Рубрика «Гламур»

Еще
Для не дам чисто, баня
1806человек
Загружена 30.11.2003 22:26 Рубрика «Гламур» Теги: чисто, баня
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

уву уву 30 November 2003, 23:29:49

Да уж:))

Аноним 30 November 2003, 23:30:47

"День Рожденья - грустный праздник."
:-)

Волкерд 30 November 2003, 23:33:03

(1) Хромой Даос: не то слово :)
(2) Леонид Неровный: без недам какой празник, Лень?!
.
тока груссный %)

Sasha Zirs 30 November 2003, 23:35:53

для музиков, да...?
на Вольфыча смахивает

Andrey Sergeevich 30 November 2003, 23:36:51

ГЛАМУРНО!!!! :) спасибо, Жэка!:)

Волкерд 30 November 2003, 23:37:53

(4) Sasha Zirs: за мужиков! (тост) :)
(5) Shummy & Elen: все для вас, зайки мои :)

Aleksey_lv 30 November 2003, 23:43:14

просторная квартирка. когда жарко, и никто не подглядывает так поступают многие. наверно :)))

Волкерд 30 November 2003, 23:45:53

(7) Aleksey_lv: Сандуны называеца :)

пустовато как-то в сандунах!))

Vikula_Bloodoff 1 December 2003, 08:42:08

о как... %)

Волкерд 1 December 2003, 09:11:54

(9) Цицерро: так тож общее отделение, а не какие ить нумера с недамами, от и пустует от народа :)
(10) чiп (chibb): эээ :)
(11) Vikula Bludov: атож! :)

Nava 1 December 2003, 16:21:02

Кто первый встает - того и тапочки :)

Егор Шаров 1 December 2003, 20:36:10

:))) opat' zablokirowan?

obraz 1 December 2003, 21:35:28

Раньше в банях было не протолкнуться... :)

Волкерд 2 December 2003, 10:36:19

(13) Nava: появился наконец! ато я аж разволновался :)
(14) Егор Шаров: ачо сразу заблокирован то? %))
(15) obraz: о темперо о морэ :)

Волкерд 2 December 2003, 13:27:29

(17) люББопытный: в ню только в ню!! %)

KSS 2 December 2003, 22:51:07

Шпиён;-)

красавец %)

Эдуард Корженевский 5 December 2003, 12:02:17

Почти всякий человек подобен сосуду с кранами, наполненному живительною влагою производящих сил.
К. Прутков
Оказывается, за время моего отсутствия ты, Волкерд, стал на год старше и, стало быть, умнее. Я запоздало тебя поздравляю и желаю тебе моря влаги производящих сил!

Иван С Усами 6 December 2003, 09:12:37

(21) korzhik: судя по фото не заметно, что поумнел :(

(22) Иван С Усами: а нафиг? %)...с прошедшим :)

Волкерд 8 December 2003, 00:28:54

(19) KSS: за нашу победу! :)
(20) Konchita: нравится мне имя : Кончита %)
(21) korzhik: нельзя объять необъятное !
(22) Иван С Усами: скучный ты, петрович, как горшок пустой от ослика
(23) LaoFa: истину глаголешь селянка! :)

Иван С. Усами 11 December 2003, 06:02:14

(24) Жэка Волкерд: ну что тут скажешь? остаётся только руками развести, да сплюнуть.

Борис Житомирский 12 December 2003, 04:39:08

Ну и что?

Волкерд 25 December 2003, 01:33:52

(27) Борис Житомирский: в долг не даю

VLV 19 January 2004, 23:25:14

Неореализм на марше.

pariska 23 January 2004, 20:51:09

совсем стыд потеряли )

чёищё? 26 January 2004, 12:10:20

хе хех:))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям