(9) Цицерро: так тож общее отделение, а не какие ить нумера с недамами, от и пустует от народа :)
(10) чiп (chibb): эээ :)
(11) Vikula Bludov: атож! :)
Почти всякий человек подобен сосуду с кранами, наполненному живительною влагою производящих сил.
К. Прутков
Оказывается, за время моего отсутствия ты, Волкерд, стал на год старше и, стало быть, умнее. Я запоздало тебя поздравляю и желаю тебе моря влаги производящих сил!
(19) KSS: за нашу победу! :)
(20) Konchita: нравится мне имя : Кончита %)
(21) korzhik: нельзя объять необъятное !
(22) Иван С Усами: скучный ты, петрович, как горшок пустой от ослика
(23) LaoFa: истину глаголешь селянка! :)
Комментарии пользователей
Да уж:))
"День Рожденья - грустный праздник."
:-)
(1) Хромой Даос: не то слово :)
(2) Леонид Неровный: без недам какой празник, Лень?!
.
тока груссный %)
для музиков, да...?
на Вольфыча смахивает
ГЛАМУРНО!!!! :) спасибо, Жэка!:)
(4) Sasha Zirs: за мужиков! (тост) :)
(5) Shummy & Elen: все для вас, зайки мои :)
просторная квартирка. когда жарко, и никто не подглядывает так поступают многие. наверно :)))
(7) Aleksey_lv: Сандуны называеца :)
пустовато как-то в сандунах!))
о как... %)
(9) Цицерро: так тож общее отделение, а не какие ить нумера с недамами, от и пустует от народа :)
(10) чiп (chibb): эээ :)
(11) Vikula Bludov: атож! :)
Кто первый встает - того и тапочки :)
:))) opat' zablokirowan?
Раньше в банях было не протолкнуться... :)
(13) Nava: появился наконец! ато я аж разволновался :)
(14) Егор Шаров: ачо сразу заблокирован то? %))
(15) obraz: о темперо о морэ :)
(17) люББопытный: в ню только в ню!! %)
Шпиён;-)
красавец %)
Почти всякий человек подобен сосуду с кранами, наполненному живительною влагою производящих сил.
К. Прутков
Оказывается, за время моего отсутствия ты, Волкерд, стал на год старше и, стало быть, умнее. Я запоздало тебя поздравляю и желаю тебе моря влаги производящих сил!
(21) korzhik: судя по фото не заметно, что поумнел :(
(22) Иван С Усами: а нафиг? %)...с прошедшим :)
(19) KSS: за нашу победу! :)
(20) Konchita: нравится мне имя : Кончита %)
(21) korzhik: нельзя объять необъятное !
(22) Иван С Усами: скучный ты, петрович, как горшок пустой от ослика
(23) LaoFa: истину глаголешь селянка! :)
(24) Жэка Волкерд: ну что тут скажешь? остаётся только руками развести, да сплюнуть.
Ну и что?
(27) Борис Житомирский: в долг не даю
Неореализм на марше.
совсем стыд потеряли )
хе хех:))