(2): Потерялись из-за освещения и кадрирования (фотка была гораздо больше) пришлось этим пожортвовать.
Спалибо.
(3) -Любитель-: это была групповая фотография? ;-)))))
с резкостью, контрастом надо что-то делать и списывать на какую-то гипотетичку - смнешно.